Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Девочки-мальчики-украинцы :clapping:. Чё-нить слышно про импорт от 26 февраля? А движение ваще какое-нить есть? :bu::bu::bu::aq:
 

rozario

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
106
262
0
Краснодар
В общем читала и думала, и выбрала таки обычный Air Package, что будет то будет, посредник сильно упираться не стала (как под новый год) значит в последнее время у их клиентов проблем с этой доставкой не было, скрещу пальчики и буду ждать, на следующей неделе буду скрещивать пальчики уже за 2 такие посылки...:ag:
 

Vitalik1986

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
12
3
0
Москва
Здравствуйте ВСЕМ!!!!!
И с Наступившим Вас!!!

Девочки, у кого выход из ММО и тишина... Не удивляйтесь, а звоните на свою почту. Посылки идут к Вам без отметки. Дело в том, что у Почты России сейчас плохо работает система выгрузки. На месте статус присваивается, а в общую систему не проходит. Поэтому и так...

А может что импорт из-за этого тоже не появляется?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Уважаемые шопоголики, просвятите меня. что означают эти иероглифы? никогда раньше таких треков не было, всегда только на русском
9.04.2012 出口总包互封开拆 (北京国际)
Это у многих так. Перевести эти иероглифы можно через переводчик Гугль (выбрать китайский язык).
http://translate.google.com/# ссылка на переводчик
Да то, что иероглифы можно в переводчик закинуть это понятно. Не понятно вот как раз то, чтопосле перевода получается..... пакет вскрытый..открытый...Т.е. нет такого что прибыло в сорт. центр, убыло, экспорт и.т.д.
P.S. вмешалась в разговор, т.к. сама на предыдущей странице просила помощи по подобному вопросу.
 

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
ой, дорогие шопоголики, завалы из посылок наших, уже сегодня всю ночь снились... проснулась утром такое впечатление как будто и не спала :(

Фейчик, Фейчик ты могучий
подтолктни ты наши кучи посылок к Импорту

CP234701379CN
CP234700387CN
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Mashennka, приедит ваша ждите,за 24 получить еще не можем.:(
 
Последнее редактирование:

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
Всем привет! У кого-нибудь было такое
8.03.2012 Поступило на почту Китая
9.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
23.03.2012 1:17 Сортировка МОСКВА PCI-3
23.03.2012 10:15 Передано таможне МОСКВА PCI-3
23.03.2012 11:10 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3

УЖЕ 6 дней прошло, обычно выход из ММО в тот же день...:ai:
Не знаю есть ли повод для паники или просто ее не просканировали, но она дальше поехала?
У меня так было только выпущено таможней 21 марта и потом 6 дней ничего не менялось, а 26 марта сразу статус - прибыло в место вручения, посылочка у меня :)
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Сижу в расстроенных чувствах... не могу понять, в чем прикол...дали номер трека 3 апреля, а посылка только 11 апреля поступила на почту Китая....в чем это дело, может кто знает??? Я просто в шоке...
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Напишите на них, но сомневаюсь что что-то вернуть:(

miracle190 добавил 02.03.2012 в 14:33


Вот и я тоже, как проснусь первым делом проверять где они,а они все там же, мою первую вчера отправили на вокзал, думала что сегодня она уже поедет, так млин, она никак не доберется до вокзала, пробки у них такие жестокие чтоли.... хотя бы она бы добралась к 8 марта, вообще уже не смешно:ak:
в голове них пробки:aq: достали у всех почта как почта только у нас творят что хотят,вскрывают,забывают,рРрррРРРРРрр зла не хватает:aq:
 

natttanattali

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
55
12
0
Беларусь
Pokisss

И долго её держали на таможне? А то моя тоже 23 марта на таможню пошла и до сих пор её никак не выпустят.
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Ага, спасибо, поняла. А обычно все-же сколько находиться? И если больше 7 дней будет висеть - что делать?

RozaVetrOFF добавил 12.04.2012 в 10:47


Подскажите, плиз, по какой системе вы отслеживаете? Я только по сайту белпочты умею:(

Отслеживайте на белпочте. Передвижения по Беларуси там и смотрите. Больше нигде и не надо.
У меня больше 7-ми дней таможня не держала никогда. На 8-й день будет запись или от том что ее выпустили или о том, что ее задержали.. одно из двух.
Но как правило посылки выходят с таможни гораздо быстрее 7-ми дней)))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
первая часть пришла и хорошо,вторая подождет чуток:ag:
в том то и суть что не пришла...:(

ст. 294 ТК РФ - "Таможенный осмотр и таможенный досмотр международных почтовых отправлений"
1. Организации почтовой связи по требованию таможенных органов предъявляют международные почтовые отправления для проведения таможенного осмотра и таможенного досмотра. Способы такого предъявления определяются таможенными органами.
2. Таможенные органы не требуют предъявления им следующих видов ввозимых почтовых отправлений:
почтовых карточек и писем;
литературы для слепых.
При наличии достаточных оснований полагать, что в указанных почтовых отправлениях содержатся товары, запрещенные или ограниченные к ввозу на таможенную территорию Российской Федерации, а также при проведении таможенного осмотра или таможенного досмотра на основе выборочных или случайных проверок таможенные органы вправе требовать предъявления указанных почтовых отправлений.
3. Таможенные органы вправе требовать у организаций почтовой связи предъявления вывозимых международных почтовых отправлений, в отношении которых таможенные органы проводят таможенный осмотр или таможенный досмотр на основе выборочных или случайных проверок.
4. При проведении таможенного осмотра или таможенного досмотра в максимальной степени используются технические средства таможенного контроля.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
tlmn, Ничего я себе ни куда не вбивала !Я смотрю всем на всё наплевать(почте ,таможне посреднику). Тогда и мне на всех наплевать (на какую то очерёдность, кто то
на приемочном складе среди других поддонов с товарами завалил мою посылку)! Я хочу свою посылку сейчас ! И не бесите меня!:aq:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Natcap, Наталья, возьмите еще мою посылочку на проверку CP238015138CN :ah:, тоже очень жду, экспорт был 11.12
заранее спасибо :ax:

Она у вас еще 1 января импорт прошла в Москве, 4-го выехала на Украину :) Скоро на Украину придет :)
 
  • Like
Реакции: bonadea

дамируся

Новичок
Шопоголик
Людии,подскажите,вот меня последняя трочка смущает"адресовано-Китай",по идее должен мой адрес там находиться. Ее что,назад отправили?:ai: посредник скан квитанции выслал,адрес в ней правильный указан :169:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
CP225464756CN
Принято к пересылке: Китай
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 09.12.2011 04:55 Китай 200062
Экспорт 11.12.2011 14:33 Китай CNBJSA
Импорт 20.12.2011 16:23 104003 МОСКВА PCI-3 13,620 0 Китай
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Бесит меня, очень бесит!!!!!!!!!! До сих пор за 28 8% обработано, ну что такое:big44: Читаю и легче вообще не становится, сегодня еще одну посылку отправили, ой ой где бы силы взять чтобы дождаться и умом не поехать

Да пииипец!!! зла не хватает, ну что за уроды матьих!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.