Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лика Дейзи

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
13
2
0
Санкт-Петербург
на пост трекере вчера мне писал что моя посылочка с экспортом от30марта приблизительно импортнется 19, потом уже писал что 20, а сегодня уже перенес приблизительный импорт на 21! дурдом одним словом, апрельские уже едут к людям, а мы мартовские ждем, одним словом Россия, и этим все сказано, как не печально...:ak:[/QUOT
Один в один, как моя и пост трекер нам одинаково рисует :br: У меня уже эмоций нет, продавец, конечно мне накинул еще 10 дней ожидания...вдруг она молниеносно импортируется и прилетит на всех парах в Питер:ah:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
dinU, Спасибо!!! Забираю!!! уже 3-его, а импорта от 13-го все нет!!!
Надеюсь, ваш поможет!)))
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста, какой контрольный срок после выхода из ММО до прибытия в место вручения? Спасибо!
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
01.04 я с вами жду :( !!! Девочки подскажите, 20.04 посылка была выпущена таможней в Москве и по сей день, так и висит этот статус, уже 3 дня, 4 на подходе:((

у меня тоже так было, обновился только спустя 6 дней:)
 

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
да я вот не знаю, может уже бессмысленно ждать, а нужно в розыск писать?!

в розыск наверно бесполезно писать .тк её фактически нет ни с той ни стой стороны с китая скажут что экспорт был и она улетела нет в китае в росси скажут импорта не было значит её нет ищите в китае :aq:
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Дев, никто никакой инфы не слышал? мне мой посредник написал, что в ближайшее время и на их и на нашей таможнях вроде контроль ужесточится...?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
яna68, потому что в посылке обнаружили запрещенные для ввоза в РФ вещи.
 

swetok

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
3
0
0
новокузнецк
Народдд,подскажите еще есть кто от 22 импорт ждет???я уже вся перенервничала,еще 2 посылки жду, но тоже тишина там(((((Добрый фей помогиииииии, принеси этим неродимым сотрудникам, пусть трекнут
 

Solen

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
112
2 863
0
Санкт-Петербург
У кого от 09 февраля экспорт, похоже начали разгребать наши завалы - у меня наконец-то Импорт :Mauridia_18: (посылка СР..СN)
ох ну неужели!
проверила - и у моей с экспортом от 09.02 тоже сегодня наконец-то импорт. дождались.:aq:
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,что это значит? Вылетела моя посылка из Китая или еще нет?
 
Последнее редактирование:

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
в справке говорят вам что задержали что ль??? ой-ой-ой как то страшно стало, и что это за справочная?

ЕМС, когда звонила вчера, песню пели, что вот вот выпустят, документы на подготовке.. а сегодня говорят подавать в розыск..:(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
ЕМС внутренняя и международная обрабатываются в одних центрах или в разных? Просто сейчас выбираю посредника из Китая, а там они переправляют через границу быстро а потом ЕМС по России летит

Естественно, ПММО и таможня - она только для международных посылок.
А все остальное (московские и прочие сортировки) - одни и те же.
ЕМС по России идет сейчас ОЧЕНЬ медленно!
Медленнее обычной почты.
Мой опыт за 2010-2011год:
Мск-Спб 26 дней
Мск-Саратов 18 дней
Владимир-Мск 14 дней

По России нет таможни - соответственно, выбор перевозчиков большой.
На своем опыте рекомендую dhl, major, pony express
Стоит чуть дороже ЕМС, едет очень быстро, курьер привезет в тот же день предварительно 3 раза позвонив
Мой опыт:
Москва-Спб 2 дня
Владимир-Москва 1 день
По Москве - утром забрали-в обед вручили

В нашем международном/ЕМС отделении добрые почтовые девушки всем, кому нужно что-то быстро переслать по России, дают визитки dhl :)

Если груз побольше - очень понравилась работа желдорэкспедиции и автотрейдинга (но там нет курьерской доставки, забирать самому с окраины города, по крайней мере в моем городе). Ценник дешевле почты.
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
ура!!!!!!!!спасибо фей!!!
затрекалась моя посылка-потеряшка от 27.02!!!!!!
на таможне уже:)), хоть бы по-скорей в мои руки попала!!!Девочки с Украины, похоже дело пошло!!!!!!!:boast::boast::boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.