Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Milo4kaShu добавил 22.04.2012 в 01:11


Ну я также увидела эксортп из шанхая 26. У меня все экспортц из китая через шанхай шли.

Спасибо!но там еще слово открыли,вообщем ужас какой-то.Девочки,есть кто-нибудь кто от 26-го ждет?или кто плучил?
 

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Куколка 17,
9.03.2012 Поступило на почту Китая
10.03.2012 Отправлено из транзитного пункта
10.03.2012 Поступило в транзитный пункт
13.03.2012 Отправлено из транзитного пункта
 

Velery

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
123
11
0
РФ
Здравствуйте, я первый раз заказала в Китае вещи, не могу понять волноваться или нет: 19/12/11 посылка вылетела из Китая в страну назначения, и все, больше нет никакой информации, она потерялась или это нормально??!

Это нормально, ждите, все будет в порядке!:yes:
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
у кого то было такое , писали на днях, может они сортируют на другие ММО?

У меня было такое что в отслежке не указали прибыло в место вречения. Посылка на почте, а нет чтоб в почтовый ящик заглянуть - сижу как дура и ругаюсь со всеми по телефону! А извещение у меня приспокойно в ящике лежало!!! Забрала посылку. Появилась отметка -вручено адресату, а прибыло в место вручения так и не появилась.

Dinaisha добавил 23.04.2012 в 14:08
я вот что тут насчитала про посылочки с экспортом от 30марта
несколько часов назад с данным эспортом было обработано 2742 посылки (71%), сейчас посмотрела статистику и обработано стало 2757 посылок (72%), логично предположить что 1% = 15 посылкам, не обработано еще 28% посылок, а теперь считаем 28х15=420 еще не обработанных посылок впереди и моя зависла там...:(
может конечно мои расчеты и не верны

На каком сайте Вы это видите - дайте ссыль пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
  • Like
Реакции: Easy Rain

Marandy

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
41
3
0
Нижний Новгород
А только у меня intmail.183.com.cn не работает?
У меня уже не первый день не грузится... теперь вообще не знаю что с моей посылкой:(

я тоже уже устала проверять, с конца марта не могу протрекать посылки! кто-нибудь знает, что с китайской почтой случилось и где еще можно проверить статус? все популярные сервисы типа едост и тп не выдают никакой информации((
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Если даже импорт на этой неделе будет, то все равно до 19 мая мое платье не успеет же да на свадьбу??? Лучше уж у себя в городе купить??? Подскажите мнениями, у кого импорт был!
у меня был рекорд наверное 4 апреля был импорт - таможня-покинула таможню- покинуло ммо-5 апреля - домодедово- покинуло домодедово - 7 апреля прибыло в место вручения.
 
  • Like
Реакции: Алсурик

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
рассказываю... моя посылка оказалась многострадальной не только из-за долгого "нетреканья". я уже говорила, что 31 я была на почте и мне сказали, что посылки нет. а трек говорит, что она там. сегодня взяла трек-код и настаивала чтоб по треку искали. нашли. адрес мой, имя-отчество мои, а фамилия не моя!!! (на этикетке, которую сортировка в МСК на мешок вешает). долго я уговаривала теток открыть посылку и посмотреть что написано на самой коробке... звонили начальнику и тд. хорошо, что живу в частном доме и ходила с мамой. доказывали что в нашем доме никого, с моим именем-отчеством, но другой фамилией, нет. самое смешное: мешок распаковали. там реально написано латинницей Griga (моя фамилия). сортировка ее написала УНЖА. скажите, только я не вижу сходства между такими буквами?
в итоге, после часа уговоров я получила посыль, написав что не имею претензий к тому, что посылку вскрыли...
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Ждала свою долгожданную, экспорт 10 марта....моему изумлению не было конца, когда сегодня мне принесли извещение...я получила свою посылку, а информация так и есть экспорт 10 марта.
Желаю всем ожидающим заглянуть в почтовый ящик увидеть там волшебное извещение.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Inesa

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки посыль пришла с уведомлением мне!
Никто не сталкивался с Киевским томоженным постом в г. Московский (МО)? Не могу найти их телефоны! Или мне туда ехать придется?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Как быть??? Посылка с 22.12 намертво стоит... в Китае... Почта России говорит, что здесь у нас она не появлялась... Чего ожидать?! Куда бечь?!
Вторая посылка от 9го января уже в Москве!
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Ура-ааа!!!Наконец-то одна посылочка от 19.03 импортнулась!!Вторая пока в экспорте, буду ждать, надеяться и верить что зазвонят почтовые колокола, и ты посыль, ворвешься в мои распахнутые двери!!!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
ээээх, могет если напишу то продвинуться и мои 3 посылочки, экспортом от 6,8 и 8.....очень ждуууууууу, пеку фею булочки))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.