Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оленька - конечно - но пока по моей статистике в которой всего 3 посыли - все идет по плану. достоверность сами видите - 100%

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xneed

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
Жду импорт от 31 марта... Может, тоже еще в Китае валяется?
А еще одна в Брянске импортнулась. Теперь же еще ждать, когда она на сортировку в Москву поедет. Долго интересно ее ждать? еще 2 недели? Бесит вообще! Почему так долго теперь все идет??????
Плакать охота!
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Наталья (Nataly27), все зависит от того куда звонили.
если на горячую линию - то они знают тоже самое что и вы - просто могут по умному сказать.
доступа к внутренней базе у них нет.
они созданы для того что бы народ не шумел - типа для того что бы излить душу.

Ну я так и подумала.. Как только сказала, что буду претензию писать, сразу сказали, что вот-вот отправят... Ну правильно с ними даже ругаться бестолку.. что с них взять..
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ilyaska

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
8
1
0
пермь
сегодня забрал свою посылку. А она оказалась вскрыта. Из 16800 грамм до меня добралось 4140 грамм. Подскажите кто сталкивался с этим что делать. На данный момент написал заявления в электронном виде Минкомсвязи, таможне, и в прокуратуру.
спасибо
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Ну я там писала, что жду одежду для дочек своих и т.д. если хотите, скину конечно же, но только текст подредактируйте :)))

и мне скинте пожалуйста и куда отправлять письмо, может поможет!!! потому так не должно быть! что у них произошло, почему они стали так работать!
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
скажите ещо.... а если диспут открыть в пейпал. оплата была 30.11, 29.11, 12.12. как это вообще делается и есть ли на это причина, ну всмысле есть ли причиной то, что сроки доставки посылки давно прошли? просто, с моим посредником толково поговорить не получается, общаемся только по скайпу на английском язике. она мне торочит тоже самое : жди, придет, когда не знаю, дала запрос-не отвечают, целую, люблю....тут в Украине тоже ничего не возможно добиться. я просто не могу потерять столько денег..

П.С. посылки мои експортом от 30.11 и 16.12....CP174062331CN и CP174060171CN
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, может быть вы меня неправильно поняли, я спрашиваю о сроках, которые компания ЕМС озвучивает для отправлений Китай-Москва-регион, а не о размытых словах в шапке. в шапке темы нет ни одной цифры "от .. и до .."
по вашей ссылке тоже, поэтому я не совсем поняла о чем вы.
может все таки кто-то ответит? многие же ругались из-за невыполнения обещанных сроков
не хочу сказать ничего плохого - но я все вижу.
что б вы тоже научились пользоваться поиском я вам покажу на примере москва челябинс...

по сути вроде как все понятно - мне бы было очень приятно если б вы сами нашли и ответили какой срок из Китая в Москву:)
(подсказочка - там уже ничего скачивать не надо - просто посмотреть направление москва-китай (КНР)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: maribriz

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Экспорт 11 дней это нормально или уже стоит паниковать? И куда звонить?
 

Дидилия

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
75
46
0
Харьков
Девочки у кого посылки с 22.12 стоят на таможне в Москве .! Я только что дозвонилась по этому номеру Москве 956-20-67, затем 14-64 (только для посылок, которые в Москва PCI-3) . Милая девушка мне ответила, что моя посылка прошла рентген контроль и ожидает свою очередь на отправку . Но когда это произойдет не кто сказать не может , так как очень много посылок . Я уточнила посылка хоть не пропадет , меня заверили что нет . Девочки звоните и вы туда , может лед тронется :)

Спасибо! Тоже сегодня попробую дозвонится. Сколько ж можно - надеялась хоть к Рождеству подарки приедут, не тут то было((( Теперь наверное к старому новому году :)
 

Taobaosng2

Новичок
03.10.2011
862
325
0
Россия-Китай
ЖДУ импорта 15 дней уже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

КАК ЕМС ТАК И ПОЧТА РФ В СВОИ СРОКИ НЕ ВКЛЮЧАЕТ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ДЛЯ ПОЧТЫ РФ, ВСЕГО 24 КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧКИ, УЗНАЙТЕ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ КАКИЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕГИОНА/ОБЛАСТИ И ТД НОРМЫ ДОСТАВКИ.
СПРОСИТЕ У ОПЕРАТОРА КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НА ДАННОЙ СТАДИИ, В КАКОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОСРЕДНИК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ О РОЗЫСКЕ, С КАКОГО МОМЕНТА УЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ.
ОПЕРАТОР ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАБОТЕ ПОЧТЫ РФ И ИНФОРМАЦИЮ О ТРЕКЕ С ПОИСКОВИКА ПОЧТЫ РФ
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
15ый день как отправили,а посылка не отслеживается.Поставщику сегодня написала.,говорит это нормально...а Это нормально????

нормально по сегодняшней ситауции,в китае нг,и на многих почтовых отделениях-введены ограничения по приему отправлений,т.е долго-постинг +кит сайт для отслеживания не работаетам с нашей стороны, некоторые посредники могут по внутренней базе посмотреть-там работает сайт,у меня по 2 посылкам на кит сайте-даты до 03.01 прослеживаются,дальше тишина. После импотра-когда почты видимо обменяются инфой в россии, весь путь виден. не паникуйте прилетит и без сайта.
 
  • Like
Реакции: Candy.

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Девченочки одна из двух мои посылок с экспортом от 29.02 импортнулась в Киеве сегодня час назад,неужели начали добиратся до завалов 20ых чисел
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
экспорт от 28 апреля...это трындец, по 1% в день обрабатывают..вот повезло моей посылочке очутиться 28-го на экспорте(((((
фей,ну как обычно,жду твоей помощи
Может от 28 марта??? 28 апреля еще не наступило :)
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
девочки подскажите пож-та где вы проценты смотрите???? Плизззз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.