Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
утро.....надежда на импорт улетучилась:4fvgdaq_th:.....нервишки начинают сдавать:ugu: первая посылочка-первый блин комом:(
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
девочки, вот мож я дура? посылка после ММО не трекалась до сегодняшнего обеда.
сейчас вот что вижу 31.12.2011 10:05 Прибыло в место вручения ВОРОНЕЖ 31
НО! самое интересное в этом то, что 31 в 2 часа дня я была на почте! и эта моя почтальон сказала, что посылки нет.
так еще она каким-то странным образом после ММО сразу на моем ПО оказалась
25.12.2011 19:56 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
31.12.2011 10:05 Прибыло в место вручения ВОРОНЕЖ 31

поистине, неисповедимы пути почты России
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Мокки
Я понимаю, что все на Пост-трекере всего лишь прогноз.Просто, пытаюсь понять источник наших бед.Сначала, почта валила на таможню, а таможня на почту, теперь получается (как ответили Алсурику), что посылки прилетают к нам через "третьи страны" и мол это китайцы виноваты. Выходит, мои посылочки летят через какой нибудь Гондурас, а наша почта тут ни причем?Похоже на бред!
Пока что даже и не собиралась теребить посредника и подавать в розыск.Хочется, хотя бы приблизительно понять,когда я получу посылку.

Мдааа уж...наша почта+таможня России - редкостная дибилистика! До сих пор не могу понять их принципа обработки посылок! Как будто и вправду у них там не просто помещения, а лабиринты.

....прочитала статейку http://www.dp.ru/a/2011/09/12/Tamozhnja_otkroet_novij_pos/

улыбнуло : "и сможет ежедневно оформлять до 2 тыс. почтовых отправлений"
интересно, и ХДЕ ОНО???
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Natcap, Вы такая милая и добрая!
У вас волшебная програмка, мой трек добавьте пожалуйста. С 23 декабря лежит на таможне без сдвига, уже и заявление писала и звоню каждый день, толку нету. Я верю что ваше волшебство поможет и моему треку CP234059045CN
. Заранее благодарна:)))):tender::ax:

Добавить - добавила, но все так же.. пока на таможне, НО у ***tanya*** экспорт был 28.11, Российской таможне передана 22.12, выпустили сегодня, у вас все на день позже, так что, может сегодня - завтра ее тоже откопают :)
 
  • Like
Реакции: Барыня

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Любанечка, :D было бы чем хвастаться)) Вы что, первый раз увидели параметры в подписи?)) просто когда выкладывают хвасты с одеждой часто просят указать параметры, я в ожидании своих посылок уже написала:yes:
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
olgasboewa, у меня такая же история с брянском..
Приём 19.03.2012 12:41 Китай 200086
Экспорт 20.03.2012 09:37 Китай CNSHAA
Импорт 09.04.2012 10:19 241983 БРЯНСК PI-3
что дальше будет не знаю даже..никогда такого не было.

Ни чего страшного все когда-то бывает в первый раз...вот и испробуем прохождение Брянской таможни...Все посылочки все равно до нас дойдут, просто не надо на этом сильно заморачиваться, ведь чем больше ждешь, тем больше всяких проволочек возникает...Все будет хорошо, скоро получим свои посылочки!!!!!
 

dinU

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
65
9
0
Башкирия
Девочкииии, посмотрите, пожалуйста, мою CP241129254CN может я как то не так смотрю((((
 

RichertAnn

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
65
415
0
москва
тоже - смотрю трек чуть ли ни каждый час - и плачу:ak: от 26.02 - так и нет импорта(((((((((((((((((((((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Se_len@
Yuli6ka, спасибо, уже успокоилась.
СОВЕТ ВСЕМ-ВЫДОХНИТЕ )
никуда они от нас не денутся))))
Девочки они правда все приедут! Ну куда они денутся! Если чесно в ноябре ехала первая моя посылка с тао, после ее ожидания в 48 дней, я вообще думала что больше ни-ни!Я чуть не поседела пока импорт ждала! Но тао засасывает вторую свою посыль отправляла емс ехала она 24 дня, с января больше до сегодня ничего не ждала, но очень хотелось! Для себя решила относится к этому спокойнее! И чесно читая эту темку не ждала что через неделю будет импорт, так что жду еще один импорт, один экспорт, и на следующей недели отправлю еще одну посыль, и уже заполняю бланк еще на одну Так что фею нашему работы хватит!
Девочки, у всех ситуации разные. Конечно они придут!
Но у меня свадьба через 10 дней!
А все для свадьбы едет в посылке, которая уже 2 недели летит!
Заказывала за 2 месяца все, сначала китайцы мурыжили, теперь наши!
Мне все эти вещи после свадьбы нафиг не нужны!
Как тут можно спокойно относиться?
Да я понимаю, что риски и так далее, но когда за 2 месяца заказываешь и не получаешь того что нужно было в срок, то это не только огорчение, но еще и выброс денег!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Я в шоке,ну что за вселенская несправедливость-мои числа попали и в ноябрьский и декабрьский и теперь уже в февральский завал,ну что за наказание... Жду две посылки от 29.02 в Киеве
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
спасибо за доброе слово,но к сожалению писать письма с уточнение уже смысла нет. Иногда стоят на cpi-3 посылки до месяца-иногда сразу улетают,не знаю по чему. Если до таможни не дошла,уже хорошо, не во вложении дело,пробуйте, звоните-на разных тетенек попадать будите-у них внутреняя база-там больше данных. постарайтесь сами узнать причину. Я не знаю ваших отношений с посредником,как он себя поведет в этой ситуации. по идее, если адрес не правильно он заполнил-его оплата,если вы или почта-оторвала адрес-вы будите оплачивать. сочувствую.
К счастью, у меня не все так трагично)) Заказ из магазина, доставка бесплатная. Удручает только то, что там подарки для близких к праздникам были заказаны, теперь бегать покупать надо...
Еще раз спасибо вам за советы и поддержку!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Седа, милая, я сейчас наколдую тебе ИМПОРТ.
Не волнуйся ни о чем, все будет хорошо!
все это такая ерунда.
Будь счастлива, это главное.
(ушла колдовать))
Олечка, дорогая!
Спасибочки тебе!!!
Пришла с тренировки домой, так ждала обновления, но ничего, пообщалась с вами на форуме и пошла поспать. Устала я уже так... Вредно мне спать днем, но не сдержалась...
Проснулась, прочитала все ваши сообщения и полезла трек проверять и о СЛАВА Богу и Вам ВСЕМ!!! Импорт долгожданный от 29!!!
Правда другие все посылки встали без движения уже 2 дня, ну да ладно!!!

Seda добавил 14.03.2012 в 15:10
Seda
как же Вас почта подводит Там наверное все такое красивое и интересное, что почтовые демоны загляделись.
Феюшка, помоги сбыться ТАКОМУ событию-мечте
Seda, а Вам только до Москвы или еще куда-то дальше? Если до Москвы, то есть еще время чуду... Может начать готовить запасной вариант, чтобы он не потребовался по закону противоречия?
Спасибочки, большое!
Нет мне не в Мск, а в Тюмень. И посылки еще стали идти поездом, перегружены аэропорты, хотя я заказывала Эйр...
 
Последнее редактирование:

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
0.12.2011 13:50 Импорт МОСКВА PCI-3
30.12.2011 23:00 Передано таможне МОСКВА PCI-3
31.12.2011 1:59 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
31.12.2011 19:43 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
Время прохождения: 15 дней
Последнее обновление: 4 секунды назад


что за фигня тишина и тишина у кого нить есть такое?
 

Karyselkina

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2012
122
221
43
Гомель
Ураааааа!!!!экспорт от 3 марта!!! Время прохождения посылки - 35 дней, и вот сегодня она передана в ММО. Девочки из Беларуси, наша почта заработала)))

Ахахаха, с импортом поздравляю, а вот на счет работы почты я бы так не утверждала. Пора бы уже было за 35 дней и прийти посылочке. Почта работала, когда вещи за 12 дней доходили, а сейчас они делаю что угодно, но только не свою работу!!!!:angry:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 776
113
Тамбов
krilovsky.ru
ночной дозор.

надоело проверять...
надо все таки и спать...
почта спит и днем и ночью...
навредить мне ей не йметься...
как посылку получу...
я ей точно отомщу...

11.02.2012 (получение трека)

Смотреть далее
кись-кись-кись моя милая...:ax::ah: иди к папочке:ae::boast:
22.02.2012 (получение трека)

Смотреть далее
3-3-2012 (получение трека)

Смотреть далее
12-3-2012 (получение трека)

Смотреть далее

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВИДЕНИЙ...
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Ура! Сегодня проснулась, и о ЧУДО! ИМПОРТ!
[URL='http://shophelp.ru/instructions/track.html?track=CP243229927CN]CP243229927CN[/URL]
А вторая в экспорте:
[URL='http://shophelp.ru/instructions/track.html?track=CP246544106CN]CP246544106CN[/URL]
Желаю всем быстрого импорта!:ax:
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
пока только две прошли........одну уже получили........
слышала, то таможня сейчас зверствует
девочкам на посылки, которые приходили с Америки и шли как GIFT налагали пошлину.....при чем непонятно, как считали цену посылки, с таможни не звонили.....просто на почте при получении посылок вручали квитанцию для уплаты пошлины

все понятно.....не успокоили....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.