Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
CP231415365CN у вас экспорт 16.12 просто порядок строк нарушен и потому у вас последней идет транзитный пункт

вторую тоже занесла в прогу - как китайский трекер прочухается смогу узнать что с ней :)

ой, спасибки )) вот как еще бывает ))))))))
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
И моя с 22.03. всё никак... До конца недели если так и не будет импорта, скажу посреднику чтобы писал заявление на розыск... Уже эта ситуация выводит из себя. Постоянное ожидание...

Вот вот.... У меня перед НГ на импорт по 3 дня уходило, 5 посылок получила оперативно, а сейчас какая-то ж.... (((((
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
tlmn, скажу вам по секрету я в ауте :bc: :bc: :bc:
2 посылки развернули и они в китае после импорта в китае, в статусе-свободно от импорта пакет открыт. Вот сижу думаю, (перевод от автора-гугл),что бы это значило? трек-CP244653806CN,ваше мнение шопоголик-коллега? Любые версии принимаю)))

Мапришечка,скажите пожалуйста мне , вам по этому телефону сказали причину возврата посылки 956-20-67, затем 14-64
Мне по этому номеру говорят,что причину можно узнать только на таможне,сегодн потратила целый день,звонила на все телефоны таможни,абсолютно никуда не могу дозвониться, потратила кучу денег на эти автоответчики, куда звонить не знаю. И еще вопросик,они ведь не дают официальный ответ по поводу возврата посылки обратно в Китай , мой посредник просит официальный ответ.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя посылка от 30.11 в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!!!!!!! Девчонки ловите посылочкого фея!!!!!!!!!!!!Время прохождения 45 дней!!!!!!!! Отследилась только здесь, на пост трекер ру, до сих пор на експорте
http://www.trackitonline.ru/?service=search



Ловлю фея, он мне очень нужен :(

У меня на пост-трекере не обновился статус, даже когда я уже посылку с почты забрала. Так что спасибо trackitonline:yes:
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе? у меня был экспорт посылки 6 марта и до сих пор нет импорта. что мне делать?

У меня экспорт был 2-го марта и только 29-го был импорт. Но не знаю как так получилось, но импорт появился после того, как я написала продавцу с просьбой выслать мне копию квитанции отправления (просила 28-го, а на следующий день импорт:ag: и квитанция пришла на почту)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
krilovsky68, я не тянусь, я сыночка подкинула и ловлю)))))
и мои малюююсенькие))))))))))))))) по 20 кг))))
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки сегодня импорт от 24,03 у посылки, а от 14,03 еще тишина, где блин елки палки носит ее....
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
... Люблю наше отделение
Наталья, ну насмешила :)
я с перепугу в отделение позвонила - в статусе же написано что обратитесь в отделение за информацией...
И я бы сделала так же....
А еще подскажите , что это за населенный пункт импортирует украинские посылки: "Импорт, Украина UAIEVA " ? Месяц всего не была в этой ветке, а столько для меня нового, вопросов как у новичка :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Канфета, думаю да, за последние пару дней есть явные улучшения:)Посылки медленно, но движутся. Думаю, вскоре дождемся))
Если нет, пойдем всем форумом границу штурмом брать:ag:

жду просто аж 8 посылок
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Народ. вы случайно не знаете как часто статистика на пост трекере обновляется? а то что не смотрю каждый день проценты импортированных посылок почти не меняются. импорт экспорта от 27.03 уже кот день 2%. а у меня экспорт 28.03. когда вот я его еще дождусь. пока эта посылка идет так я уже расхочу то что заказала.

Присоединяюсь к вопросу?

olgasboewa добавил 05.04.2012 в 15:10
olgasboewa, да именно там ))) бум надеятся, что у Вас просто не отображается изменения ))) и посылочка караулит вас у двери ;)

Эх, если бы так...Сегодня звонила по телефону из 1-го поста, мне сказали если 5 дней статус не обновился то подавайте в розыск:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.