Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilyaska

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
8
1
0
пермь
Приём 27.11.2011 11:36 Китай 200010
Экспорт 30.11.2011 09:19 Китай CNBJSA
Импорт 28.01.2012 10:57 104003 МОСКВА PCI-3 4,140 0 0 614051 ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ
я вот еще адрес ваш вижу,Наталья, вам дело пишет, мог посредник на 1,2,3 разбить посылки? а черт его знает что это,увидите на почте внешне маленькую-точно не ваша, не забирайте,пиши посреднику и спрашивайте,что дальше делать.

но посредник в грудь себя бьет, что одной посылкой все отправил :bu:
 

olya2003

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
64
25
0
Россия
Девочки,помогите! Подскажите, почему post-tracker мне выдает "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде",а на trackitonline вроде бы Экспорт от 23.03, но тоже написано "Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже." Что то ничего не пойму.Трек CP243113155CN.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Фейчик, пожалуйста, пусть посылка покинет ММО сегодня и едет ко мне.:ax::boast::aj::aj::aj:
Очень хочу получить хотя бы в понедельник :bu:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Именно в нужном городе :) - проживают эти 95 человек

мож они все родственники :ag: всем писать конечно не вариант,за спам примут))ну удачных вам поисков, теперь скрестим пальчик и ждем ответ от посредника. а вконтакте-может есть признаки вторичные опозновательные? например девушка,молодой человек вступил(а) в группу "шопоголик" в контакте нас там не так много??
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Vitalinea, У них китайский новый год, но мне отправили посылку СЕГОДНЯ EMSом и новую сказали отправят не раньше 30 января
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
идиотизм! ну только в россии такое возможно!!!

моя посылка отправлена из китая 27.12, была в москве уже 07.01, несмотря на праздники.
и, чёрт возьми попала в бермудский треугольник под названием "сортировочный центр" :ag::br:

кстати, написано, что была в тольятти, потом в москве, потом поехала в самару :popcorm1: (я из москвы, если чё :ag:)
это нормальная практика, да? :ag:
 

nastena3000

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
235
1 964
0
Москва-Ногинск
Подскажите,а может быть такое что после ПММО посылка сразу едет в место вручения?

Просто одна из трех посылок моих ехала подруге в Москву, вчера сразу после ПММО была отметка "Прибыло в место вручения"
Я вт думаю может мне не ждать отметки "сортировка"(уже больше 1.5 суток прошло) а сходить к себе на почту спросить посылки?
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Гонка, я задала вопрос посреднику, они сказали, что отправили((
 

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Евгеша))), так рано и не ждите. я только получила 1 посылку от 22го марта. Вторая еще не приземлилась

P.S. Лучше бы я не получала посылку. :aq:
1. Она была вскрыта. Но так как я жду еще вторую,не могу сказать,что из неё вытащили
2. Она была мокрая. Прямо вещи сырые :ai: Коробки из под обуви в кашу мокрые. На пакетах капли воды. если бы не они-все туфли были бы испорчены. В общем ужас тихий. Сижу с содроганием жду вторую
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
узнать состояние безтрека
нереально ни по каким телефонам и вообще никак. Он либо придет - получите извещение, либо не придет. На то он и безтрек.
Когда получите - на нем будет наш русский трек, по которому задним числом увидите, как посыль по России путешествовала

m_f добавил 14.02.2012 в 10:40
пугает что воруют там и очень долго идут

Неправда, EMS воруют БОЛЬШЕ. Смотрите сами: например, посыли ПР идут из ММПО в опломбированном мешке, а EMS - нет.

По скорости с Китая - разница не больше недели. А если посылаете в Москву или МО, то вообще с EMS не связывайтесь никогда, если можете.

m_f добавил 14.02.2012 в 10:45
так отправлено у Virgom на РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Даже если задержат, основания платить пошлину нет!

Со слов работниц нашего международного отделения: в примерно такой же ситуации (один адрес, разные ФИО, только посылей 4 было а не 6) - все 4 пришли с таможенным уведомлением. Уже третью неделю они лежат в отделении, даже осмотра еще не было...

Эти "другие люди" пойдут на таможню доказывать, что это все для них? Если спихнут таможню на вас - я вам не завидую.

Слухи: гайки закручивают, после выборов будете еще хуже.

m_f добавил 14.02.2012 в 10:49
А вы сталкивались со страхованием посылок? Как это делать? Страхуют только емс?

Из Китая, насколько знаю, никто ничего не страхует, если только посредник свою страховку предложит.
Из США и Европы - пожалуйста. Смотрите u-pic.
Страхуют все, даже безтреки (но дороже). Страховать можно только на стоимость, указанную в декларации, и не больше; желательно вообще не занижать декларацию.
Оригинальная страховка EMS - бестолковое дело, попробуйте ее получить - поймете.
 
Последнее редактирование:

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Panaceya, я ваши треки тоже не вижу,наверное еще постинга нет,сейчас дольше стало,трекаться(((ждите)))

Марише4ка добавил 08.04.2012 в 12:48


ловите ловите,к вам отправила))) :ay:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!:as::ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Девочки кто ждет импорт от13-14.03 есть какие новости?
у меня пока тихо((((((((((((((
 

valet1906

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
159
37
0
москва
Зашел только что на сайт, где также отслеживаются посылки http://sms-track.ru/stat/
Так там написано, что их сервак завис в связи с многочисленными обращениями пользователей. (Внимание! Был достигнут лимит пиковой нагрузки на сервер. Пожалуйста, повторите запрос позже. Это временная проблема, связанная с недоступностью основного сервера.) Видимо многие не могут дождаться посылок от 30.03 по 3,04 .
Почта России рулит:ag::super_smilies063:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ребята, ну что же это такое...
Ну почему же нет импорта от 29 у меня..
Я еще ни одну посылочку не получила из 5...:ak:

а давайте вам импорт от 29.02 колдовать :bq: :bq: :bq: :bq: приди фей,о приди,дай этой девушке свадьбу ее мечты!!! не оставь ее своим внимаем!!! ты великийФей и все можешь!!
 
  • Like
Реакции: Seda

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, спасибо, уже успокоилась.
СОВЕТ ВСЕМ-ВЫДОХНИТЕ )
никуда они от нас не денутся))))

Девочки они правда все приедут! Ну куда они денутся! Если чесно в ноябре ехала первая моя посылка с тао, после ее ожидания в 48 дней, я вообще думала что больше ни-ни!:yes:Я чуть не поседела:ag: пока импорт ждала! Но тао засасывает:ag: вторую свою посыль отправляла емс ехала она 24 дня, с января больше до сегодня ничего не ждала, но очень хотелось! Для себя решила относится к этому спокойнее! И чесно читая эту темку не ждала что через неделю будет импорт, так что жду еще один импорт, один экспорт, и на следующей недели отправлю еще одну посыль, и уже заполняю бланк еще на одну:ag: Так что фею нашему работы хватит!:aj:
 

rikki111112

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
47
14
0
россия
Хорошо, что нашлась)) А у меня посылки ни разу не приходили напрямую в Самару... обидно((
Подскажите, кто знает, куда написать жалобу на отправление ЕМС, висит в месте международного обмена с 09.03:(
Да, обычно в пункте международного обмена задержек не бывает, у меня тоже 8 выпущена таможней, только сегодня покинула место международного обмена, вторая 10 выпущена таможней - еще там. Что творится с почтой :bu:
 
  • Like
Реакции: Nataly27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.