Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
аникей, ооо! мне можно нашего местного фея?)))

Litt1e_ добавил 26.01.2012 в 10:40
У меня какая-то проблема с посылками.

1) Импорт 17.01 и до сих пор в статусе "Таможенное оформление завершено"(19.01);
2) Импорт 18.01 и вообще никаких движений;
3) Импорт 18.01 уже в статусе "Покинуло ММО" (20.01).

Это всё Моска PCI-1. Я надеюсь, что они просто не обновляют статусы(

13.01 "Таможенное оформление завершено" посылка отправлена 09.12
И две тоже сейчас со статусом "Таможенное оформление завершено" - 22.01 посылки отправлены 12.12 и 23.12
 

Kinoplay

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
32
30
0
Киев
vk.com
Kinoplay, Юрий нет конечно,не только для девушек у нас еще Михаил есть и еще один Михаил,приятно что вы к нам присоединились, обращение девушки-потому что их тут большинство, и мы про мужчин как то постоянно забываем)) по вашей посылке могу вес сказать 0,375 гр. второй пока не видно

Не че себе , подскажи где вес смотрела ?))) Очень интересно )
Смешной вес , потому что в посылка вылетела с китая , с 58 товарами внутри , мелочи всякие , но все же ожидал хотя бы кило ))
Спасибо за принятие в коллектив ):clapping::ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Трындец! Позвонила я сейчас на почту рф по горячке. Говорю - барышня, сколько ждать то еще? Посылка в Самаре, я в Москве. Она - 6 дней после "передано таможни", от "импорта" до "передано..." 2 дня, то есть в моем почтовом отделении посылка должна быть через 8 дней после "импорта". Я говорю, а, если сроки не соблюдаются? Она - подавайте в розыск, но у нас сроки всегда соблюдаются:ai: !!!!:ai::ai: Я (немного возмущенно) А как вы объясните то, что посылки на экспорте лежат по месяцу-полтора? Она - этот срок не учитывается. Сроки доставки считаются, тогда, когда посылка отмечается на территории РФ!!!
Из чего я делаю вывод, что почта-то наша оперативно работает, а то, что мы ждем импорта по 40 дней вообще не считается! Их, как бы нет! Виртуальная реальность какая-то:ag: Судя по подсчетам девушки с нашей почты, моя посылка в пути 2 дня:ag: а не 26, как считаю я!
О, молодцы!:boast:
ПС. Еще она посоветовала, если посылки нет 30 дней, нужно в розыск подавать...
 
Последнее редактирование:

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Добрый день
нашла у девушке в статусе
подскажите кто что знает???


Уважаемые клиенты! На данный момент авиа и морские грузы, которые по срокам должны быть у нас - находятся растаможке. На всех таможенных пунктах Украины буквально несколько дней назад введены новые правила таможенной очистки грузов. Ни одна авиа компания не может забрать груз в Украине ввиду усложнившегося процесса. На сегодняшний момент вопрос с этим решается, в ближайшее время товар будет у нас. Появилась новая тема - под названием Отдел тарифов. Партия требует наполнить бюджет. Сейчас декларация перед регистрацией согласовывается не с руководством, а с отделом тарифов. Те смотрят Вашу цену товара, увеличивают в 5-7 раз и говорят - /Нам подходит вот такая - по такой пройдёте/, и становится вопрос - растаможить в два раза дороже, не по 12, а по 20 у.е., или постоять пока утрясётся. Пожалуйста, наберитесь терпения. Все грузы получим, они все уже в Украине.Поймите я не могу влиять на изменения в таможенном кодексе... Авиа-компания делает всё, чтобы как можно быстрее решить данный вопрос. Спасибо за понимание


кто что то слышал??? или это вранье??
 
  • Like
Реакции: DvVictory

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
angf.gif



Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день – 8 Марта!​

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Господи ну сколько можно то уже!!!!! ну что за твари там работают!!!!!!!!!!
Предпологаемая дата импорта у меня двигается все дальше и дальше,это так они разобрались с проблемами???Странное обозначение ситуации,у меня уже ни сил ни терпения нет,ладно бы мне! Моя посылка может хоть в январе прийти,я не сильно пострадаю,меня люди скоро заживо есть начнут! три посылки,собраны посредником за 5-6 дней,я радовалась,да недолго! почта все настроение изгадила!

и меня уже тоже жрать начали уже сижу реву, ночами не сплю, уже нервов никаких не хватает

И мену уже "кушать" начали :ak:
___________________________________________

Жду импорта от 1 апреля, какая-то не счастливая дата блин. И то по прогнозу все позже и позже показывает :aq:
 

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
я вот в Башкирии живу и нам до Оренбурга рукой почти подать..вот где логистика почты России???? А мне все из Москвы шлют(
вот и мои посылки полюбому не в Самаре появятся)))))))
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
в очередной раз трямс по кнопочке обновления статуса, а там:ak::
дата оплаты и получения идентификатора: 12-2-2012
21.02.2012 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION
21.02.2012 12:59 Приём, Китай 201601
22.02.2012 0:00 , RUSSIAN FEDERATION
22.02.2012 12:14 Экспорт, Китай CNSHAA
дата оплаты и получения идентификатора: 22-2-2012
и тишина:ai::ag:
а так хочется до 8 марта получить:ah:

У меня такой же "трямс" :ag:
Не пропустили наши посылки китайские таможенники....
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

valet1906

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
159
37
0
москва
хааааааааааа, как вариант)))))))))))) и почему на таможне написали в женском роде - выставить как оскорбление личности)


А у меня в этих случаях в запасе супруга Иванова Валерия, а я Иванов Валерий и инициалы одинаковые. В свое время этим и пользовались вдвоем. :br:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
У меня нет импорта от 14.03 Посредник успокаивает,говорит,что сейчас у многих задержки такие....а я уже не знаю что и думать...:ak:

Юля, очень жаль, что так долго... думаю, что ваша посылочка где-то в транзите лежит...завалили ее другими посылками, а рагребать завалы, как всегда не спешат.
На днях должна быть. Желаю вам импорт поскорее увидеть!
 
  • Like
Реакции: Korsika

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
alenka15555, посмотрите шапку темы, там есть файлик "жалобный хваст" - вот там найдете нужные контакты
 

Manana

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
34
517
0
44
Харьков

Не очень оптимистично, но спасибо:(:ak:
Кто еще что скажет по моему вопросу? Хотелось бы, по возможности, более расширенного ответа:popcorm1:
ПОЖАЛУЙСТА:bu::bu::bu: я уже просто в ужасе...

Manana добавил 11.03.2012 в 19:49
Блин,теперь я запуталась прям))) получаеся задержаны только посылочки Карго? а другие нет? простите.конечно за тупые вопросы, просто хочу понять )..волнуюсь за свои роднульки)

Я знаю только про Карго. Причины и следствия, так сказать. С почтой никто ничего не знает, как я поняла:(

Карго к почте отношения не имеет. У них не посылки и идуть они по другим каналам)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элитная

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
ирина777,
вы прям обрадовали меня чуть-чуть..
жду импорт от 29,02....первый раз так долгоооо...Фей, ну где же ты?!?
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
yahoo...прогноз на импорт для 07.04 с 4.05 сдвинулся на 26.04...не знаю работает это или нет, но надежда умирает последней

А на каком сайте вы смотрите прогноз ? подскажите ...у меня тоже экспорт от 8 .04

WWWBebe добавил 22.04.2012 в 18:44
Gorda, я такая же с 26 марта и с 30марта(( там CP осталось 7 штук и одна из них моя((((((

evputilina добавил 22.04.2012 в 18:24
Gorda, менялось это наверное пост трекер их зачеркивал))

где..где вы это видите ?

Фейчик, ну припожалуйста пни мою посылочку от 08.04 и следующие посылочки , которые тоже ждут импорта
 
Последнее редактирование:

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Уже замаялась ждать импорта от 12го апреля((( А теперь лето почти наступило, можно и не торопиться - ботиночки были на весну :ak:

15.04.2012 Поступило на почту Китая 宝山罗店
16.04.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
16.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай

тоже жду за эту дату


но мне не понятно, какого фига опять рашки обрабатывают:aq:
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Новогоднего чуда не случилось.
И посленовогоднего тоже.

Вместо еды валидол, вместо воды - валерьянка.

Время прохождения 37 дней и не слуху ни духу.:)girl_cray2:

не переживайте, у меня статус засветился через китайскую почту (на укрпочте до сих пор нет), а китайская почта проверялка сегодня пол дня не работает. Может, когда Вы проверяли она уже не работала и Ваш статус поэтому не обновился.
 
  • Like
Реакции: Lili777_888 и Avrik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.