Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, у кого-нибудь пошел вчерашний-сегодняшний импорт на таможню?

у меня уже выпущено таможней, наверное из-за того, что импорт у меня вчера у последней был, то на таможню первой вытащили, уверена, скоро и у вас будет таможенное оформление.:haha::haha::haha:
 

belovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
50
64
0
краснодар
у меня тоже емс сайт показал импорт того что в посттрекере экспорт)))) показал импорт покупки от 5.11, экспорт был 12.11. и вот 24.11. импорт)))) правда на емс ограниченное количество вводов посылей...у кого не много - смотрите там...
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Эх, ну что ж такое-то... Жду посылку с платьем на ДР - ДР уже прошел, посылка зависла на стадии покинуло ММПО 30 ноября (тот самый экспорт от 29 октября, ага). Пожалуй. это платье пойдет на НГ теперь, очень надеюсь до НГ его получить!
А вот платье, которое предназначалось для НГ, летит в посылке с экспортом от 9 ноября, еще одна "чудесная" дата. Её так и вообще на горизонте нет, а недавно трекчекер показал второй экспорт... от 1 декабря, бл.. Видать, придет платье к 23 февраля, бггг :)

Ребята, кто еще ждет экспорт от 9 ноября?
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Девоньки, все у меня бзик, мне повторно посыль выслали в чекере стоит статус последний "экспорт" а у китайцев написано " Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт" эт как???
у многих такой статус, у меня и месяц назад такой был у одной посылки, посылка уже у меня. так что пока не переживайте)
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Девочки, у меня случай был. Приносят с почты извещение о посылке. на нем фамилия Капыткина Т.О.... я поржала чуток ( так мою фамилию ещё не каверкали - я - по мужу - Карпуткина). Иду на почту, а мне и говорят: посылка то не ваша. Адрес прописки у меня другой ( у мужа живем, на этот адрес и заказываю), фамилия тоже не моя на ярлыке мешка, а вскрывать этот мешок, где на посылке написаны все ВЕРНЫЕ МОИ данные, они не имеют право... типа, пишите в Китай, пусть присылают подтверждение, что именно ВАМ идет посылка. Я замучилась им объяснять, что она моя, что просто где-то перепутали фамилию. А тетки на почте ни в какую, пишите в китай и всё! А если, они мне говорят, придет бумага на Китайском - пойдёте в бюро переводов и переведете всё!

И тут я сообразила, адрес то правильный на мешке написан. Притащила им все документы, что в доме нашла ( и свидетельство о браке, и ксерокопию паспорта мужа, и свидетельство о собственности квартиры - что никаких КАПЫТКИНЫХ по этому адресу не проживает). Только перелистав и отксерокопировав все документы - сама заведующая отдавала мне посылку!
Вот так вот!

Да уж, умеют они насмешить!
Мне последняя посылка пришла вообще с данными Геннадевна Мария.
На почте без проблем отдали, мешок вскрыли все везде правильно написано, просто таможенники неправильно переписали))
 

Ленок82

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
82
26
0
Москва
Жалобу на ЕМС кому и на какой адрес писать, кто присоеденится, у меня уже слов нет цензурных.....
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Что-то я так трекчекеру доверяла, а обманул он меня немного) Ради интереса сейчас на пост-трекер зашла, который вообще в последнее время мало что обновляет, так он по одному треку мне показывает что выпущено таможней, а в трекчекере ток импорт стоит..А ПР вообще не грузится((((((

Вот кстати я рискнула и отправила свою зимнюю одежду отдельно от всего другого заказа емс-ом...Сегодня дали трек, я первый раз с емс связалась, подскажите кто знает, у меня экспорт или нет еще?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/11/thumb_5909950c6ddb22aa57.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Экспорт. У меня такой с 22.11 висит.

Citrus77 добавил 11.12.2012 в 12:50
На сортировке в Москве PCI -3 инд. 104003 .Я уже не знаю, что делать, сегодня ночью не могла уснуть :ak:

ММПО 104003 Москва PCI-3
8(495) 956-20-67, внутренний 14-64
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baddy

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
А я жду еще одну посылку, в этот раз через EMS, экспорт 4 декабря.
Трекчеккер почему-то её вообще не видит. Российский сайт EMS тоже. Показывает только ПР и китайский EMS. как-то странно....
Может у меня старая версия трекчеккера?
Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь у себя: EE876089631CN
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Добрались значит до 24.10!!!! До и в статистике видели как запаздывает наше число???
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Что же мою то посылку то обходят стороной?
:(:ak:
Феюшка, ну пожалуйста помоги(((
 

Möller

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
274
226
0
Ялта
Annitta_2606, меня обнадеживает то, что вот это 出口总包直封封发, 北京国际 в шапке темы расшифровывается как экспорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.