Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inasi

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
142
1 261
0
минск
Жидкости! Они пытались переотправить с ними, одна проскочила, а вторая застряла))Не хочет улетать)) Сейчас удалим их ( подарю их ему)) за хорошую работу) и отправим ее уже в 6й раз. Надеюсь что улетит))


я так и думала, а то частенько теперь слышу у меня ничего не было и брендов не было, ничего, а развернули.
причина возврата все-таки должна быть
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Почитала последние страницы и, как поняла, декабрьские посылки из Китая во всю импортируются, а с ноябрьскими проблема.
А у меня вот такая посылка застряла:
08.12.2012 17:12 Приём Китай 100614
10.12.2012 13:10 Экспорт Китай CNBJSA

Поделитесь, кто еще ждет импорта декабрьских посылок? Мне уже пора волноваться и подавать на розыск или еще подождать?
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Девочки, скорее всего никакой информации в почтовых системах не появится в ближайшее время((( мне сказала знакомая, имеющая некоторое отношение к нашей любимой ПР, что там что-то произошло с системой что ли, и то, что посылки не трекаются - не значит что они не отправлены или не экспортнулись-импортнулись. Просто нет никакого обновления данных.
 
  • Like
Реакции: Klukva

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Поздравляю LASTI посылочка с экспортом 9.12 12.01 Обработка, 5220, Прибыло в место транзита, 104003 Москва PCI-3:haha::clapping:


Смотреть далее

NatusichkaV добавил 12.01.2013 в 18:06
Lasti, у вас импорт !!поздравляю!!- экспорт 9.12

еще к сожалению не импорт, а транзитный пункт, но импорт обязательно не за горами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shelob

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девоньки, у кого экспорт 13.11., импорт был хоть один от этого числа? Жду подарки детям на Новый год((( :ak::ak::ak:им же не объяснишь, что затор на почте образовался((((((((((

у меня от 12.11 идет посылка с подарками, пока тоже тишина... (((
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Ну вот и я в терзаньях : экспорт от 16.09, исчезла где-то в воздухе. Идти писать на розыск или подождать еще? Вторая уже неделю не может даже появиться нигде.
Неужели нас ТАК много? ;)))
 

StarSveta

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
42
357
0
Россия
У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста по трекчекер мои две посылочки, а вдруг чудо произойдет)) CP261244470CN и CP266366679CN. Заранее спасибо!!
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
ААААА.Девочки у меня уже паника!!!!В моих посылях подарки всей семье на НГ(((Блин:bu:(((Почтовый фейчик, если ты меня слышишь:br:-сделай так, чтобы у всех кто ждет импорта он появился если не завтра, то максимум послезавтра!!!Ну пожалуйста!!!Очень нужно:clapping:Мы и станцуем и накормим и даже напоим если нужно)))Пожалуйста порадуй нас до НГ!!!!
 
  • Like
Реакции: JennyMel

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Хочу поделиться своей историей, которая ещё не закончилась, но появилась надежда, что все будет хорошо))
CP242430562CN
По квитанции отправителя он указал адрес верно, но на этапе импорта посылка пошла уже в другой город, из-за ошибки в одной цифре индекса - вместо 355040 в отделение 350040. В отделении Краснодара она пролежала 2 недели, пока я не начала ей розыск. После письма в Краснодарский почтамт статус поменялся на Неудачная попытка вручения и Возврат в Китай. Хочу отметить, что с Краснод.почтамта по электронке отвечали оперативно, не отписки, а действительно попытались вникнуть в проблему и посоветовали писать заявление на розыск по месту моего жительства. С остальных электр.адресов приходили лишь отписки почтовых роботов. Номер горячей линии ПР как всегда поражает, либо рассказывают то, что я и сама вижу по трекингу, либо дают советы на "отстань"))) например позвонить в таможню (зачем??)

Долго я не решалась позвонить по номеру 223-44-44 доб 347, это центр магистральных перевозок и как оказалось напрасно! Это единственная вменяемая служба, где видят больше, чем ты, знают как помочь и стараются это сделать быстро и четко! Очень хорошая девушка сразу спросила номер посылки и кратко попросила описать мою ситуацию. Сказала, что в данный момент моя посыль возвращается из Краснодара в Москву, где уточнят данные получателя и она отправится ко мне. НО! по её данным ошибка не только в индексе, а также в номере дома и квартиры. Поэтому посоветовала отслеживать статус и как только посылка поступит в сортир.центр Москвы, позвонить ей и мы внесем изменения и проконтролируем, чтобы её не завернули обратно в Китай.

Поэтому пользуйтесь этим номером, если у вас подобная проблема и не забывайте благодарить людей, которые нам действительно помогают)
 

Taobaosng2

Новичок
03.10.2011
862
325
0
Россия-Китай
Цитата:
Сообщение от status54
Ребята, говорят у кого-то была такая ситуация, подскажите, что делать!! сегодня пошла на почту за посылкой своей, а там вместо коробки 13 кг, хотели выдать посылку на 4 кг, по форме посылка выглядит как скрученный ковер, а у меня должна быть обычная коробка на 13 кг, почта сказала что вскрывать посылку нельзя, т.к. тогда ничего уже не сделаешь.. и я ушла ничего не получив... завтра пойду вскрывать все-так и писать заявление о несоответствии...по треку посылка шла нормально с правильным весом, думаю что произошла замена на таможне... но вот что в итоге делать мне, где искать мою посылочку совсем не знаю у кого так было, отзовитесь...
Вообщем, кому интересно, напишу конец истории, оказывается на таможне подменили бирки на посылках, и мне приехала чужая посылка, от которой я отказалась, составив на почте акт об этом (о несоответствии получателя и веса посылки), а моя коробка усвистела в москву... скажу что мне очень повезло, что тот получатель еще не сходил на почту за своей посылкой, и не получил мою коробку вместо своей, а то думаю закончилось бы все печально... как тоолько узнала, что произошла подмена, мы сразу с сотрудниками почты начали звонить в отделение в москву, там оказались адекватные люди, и согласились обменяться посылками...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3177621&postcount=2833
 

lena343

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
33
9
0
Донецк
Девочки, пожалуйста, можно мою посылочку посмотреть на трекчеккере CP257469026CN. Дали трек 26.11 и тишина полная:ak:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
я ж без посредника работаю, а вес отражается реальный((( скорее всего он закладывает цену доставки в цену товара и отправляет самым дешевым способом, это да:bh: я вот другого не пойму - что там проверять на транзитной таможне? ну на запрещенку - просканировал и видно детские шмотки, чего там еще смотреть...

Наташ, вы прям сама загадка! Но доставка-то у вас точно самая-самая дешевая, вы же понимаете, что бесп латно ничего не бывает. А отправляет, наверно SAL, хотя в чем отличие от чайны пост тож не пойму(ну кроме цены конечно)
 
  • Like
Реакции: Yuki1

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
От Всей души желаю чтобы у всех почтовиков причастных к задержке посылок в Новогоднюю ночь перегорели все китайские гирлянды!!!!
Думаю со мной согласится добрая половина форумчан.
того же им желаю
 
  • Like
Реакции: Alen@chka

сердючка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
27
9
0
Истра
Ура:ag:моя посылка импорт от 16.11 CP248018315CN наконец то поменяла статус на экспорт 15.01 прошло почти 2-а месяца:ai: всем желаю экспорта))))) фея помогла
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Глазам своим не верю!!!! У меня ИМПОРТ сегодня.....посылка ЭКСПОРТ 4.11
УРА!!!!!!!!!!!! желаю всем всем скорейшего импорта, давайте покидать наши ряды, не думаю что так все закалдованно, завтра уверенна будет ваш день, сдвиг уже есть!!!! спасибо всем, с вами было проще переживать это все неспокойствие"

УРРРРААААААААААА! Поздравляю! :haha:
надеюсь, скоро и я присоединюсь )
 
  • Like
Реакции: ИНЖЕНЕРка

Лазанья

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
78
340
0
ЛИПЕЦК
Дорогие мои девчонки! только я вчера пожалилась на клиенток, как фей, которого я поймала за хвост у какой-то счастливицы, взмахнул своей палицей и послал мне И М П О Р Т!!!!!!!!!!!
Я когда увидела ЕГО на сайте, просто разревелась, ну разве так можно издеваться?

Поэтому ловите моего хвостатого, передаю всем, кто ждет и верит, удачи вам модницы и модники!

:party::lovelove::lovelove::lovelove::lovelove:
 

Суфаэлька

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
95
20
0
Россия
И мне если можно просмотрите , а то там где я смотрю просто ужас, мои посылки либо зависли либо нет данных причем давно...RB011065679CN , во эта уже больше месяца в китае все RB181114462CN, и здесь тоже давно нет данных RA303400028CN, эта с 27 ноября на почте китая все CP225075362CN. Заранее спасибо:ax:
 

Olima

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
106
390
0
Украина
Может задержка посилок отправлених в Украину через обєдинение таможни и налоговой?

Навряд ли. Это не за один день всё делается. Пока эти структуры работают в своём обычном режиме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.