Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Bebe

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
24
1
0
Казань
Потеряла посылку, написала письмо на адрес - Веденкин Валерий Дмитриевич <Valery.Vedenkin@russianpost.ru> и blog <blog@russianpost.ru>, через сутки пришел ответ, и в этот же день обновилась вся инфа по моему треку и посылка уже выпущена таможней и едет ко мне!



Я тоже писала!И толку никакого!!!!!!!!!!!!!!!!:aq:
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста по трекчекер мои две посылочки, а вдруг чудо произойдет)) CP261244470CN и CP266366679CN. Заранее спасибо!!

по первой
02.11.2012 12:25 - Экспорт, Китай CNSHAA

по второй
08.11.2012 7:43 - Экспорт, Китай CNSHAA
 
  • Like
Реакции: StarSveta

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
akkulina, такое часто бывает!
Особенно с посылками из штатов (номера LK.............US, CW.............US, LJ.............US).
На нашей Российской таможне эти номера меняют на российские (RA.............RU) и посылка идет уже под другим номером! На американских сайтах информации по прежним номерам нет!

Получала свою октябрьскую посылку на 16кг с шубками, пуховиками и зимней одеждой. Ждали ее всей семьей! :)
На бирочке на мешке указан мой адрес и мои данные. Я ничего не подозревая заполнила квиточки, расписалась везде где нужно. Открыли мешок, а на коробке указан другой адрес получателя и проклеены другие номера посылки совершенно не соответсвующие моим, но вес мой в точности до грамм! Адресат указан какой-то Джон (фамилию не помню) из Испании!
Я была в шоке! Показываю посылку начальнице отделения (моя подруга), она говорит что никакой ошибки нет это моя посылка. Забирай какая есть!
Дрожащими руками вскрываю посылку... смотрю... а вещи все мои лежат!!!
Посредник накосячил ни те бирки и номера на коробку приклеил! Хорошо что на мешке все правильно указано было!!! :yes:
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня праздник!! Я с 7 декабря ждала экспорта, сегодня, проверяя сайт ПР, обнаружила импорт!!! от 22.12, кроме того, тем же числом "таможенное оформление завершено". Это просто фантастика, ловите моего фейчика, он у меня молодец!!
CP247863769CN
Поздравляю))):ax:Ой ловлю ловлю)))):ag:
 
  • Like
Реакции: butare

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
ребят привет. Я уже наверно всех достал, но придёт ли посылка до 29 числа?

22.12.2012 16:21:00. Импорт, 366, 630982 Новосибирск PI-2, 190000 Санкт-Петербург, Российская Федерация
23.12.2012 10:51:00. Передано таможне, 366, 630982 Новосибирск PI-2
23.12.2012 10:52:00. Таможенное оформление завершено, 366, Выпущено таможней, 630982 Новосибирск PI-2

ахринеть!!! в моем городе есть таможня!!! какого же хера они мои посылки через москву таможат!
 

lemur12

Новичок
Шопоголик
Классно вам, мои 2 посылки третью неделю жду (
comment_add.png
 

Tatao

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
44
240
0
Украина
Девочки, со всеми делюсь своим феем:super_smilies086: Он у меня "работает" на почте "Очевидное-невероятное":yes::ay::yes:
Посылка отправлена 26.11 China post (air mail), сегодня получена на почтовом отделении:haha:. Ловите!
З.Ы. до 4.12 посылка вообще нигде не трекалась.
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
У меня тоже Шанхай, пост-трекер так мне ничего и не обновил, на почте России все еще экспорт, девочки,киньте еще хорошую ссылку где проверять удобно, пожалуйста!:come_on:
Вижу собрались подруги по несчастью от 04.11, а есть кто-нибудь от 13.11 и 14.11?Или я одна такая невезучая??:2020:

У меня не только от 04.11. - у меня еще от 15.11. висит экспорт без импорта, дата вполне близкая к 14.11.

Я проверяю и на пост-трэкере, и на почте россии, и на сайте кит.почты.. но в последнее время они все дружно отказываются работать. Установила трэкчекер, так он мне посылку от 04.11. вообще не трекает ((
 

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
Всем доброго дня!
Я скачала трек чекер, вообще не поняла как им пользоваться, а он-лайн сайты перестали находить мои посылки(((
ЧЁ делать-то???
Девочки, похоже и к масленице колпак не поношу, летом придется парится в нем)
 
  • Like
Реакции: regina_ezik

tommygidr

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
10
1
0
Превоуральск
может кто нибудь поможет моей беде
CP262177343CN
принято 01.11.2012
экспорт 02.11.2012
больше данных нет. Дозвонился до москвы, много раз разговаривал с девушками почты россии и после того как они сжалились надо мной, сделали запрос на почту китая-ответ был что почта отправлена наземной депешой.Местное отделение заявление на розыск посылки не берет,ссылаясь на внутреннее распоряжение о том что заявление принимается после того, как появится отметка первая в россии. Почта китая, в лице посредника, заявление не пишет и денег не возвращает-ссылаясь на то, что посылка уже в россии.Обе почты ответственности на себя не берут,уже и незнаю что делать. Вес посылки 13,5 кг, неужто могло такое потеряться?
 
  • Like
Реакции: Ollivia

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
а куда я только не обращалась, у нас в России ответ один,импорта нету,и все "давай ДОсвидантя" ,писала на все возможные адреса которые только нашла в инете,тишина...или опять,импорта нету,ничего не знаем,наша хата с края...посредник подал заявление на розыск,сказали что ответ дадут в течении месяца,вот так вот...Посредник успакаивает,говорит мол было такое...все придет..и бла бла бла...сами все знаете,сколько лет биру,не думала что в эту темку придется написать,все ровно было,а тут на тебе,причем реально странно,перерыла весь инет,ну что сказать,поняла что я не одинока, есть люди которые по 60 дней ждут!! я чуть в осадок не упала,посмотрим что будет.не уже даже не переживаю :) да и посредник нормальный,хоть я и не палкой пользуюсь но мы договорились что если к 1 декабря изменений не будет то она вернет мне денюжку за все, а если вдруг посылку после этого получу.то ей обратно верну...
вывод: писать куда-либо бесполезно, наивно думать что вашему письму ,если у вас нет импорта 10 дней.будут перерывать сотни тысяч посылок и искать ваши,нет конечно, я то уверенна что все всем придет,просто вопрос в том когда....только ждать и все, а писанина эта бесполезна,только время тратите

надеюсь все все получат :)

Я с вами согласна, но просто сидеть и ждать ещё хуже, так хоть как-то отвлекаешься))) По телефону, кстати, соглашаются, что посылка у нас где-то на сортировке застряла, только вот никто не знает где это и как связаться с этим секретным местом, дают какие-то новые телефоны, но и там ничем помочь не могут, а по некоторым вообще бесполезно звонить) Так что написали мы начальнику ммпо, без особой надежды, хотя я на другом форуме вычитала, вопрос решился после обращения... Так что всем нам УДАЧИ!!! Я так поняла, только от неё зависит, насколько быстро придёт посылка..
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Желток

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
Девочки, помогите пожалуйста! Может у кого где появится хоть какая-то информация. CP248867444CN, отправлена 28.10 и ничего о ней больше не слышно:(
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Xtraspeedgl, это я ещё молчу про декабрь, который потихому импортируется всё же... Но вот честно обменяла бы декабрьского фея на ноябрьского :bu:
а уж про 3 посылки отправленные 27-28 ноября и которые вообще ещё нигде не засветились тихо плачу :secret:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, как у вас сайт ПР открывается на отслеживание? у меня просто безобразно, то веб страница не доступна, то еще че...
 
  • Like
Реакции: Miss_Chris

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
у меня тишина от 29 октября. Но я думаю что буду сегодня вечером спрашивать у посредника какие новости....давить надо на них блин

поделитесь потом информацией, может, что-то более ясно станет
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
А у меня экспорт от 20.11.12 . В прошлом году в октябре посылка на экспорте была 52 дня , короче когда она пришла с осенними детскими вещами , все уже одели зимнюю одежду . У кого нибудь есть еще от 20.11 ???

Да вы что - смеетесь? От 20 это ж еще только 5 дней экспорта, чего вам дергаться раньше времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.