Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaWin

Новичок
Шопоголик
Ребят, скажите я одная такая с посылкой экспорт от 4 ноября....?????
это ж наша почта всё тупит...?

Увы(((( Нас много, человек 20-30, но мы писать и переживать уже не может:girl_cray2:, выдохлись и просто молча сидим и надеемся, ведь Новый год скоро, чудеса случаются!:yes::yes::yes3:
 

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
Девочки, есть еще кто экспортом от 4.11 или раньше? Есть надежда получить-таки посылочку?
тоже жду от 4.11 ... в праздники едем с мужем в машине и по радио реклама ПР и текст такой примерно " почта россии не подведет и вы получите свои подарки во время к новому год" !!!!!!!!!!!!!!!! СОБАКИ СЕРЫЕ!!!! где вот мои подарки ?? до сих пор ни слуху ни духу!!!
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Девочки Всем привет я сегодня звонила в Пункт международного обмена!!! так как моя посылка уже 43 дня на экспорте от 6 ноября, так вот мне там очень мило все объяснили и появилась надежда!!! Вообщем что наши друзья товарищи китайцы делают, они в системе ставят экспорт но это не значит что она вылетела!!! кидают в мешок наши посылки и ждут когда наберется 50 тонн, и только потом отправляют :ai: получается что они позже вылетают( может уже в наших аэропортах, и вот номер телефона куда я звонила 84959562067(доб. 1464,1495) девочки кто ждет звоните туда может ваши посылки там, а это номер телефона начальника ММПО Москва Веденкин Валерий Дмитриевич 84951144651, надеюсь была полезна:ah:

Даа, если все туда позвонят, боюсь они уже такими милыми не будут :ag:
Да и что спрашивать, они что, если позвонишь твой трек проверят :ai:
И что-то сомневаюсь что с конца октября до начала декабря 50 тонн не набралось :yes:
 
  • Like
Реакции: clear07

Miss Bebe

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
24
1
0
Казань
эхххх...у меня посылка с 1.10 весит на импорте,никак не доберется до таможни!:ai:звонила на горячую линию.свалили всё на таможню.полная фигня!чьи с 1 октября тоже висят?отзовитесь!:bm:
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
Ответьте пожалуйста кто-нибудь.

Я в Подмосковье (Реутов, прям около МКАДа :)), импорт у посылки был в Самаре, соответственно таможня там же. Теперь посылка куда едет? Сразу ко мне или сначала в Москву? Сколько это по времени может занять?

Я тоже с Подмосковья, импорт был в Новосибирске!!! Сегодня звонила на почту - говорят контрольных сроков по международным отправлениям нет, но на вскидку: 8 дней от Новосиба до Москвы и еще 3 дня от Москвы до подмосковья. То есть ждите. Но у меня последний стату - выход из ММО в Новосибе 31 декабря. А еще должна сортировку в Москве пройти. Короче, это все равно что импорта ждать. Сегодня буду вечером почту штурмовать - может лежит-дожидается меня там
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
kadria, Всего пакетов импорта взаимодействия печать открыла в Шанхае - вернулась в китай
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Экспорт из китая 8,11.........у кого импорт от этого числа был нет??

У меня был. Но я из Украины.

Fox:)) добавил 19.11.2012 в 09:10
mik3312, Поздравляю! А моя пока не импортнулась :bw:
Экспорт был 3.11, 8.11 - засветилась в сортировочном центре в Китае и тишина...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mik3312

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
девочки нет сил читать 4 .11..есть новости? есть импорты?
 

valet1906

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
159
37
0
москва
"Да, Вы правы. Мы пошлем Вам новый пакет только, когда Европейская валютная система даст деньги для потерянного пакета. Если Европейская валютная система не дает деньги, мы не можем послать новый пакет, потому что мы только получили Ваши деньги только для 1 пакета, не 2.
Пожалуйста, поймите, что предлагаемый цену основано на EXW. Сделка на покупке в товарах, чтобы закончиться закончена в настоящее время, когда пакет прибывается в Ваш Обычай. Поскольку пакет достиг Вашей Таможни, но Ваша Таможня была не в состоянии понять CI, и Вы были не в состоянии общаться с Вашей Таможней, чтобы заставить пакет передать Вашу Таможню успешно, которая привела к посылке назад пакета, и затем это было потеряно. Фактически, мы не несем ответственности за пакет в настоящее время, когда его отослали назад. Поэтому, мы не ответственны за потерянный пакет. Так, если Европейская валютная система не дает деньги, новый пакет нельзя послать.
Ответственность за потерянный пакет должна быть взята на себя Европейской валютной системой, Вашей Таможней и вами непосредственно. Мы только можем помочь ждать деньги от Европейской валютной системы теперь.
Я чувствую себя очень виноватым перед Вашим опытом, но у меня нет никакого способа помочь послать 2 устройства Вам, если я только получил Ваши деньги для 1 устройства."
Как Вы думаете, китаец лжет или будет требовать компенсацию от EMS?
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Смотрю по пост трекеру за 26.11 за ночь обработали аж 7%.. а моей нету :bu: посылочка приезжай уже, я так тебя жду..
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
дааааа....судя по всему далеко засунули контейнер посылок с началом ноября, может и забыли про него?,а?
девочки - москвички, а может вам собраться и собранием придти к этому складу? да кааак испугать их всех там? :ag:
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
CP249096061CN и CP249096058CN статус "экспорт" с 07 и 08 ноября 2012г., звонила на почту россии - ничего толком не ответили (у них такие же данные, пора подавать в розыск)...Что делать то?!?!

Веденкин Валерий Дмитриевич <Valery.Vedenkin@russianpost.ru попробуйте сюда написать
мне ответил
и на следующий день импорт появился. может совпадение
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Мои посылочки трекнитесь пожалуйста,это ожидание просто невыносимо!!! Фейчик дай пинка китайской почте:ak: CP266125718CN CP266125633CN

Присоединяюсь!!Фейчик,не забудь про нас!!!Очень тебя просим !!:pig_ball::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::bc: Хочу чуда!!Хочу постинга в китае!!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Вы не одна, к сожалению! У меня тоже экспорт от 25.10 с треком CP***CN, и наша почта тоже ничего не может сказать, отсылает к таможне...

таможня поиском заниматься тем более не станет, я хоть и написала в ФТС, конечно же ответа не последовало. у вас откуда вылетела? у меня Шанхай

lucky8507 добавил 20.11.2012 в 15:59
Плюс к моей многострадальной посылке, у меня сегодня добавилась еще одна с экспортом от сегодня 20.11 правда это ЕМС

lucky8507 добавил 20.11.2012 в 16:04
И мой новый заказ с тао, сегодня посредник должен был выслать, я решила первый раз транспортной попробовать, весу там всего 5 кг, так что схема движения моей посылки такова, из Пекина до Хабаровска пообещали за 1-2 дня доставить, оттуда почтой России ко мне (полагаю за 14 дней дойдет) но все это минуя таможню, Москву, надеюсь придет как пообещали, если пройдет хорошо, буду всегда так отпрвлять
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.