Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
у моего посредника есть и сал и карго и сайт свой удобный со вставкой ссылок. Но с карго я хочу попробовать только сейчас,ранее не работала с ним этим методом, стоит 80юань за 1кг веса(подороже карго,но может таких проблем с доставкой не будет))), берет не менее 5кг (КАрго), остальные все способы не зависят от веса. Кому интересно,пишите емейл,од кот.будете регистрироваться в системе,я ему скину, вышлет вам приглашение.

и мне если можно приглашение выслать mogilevceva89@mail.ru
 

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
Девочкиии!!! Какое счастье, сегодня экспорт от 7.11 засветилась импортом!!! Чего и вам желаю!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Попросите на всякий случай посредника проверить, что Ваша посылка вылетела из Китая 02.11 (хотя тот же посттрекер говорит, что она вылетела)- в этом случае, надеюсь, в ближайшую неделю она должна получить импорт. По крайней мере, процесс обработки посылок от конца октября- первой половины ноября постепенно начал сдвигаться с мертвой точки.

И статистика уже стоит на месте больше недели никуда. И на почту на всяк случай хожу спрашиваю, тож ноль. Про 45 дней слышала, что это срок, когда уже должна или к адресату или обратно. И нас здесь таких 10-11 человек только от 26.10, просто уже устали плакаться!
CP260633561CN
 

Maylor

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
54
14
0
Новосибирск
Люди уже волнуются за нояборьские экспорты, а я еще октябрьскую не получила(((

Взаимно :(

Maylor добавил 19.11.2012 в 04:10
Есть кто еще с началом 20-х октября месяца?

24-е :ak:

Maylor добавил 19.11.2012 в 04:11
У меня наконец импорт! :clapping:

Поздравляю! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mik3312 и Музон

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки.кто из Украины,а никто не пробовал звонит в Москву на таможню ,узнать о наших транзитных посылочках? :ak: я вот наверное,попробую позвонить,может узнаю что-то о своей страдалице...CP262418631CN
 

yanavstile

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
88
13
0
красноярск
да уж не теряем надежды! у меня 29.10 висит! но я очень надеюсь, что в ближайшие дни будет импорт
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
добрый вечер)) девочки, есть те, у кого посылки в Китай на почту попали 28-29 сентября? расскажите, у кого какие продвижения уже есть?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мне кто нить ответит, там где хранят наши посылки, работают посменно сутками или до 6 и спатки??))))))
 

Shelob

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто пользуется трек-чекером, подскажите что означает статус "NULL, RU"???
На пост-трекере и почте россии последняя запись по посылке от 23.11 Приём, Китай 528032, Российская Федерация, трек-чекер выдает информацию на даты попозже, но что она значит, подскажите)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/11/thumb_7197350efd5a53d69c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это возврат отправителю. Смотрю нас уже несколько. Свяжитесь с посредником.
 
  • Like
Реакции: Мокки

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Я спокойный и уравновешенный человек, я всем желаю только добра, но тут никаких сил и терпения не хватает, и я реально могу сказать, что я ненавижу почту России.
Мои две посылки CP247979798CN и CP247979020CN торчат на сортировке уже ТРИ НЕДЕЛИ!!! первая в пути 56 дней, из них месяц тусит по России, вторая 33 дня. Не могу дозвонится ни по одному из телефонов, а если дозваниваюсь, то отфутболивают и перенаправляют туда, где уже 4 дня не берут трубки ли абонент занят...
Звонила и в службу магистральных перевозок, и в службу претензионного розыска международных посылок, и в отдел качества и на сортировку, в общем куда я только не звонила...наверное, по всем телефонам, которые сколько нашла в интернете... сижу реву горькими слезами, уже руки опускаются :super_smilies068:

S_vokne, а где вы их отследили??
И что это за статус у вашей посылки CP247979798CN: 20121117 NULL, 到达经转局, 俄罗斯, RU ?? Он что означает?
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Значит прилетел самолет с шанхайскими посылками. интересно в каком они состоянии за 2 месяца скитания на китайских складах?

Мне посылка от 18.11 сегодня пришла без всяких сюрпризов, ее не открывали, скотча никакого левого не было, в - общем все отлично , без запаха сырости...

а вот однажды по России до меня посыль ехала 2,5 недели (!!!) так все вещи воняли сыростью
 

Treelife

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
12
153
0
Украина
А я из Украины, 19.09 посылка вылетела в страну назначения (Украину), уже 14.10 и на украинском треки ничего.
Есть у кого какие предположения? Я так поняла не у меня одной такая фигня?
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Ollikna, очень интересно. посылка у меня таможней выпущена 27. 11, получается сроки прошли до меня уже! А я даже не знала. Надо на почту идти и писать на розыск?
ну если прошли, то пишите заявление. а когда получите, напиши еще и претензию, за несоответствие сроков доставки контрольным срокам прохождения по рф

Ollikna добавил 06.12.2012 в 17:33
Вы правы - работа посредника купить, проверить (не у всех), упаковать и отправить товар и заканчивается она после передачи на почту. После этого за нее несет ответственность уже почта. Это написано в наших условиях работы и почти у всех остальных. Иначе получается, что посредник несет ответственность и за свою работу, за продавцов, за почту, и часто даже за ошибки самого клиента. И все это за 5% от стоимости товара :( Очевидно, что если посылка вернулась, то работа не закончилась, но если потеряла почта, то это полностью ее ответственность.
Мы честно говорим, что если посылка застрахована, то получите полную компенсацию, в том числе и за стоимость пересылки. Не застрахована - не получите. Каждый имеет право выбора!
А что касается заявления на возврат, то выбирайте посредника, чтобы такие мысли Вам даже в голову не приходили :)
у меня посредник, с которым я работала, брала 15% , поэтому я считаю, что она несет полную ответственность за мою посылку, по крайней мере, пока посылка не в рф, уже молчу про то, что она становится моей собственностью только тогда, когда я ее получу. у нас с вами, видите ли, разная точка зрения на этот вопрос, но я считаю, что посредник обязан нести ответственность, в т.ч материальную, а те вещи, которые до меня не дошли. если для этого нужно страховать посылку, то я уверена, что никто не откажется. тем более, что страховка вполне себе недорогая - 2% от суммы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tony_girl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.