Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Правда, БЕСПРЕДЕЛ! Девочки и мальчики, я то думала уже все - отмучились октябрятки, а тут нет, вы уже как сторожилы ветки:ai: Очень за вас переживаю, ИМПОРТА вам наискорейшего, забирайте себе всех фейчиков в кучку и не выпускайте, пока ваш список не опустеет!!!!!!!!!!!!!

да мы уже столько этих фейчиков собрали(((

о, мне пришел ответ от Администрации президента) Они уже как и ПР со стандартными отписками)
Ваше обращение в форме электронного документа в адрес
Администрации Президента Российской Федерации рассмотрено и
направлено в ФГУП "Почта России" в целях объективного и всестороннего
рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения
(часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О
порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Главный советник департамента
письменных обращений граждан и
организаций Г.Спирин
 
  • Like
Реакции: Желток

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
АААААААААААААААААААА.......
Девочки, это крик счастья))))))))))))))))))
Она импортнулась от 19.10.12!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всем скорейшего импорта)))))))))))))))) :haha: :haha: :haha: :haha:
15.11.2012 12:43 Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, 11.300, 0, 0, , МОСКВА

vatrushka3 добавил 15.11.2012 в 14:58
vatrushka3, Молодец!а я жду скан квитанции и тоже накатаю:aq:

наталья_nat добавил 15.11.2012 в 14:27
Девочки а проверьте мой трек пожалуйста через трек чекер CP189900575CN:aj:


Проверила, ничего, стоит экспорт.
 
Последнее редактирование:

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
первый раз встречаю кого-то от этого числа, было ощущение, что я одна.. :ak: проценты на посттрекере замерли совсем....

Тут у кого-то спичочек от 14 есть, мы не одни. Не волнуйся :) я с 4 ноября ни одной аосылки не получила :) статистика уже надоела:popcorm1:
 

anna090584

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
50
406
0
Кропоткин
Девочки, кто знает , по треку можно определить тип отправления , поставщик сказал авиапочтой отправил, вот сейчас моя посыль уже выпущена таможней, вот теперь не знаю сколько по России из Москвы еще идти будет?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки!Звонила по номеру 247-88-10
Мне сказали,что нет посылок 15,16,17,18,19 сентября.Одни летят напрямую Пекин-Киев и доходят быстро,у меня уже в Киеве посылка от 29 сентября,а другие летят через Москву.Эти задерживаются.Зажимаем кулачки и ждем.Всем удачи и терпения.
странно.... у меня за 2,5 года тао-шоппинга АИР-посылочки всегда идут транзитом....в прошлый раз было вообще так: Китай-Франция-Украина))))))
Нуа через Москву шла посылка лишь один раз (и то это отображалось в системах) и посылка эта была отправлена не аир-почтой, а SAL-ом (спасибо за это "порядочному" посреднику)
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Ура!!! Посылка получена!!!
Отдаю быстроходного фея всем ожидающим ( особенно экспорт 12 ноября:br:)
[URL=http://s7.rimg.info/110e2037a53d77bc31cf860ff7b6a549.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

можно я забиру.. у меня хоть экспорт от 26го но тоже уже долгожданный..............:ax:
 

Angelina ZH

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
103
33
0
Москва
Нервный денечек сегодня выдался, устроила таки я бомбежку посреднику моему мля ненаглядному. Для начала по поводу чека, о чем писала ранее. Оказывается они мне могут прислать только бланк с номером трека и это максимум, а вот чека о получении на почте не могут-(т.к.как ранее говорила они же крутейшая компания отправляют курьером) и собственно чеки у них суммированные. Очень удобно не правда ли???Ни один клиент получается не может запросить доказательства что посылка отправлена именно айр-м а не салом, т.к. чеки не дают. Самое интересное мне от них летом пришла именно салом, но доехала быстро поэтому шума поднимать не было смысла.
Момент второй долбежка на ветке. Вобщем оказывется они мне ничего не должны, цитата:
......Начнем того что доставка почтой в нашу работу не входит, наша работа заключается в выкупе товара, его проверке и передаче в почтовую службу. После передачи в почтовую службу наша работа считается завершенной
Вас я предупреждал о проблемах и написал что если Вы все же настаиваете на аир меил то потом визжать, что Ваша посылка долго не отслеживается не нужно ...
Предложили снова отправить через другого посредника. Я им задала вопрос как же так???Вы же не в курсах где посылка, может она ко мне летит, а тут так шустро вы ее уже можете переслать, из ответа поняла для себя, никакой почте она таки походу не побывала.
Сошлись на том что они отправляют ЗА СВОЙ СЧЕТ другому посреднику, а там я уже ковыряюсь. Но у меня с тем посредником связаться пока не получилось. Мне вот интересно сколько они вобще попросят за свои услуги, за бесплатно понятно никто делать не будет. И Внимание вопрос!!!
Т.к. мой посредник по сути не выполнил своих обязательств полностью, выкупил-собрал-деньги получил, но не отправил, могу ли я требовать чтобы часть % который уплатила за их услуги мне вернули, чтобы компенсировать этим затраты на другого посреда как считаете?????
Ого!!!! Ну и хамство! А что за посредник???
 

Shelob

Новичок
Шопоголик
Девоньки, сижу уже почти час читаю непрочитанные страницы форума. И понимаю, что здесь очень приятная и доброжелательная атмосфера и ждать из-за этого посылки намного легче. Так что пишу просто сказать спасибо тем, кто проверяет статусы наших посылок. И, конечно, всем ИМПОРТА!!! Ну, или кому что нужно. :)

П.С.: украинки, заметили, что нас стали больше разбирать с транзитного пункта в Москве. Надеюсь за декабрь уже возьмутся.:))
 

clear07

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
41
13
0
Россия
у вас по первой посылке статус Передано таможне, 13980, 104003 Москва PCI-3 от 04.12 в 16.51
по второй посылочке статус Передано таможне, 15700, 104003 Москва PCI-3 от 11.12 в 18.34
поздравляю вас!!!! скорейшего вам получения посылочек!!!:haha::haha::haha:

Пожалуйста и меня добавьте CP266243357CN от 17 экспорт как то вместе ждать веселее
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

putya1

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
1
0
0
Запорожье
Добрый день. У меня проблемка вот какая заказывал товар из китая 21.11.12 оч. долго посылка не трекалась нигде, потом она трекнулась на офф сайте почты китая 8.12.12 как экспорт, но до сих пор в этом статусе и в других почтовых сервисах она все также не находится... Что это может быть? Такого никогда небыло , прошу помочь и подсказать. Продаван китайский уже в 4й раз заверяет, что она в пути и стоит подождать, такое чувство, что ее через океан на байдарке везет китаец. Вот трек RB084101567CN
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
Музон, Наши поздравлялки!
Фейчик, ну возьмись, наконец, за 26 число... Ну оченно тебя просим!
 
  • Like
Реакции: Музон и JennyMel

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки че за фигня у меня пр не грузится, а на остальных сайтах вообще посылочку не видно:ai: посмотрите пожалуйста в трекчекере я третий день таможню никак не пройдет CP256648848CN
 

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
Доброго утра всем ожидающим!!! И скорейшего импорта!(скоро это пожелание будет как "будьте здоровы" или "живите богато!"):ag:. Новый день со старым экпортом! Обратила внимание, что с экпортом от октября и начала ноября писать уже почти перестали!:yes: Нервов видимо уже не хватает, теперь просто сидим и ждем((((

да :( это просто кошмар.... такого облома на НГ еще у меня не было...:ak:

CP227513888CN
3.11.2012 Поступило на почту Китая 四川路桥
4.11.2012 15:19 Экспорт
Время прохождения: 47 дней

CP257349686CN
11.11.2012 Поступило на почту Китая
14.11.2012 7:43 Экспорт
Время прохождения: 30 дней

CP254688186CN
16.11.2012 Поступило на почту Китая
20.11.2012 8:35 Экспорт
Время прохождения: 28 дней

мёртвый груз.... всего самого светлого нашим почтовым службам....:bu:
 

леночик

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
117
523
0
Иваново
Всем привет!удачного дня и хорошего настроения!Тоже проголосовала!Но думаю от этого мала толку!БУДЕМ надеятся что чем нито поможет.....Всем скорейшего импорта.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
да неужели, свершилось чудо:super_smilies044:
моя "летающая" посылочка ЕМС с экспортом от 15-го числа , сегодня божественно феерическим чудом импортнулась в Москве. алилуйя!:haha:
Спасибо феюшке, за подарочек)

Девочки кто со мной ждал прилета посылки с экспортом от 15-го, надеюсь у всех вас тоже импорт есть или будет сегодня. Всем, всем, всем стаю фей!

p.s. пост-трекер не выдает мне эту информацию до сих пор, смотрела на edost.ru
 
  • Like
Реакции: Мама Лисены

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ekzis666, Натали-я, поздравляю!!!!!!!

А у девочек из Украины были импорты за последние пару дней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.