Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, спасибо, сама не нарадуюсь, правда, такого у меня еще не было) вот только пока про сортировку ничего не слышно, но надеюсь в начале недели получить. А потом с удовольствием передам своего фейчика)

Оксан, у меня мах между "выпущено таможней" и "обработкой" 3 дня было, а так в тот же день, и на следующий уже у меня на почте. Так что по пальцем одной ручки можно посчитать ваше оставшееся ожидание))))))))
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Аделечка, во значит как, ну ладно буду надеяться что прилятит моя крылатая =) одна у меня уже на руках и тож экспорт был 25, но она правда емс была

каэшна прилетит)) куда она денется)))))

Аделечка добавил 14.01.2013 в 11:06
для статистики - у меня сегодня импорт от 3 ноября. И еще от 9го жду...

оооо Ноябренок.... поздравляю с долгожданным импортом!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kadria

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Поздравляю всех дождавшихся нужного статуса!!!

Хотелось бы успокоить тех, кто переживает за opening в статусе. Моё мнение и моя ситуация: в прошлый раз шли две посылки разницей в 1 день в экспорте. Одна, у которой было "уплотнение, уплотнение" :) прошла импорт быстрей и получила я её на неделю раньше, а вторая, открытая, приехала позже, ничего запрещённого в посылке не было, но я догадываюсь, что их смутило наличие в посылке 1 кг металлических шипов и прочей железной фурнитуры. Всё доехало в целости, так что если в посылке нет запрета, думаю переживать не стоит. Ну это моё мнение, есть у кого-нибудь подобный опыт с этим статусом???

в посылках есть копии брендов - насколько я знаю в списке запрещенных предметов не числятся? Или я ошибаюсь?
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Импортнулись 2 посылки с экспортом от 22/11...
Причём в один день (21/12) :ag::ag:

Девочки, ловите фея конечно! :haha:

Жду
CP248096652CN экспорт от 12/11
CP248096578CN экспорт от 16/11
:ax:

Поздравляю!!! Ловлю вашего фея!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Eleni***

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
И я с Вами... Тоже жду от 26.11... Пока не определяется... Моя из Шанхая, а Ваши откуда?

и я никак не дождусь импорта от 26.10..присоединяюсь к вам CP257417222CN Китай CNSHAA

еще жду 4 посылки от 16 и 17 ноября тоже нет движения
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Так эта ветка форума напоминает форумы беременных, где девушки на сносях с одинаковыми сроками ждут чуда, подбадривают друг друга и и радуются:"Ура!! Случилось!!!"
Почта России объединяет, будь она не ладна.. Хотя куда еще не ладней то?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 776
113
Тамбов
krilovsky.ru
блин, как у вас тут весело...
такое ощущение что почта никогда не научиться работать...
всем быстроходных почтовых феев!!!

относительно экспорт и тишина...

на смежных форумах читал, что обжаловали сроки доставки в судебном порядке и затребовали документы о приходе товара (каждая посылка идет под индивидуальным транспортировочным номером). так вот было установлено, что посылки просто на территории рф не обрабатываются а хранятся на терминале...

при всей абсурдности ситуации людей доводящих возмущение до конца единицы - сутяжничество это время - этим почтовики и пользуются...

*** относительно ареста посылки не верьте - если попросите подтверждающие документы - посредник вам их не представит.
очень часто адресный лист заполняется не верно - и почта разворачивает посыль.
судите сами - весь Китай живет за счет продажи реплик. Но почтоваый сотрудник никогда не определит что в посылке реплика или оригинал. но легендка у посредов оригинальна - типа купил реплику вот таможня и задержала. за все время постоянно советовал взять у посредов документы подтверждающие задержание... - пока что никто не представил...
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
Девочки-мальчики, http://sao.cn/ показал импорт!!!!!!!!! ура!!!!!!! причём уже вчера ночью, всегда по посттрекеру смотрю... а тут решила тыкнуть!!!!!!!!!!! получается посттрекер отстает сейчас больше чем на сутки.... проверьте свои долгожданные тоже;) теперь бы таможню удачно пройти... а то морозы обещают, а теплушки еще в пути......

Olga Guguзова добавил 24.11.2012 в 00:34
кстати и почта россии показывает!!!!! пострекер устал видно....

Девочки и мальчики, помогите понять. Проверяю здесь свой трек CP248866554CN.
Не могу понять, что произошло с посыл кой 21.11 и 23.11? Может, поймет кто-нибудь.
 

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
Arrival at Sorting Center, RUSSIA RUMOWT девочки как это переводиться а??? пострекер молчит... я привыкла к Импорту!!!а тут слова какие то непонятные!!! это ваще посыль горемычная. два раза в китай возвращалась.... ну и жду с вами импорта... экспорт от заколдованного 4.11!!!!

Ой. да это по-моему ИМПОРТ! мама дорогая!!! щас заплачу... вылетела первый раз 9 сентября, а потом два раза верталась в китай. и вот оно счастье!!!!
 

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва
Annitta_2606, а не у меня декабрь конец...(она же ноябрьская) просто ее завернули, а теперь по новой отправлено
 
  • Like
Реакции: umberto1990

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
А мне еще детей к весне одевать( С СП точно завяжу, а для себя не остановиться))) Трое детей +я + муж.

Девочки!!! Кто возит в Питер через карго? Пишите в личку буду у вас одеваться!

отписалась в ЛС)) я завязать с СП никак не могу, уж больно прочно завязалась ))
 
  • Like
Реакции: ВикуSя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.