Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Парасолька, я тоже жду от 4 .11. ((( тоже задарю Фея шоколадками,главное,чтобы вспомнил про 4 ноября...


и неделя прошла,и я получила письмо от почты:

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

Для установления места нахождения почтового отправления необходимо подать заявление на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимается от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или чёткая ксерокопия, в случае входящего международного отправления может быть приложен «инвойс»), выданная при приеме п?! ?чтового отправления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона. При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 146868.

ФГУП «Почта России»


я конечно на чудо не надеялась,но уже очень бесит издевательство почты россии над гражданами России((


особенно жутко издевается почта над своими работниками. вчера случайно услышала про зарплату операторов почты..они в месяц пробивают уйму платежок,принимают посылки и еще много чего -и получают зарплату-минималку...
 

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
ыыы :))) если до сих пор никто такого не делал - значит все терпеливые очень :)
компромат? да с радостью!) "не пойман - не вор" :)))
помечтать уже нельзя)) мне может снятся здания почты россии в огне пылающие.. и сотрудники с коробками выбегающие в руки их мне кидающие и лица у них извиняющие :)))))))))))) :bj::bj::popcorm1::popcorm1::popcorm1::popcorm1:

Xtraspeedgl, сотрите сообщение, а то вдруг вы не одна такая и не дай бог такому случиться, а это уже готовый компромат на вас будет)
 

alla-more

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
244
4 405
0
Геленджик
Вчера написала посреднику о своей печальке, что посылка импортнулась на 6 кг меньше заявленного веса. Посредник меня успокаивает, говорит, что почтовый работник не туда раскосым глазиком посмотрел, что сейчас в порядке вещей и фио чужое написать, и адрес. Но уже несколько дней подряд тут пишут и воровстве.
Вот интересно, на каком этапе это у меня произошло, сейчас посылка со статусом импорт, до таможни еще не дошла.
Муж тоже успокаивает, говорит, что это просто тряпки, а мне жалко. Но уже точно знаю, что если будет недостача, не буду никуда писать-жаловаться, только нервы себе трепать, да и нет у меня возможности ходить, а мужу просто некогда, ему легче мне денег дать на новые вещи.
Зачем куда то ходить,при приеме осмотрите посылку,вскройте с видеокамерой в присутствии начальника отделения,заполните акт о расхождении веса ф 51 и напишите претензию(в течении 6 мес с момента отправления), и ждите ответ,если у вас есть опись,возместит почта России, я сейчас изучаю данный вопрос ,если посылка :yes: без вложения и оценки.то посредник тоже несет материальную ответственность,так как оформил несоответствующим образом.Честно говоря,я бы все посылки внимательно осматривала и вскрывала на почте,даже если вес совпадает.
 
Последнее редактирование:

Флоренсия

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
6
0
Город мечты
Каждый раз облом:(Уже под 60 дней, по 3-4 раза в день облом:(

Люлич добавил 11.01.2013 в 00:17


Плюс мульен:aq:

ужасно обидно! когда все новогодние подарки зависли в 20 ноября, так сказать. А вот с экспортом от 12 декабря уже получила, с экспортом от 29 декабря уже на импорте в москве...
супер! че сказать:bu:
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
А у кого-нибудь после письма Веденкину импорт случался??

Ariadna добавил 21.12.2012 в 02:08
интересно. всё-таки, совпадение или нет?
 
Последнее редактирование:

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
у меня тоже наконец-то экспорт от 17.11 импортнулась и уже ушла на таможню)))))
я на пост-трекере отслеживаю обычно,так вот там инфа все еще не обновилась,а на других сайтах во всю отслеживается.
ну фееей не подведи,сил уже нет ждать
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Тоня, еще раз поздравлям!!!!!!!!!!!!! Посмотрите у себя в програмке, больше ни у кого? Мы же все у вас забиты?

Да Марин, забиты и не удаляю. Если что сообщу. Сегодня высветилось у Yuliala и Наталеточки повторный экспорт от 03.12.

Но скоро и ваши импортнутся, т.к. у многих со мной был индекс одинаковый, разница во времени небольшая, ждите, фей вам в помощь!:yes::yes:

Но я вас не покидаю, т.к. жду еще от 21.11
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Сейчас позвонила к себе в отделение мне сказали почту мы получили но там такой завал часам к шести звоните может тогда скажем
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Сегодня таможня выпустила мою посылку CP225077669CN, я уже писала, что мне ее отправили весом 11.9 кг, импортнулась с 5.48 кг. Надеялась, что просто ошибочка произошла, но вот с таможни тоже вышла с весом 5.48 кг :(
Может и таможня автоматом писать вес? (сижу и успокаиваю себя, как могу)
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Радость-то кака!!! Импорт!!! Пишу и не верю своим глазам, экспорт 17.11, импорт 22.12 с ума сойти!!! Давно я так не радовалась, хоть бы ее до НГ получить, жалко что до 26 уже не реально, ребенок подруги уедет к бабушке без теплого комбинезона и красивостей, очень жаль....
 

Albina2783

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
91
940
0
.....
наконец-то экспортнулась моя посылочка..
13.11.2012 Поступило на почту Китая 市西外滩
13.11.2012 Поступило на почту Китая
13.11.2012 2:36 Поступило на почту Китай 200002
21.11.2012 8:50 Экспорт
эх хоть бы до 7 числа дошла...

девушки как с емс дела обстоят?
 

наталья_nat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
118
54
0
москва
Девочки у меня импорт вчера вечером показал от экспорта 12.11! смотрела через трек чекер. Ура,ура,ура!!!!:haha::Mauridia_25:
Как уже и писала 1.12 показал мне повторный экспорт,думаю что многие наши посылки лежат еще в китае!
Ловите фейчика!!ВСем Импорта!!!
 
  • Like
Реакции: Klukva, Shiki и nk-orel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.