Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
kapel*ka, Говорят на новый год(начиная с начала ноября) вот такая фигня, типа, по 2 а то и три месяца посылки идут...
Получишт!!! но все равно надо быть на готове
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Флоренсия

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
6
0
Город мечты
Блин, трекчеккер показал у меня постинг и экспорт еще раз от начала декабря. до этого постинг был 18.11 и экспорт 20.11

Я уж обрадовалась, что повторный экспорт и скоро импорт будет...но проверила на др. сайтах...и нифига!!!!:bu:
 

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Мне сегодня импорт от 25.11 снился...вот это уже крыша едет:crazy:
такая же фигня!!!Уже ку-ку стану скоро:ak:тоже от 25.11 жду...надежда угасает, за год работы с Китаем рекордный срок:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: ирина777

Angelo4egg

Активный пользователь
Шопоголик
09.11.2012
410
117
43
Ярославль
Девочки, а есть среди вас такие кому треки давали в конце декабря, примерно 27, 28, 29? Они уже приняты на почту Китая?
Наш посредник видимо издевается над нами, второй раз уже переотправили посылки, а постинга так и нет... 43 день идет от первой даты, от второй даты отправки 11 день.

Мне дали в конце декабря(до сих пор не засветился CP237663365CN :ak:и меня добавляйте опять в ждунчики)
 
  • Like
Реакции: Masha_m87

Sc@rlet

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
41
5
0
Нижний Новгород
по второму разу пошли экспортироваться...

Блииин 4,11 экспорт, думала уже импорт не за горами, а сегодня от 24.11 по этой посылке опять экспорт, и так еще 3 посылки. прям руки опускаются(((((((((((((((((((((
Уже не верится, что дождусь!:ak:
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Сегодня же кто то писал, что они там будут по новой включать статистику, ну чтоб можно было детально треки посмотреть (надеюсь объяснила), может поэтому пост трекер не работает...)
Моя с экспертом от 10.11 уже покинула ммпо в Оренбурге) передаю Фея следующему кто напишет)))
 
  • Like
Реакции: ~Sakura~

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Девочки, есть кто с экспортом от 1.10???? или я одна такая осталась:( заходила на почту. заявление написать на розыск, а мне сказали, что от меня не примут!!!! Только отправитель должен писать. Как говорит мой посредник, он написал и из Китая она улетела.... Что за фигня происходит? Вы не знаете, почта Китая дает какие-нибудь подтверждения о вылете из Китая?
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Девочки подскажите

вот такие дела выдал мне трекчекер



я могу закрыть глаза на то что он выдал мне сегодня экспорт от 15 , хотя экспорт был 4 по всем источникам. Но в шок ввело то что он написал Постинг - 11,11 : Я посылку отправила только 25,11 !!!!!! Сегодня добавилось. Ни экспорта от 15 ни постинга от 11,11 на отслеживалках никаких нет.

Вопрос: может ли трекчекер ошибаться???? ( видимо явно может, судя по 11,11 , у кого еще так было?)

Кстати это Sal а не Air , дура попробовать решила в это время то((9

И еще вопрос: чем отличается сал от айр? читала что только передвижение по китаю, а после экспорта одинаково что он что аир , так ли это? знающие подскажите!!!!
 

umberto1990

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
27
26
0
Зарайск
Что это такое происходит с посылкой? был экспорт 29.11, я сижу импорт жду, а у меня сейчас выдало постинг снова!(( Это нормально? Посмотрите кто-нибудь пожалуйста!
CP266216498CN

АААА а сейчас уже экспорт от 8.12 показал(( как это так? значит она не вылетала 29.11!! Пипец((



это глюк программы. у меня бывает такое. я просто переустанавливаю ее и все становится нормально:)
 
  • Like
Реакции: tony_girl

Nastasja_M

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите...
Посредник отправил запрос на китайскую почту (у меня экспорт от 26,10 и тишина). Сейчас жду от него ответа. Ну и потом куда мне с этим ответом идти то?? Ранее писала о розыске везде где можно-везде футболят((
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
У меня пострекер пишет:
Всего пакетов импорта взаимодействия уплотнения открыл в Пекинском международном
отход от транзитных учреждение обмена, УКРАИНА
Импорт полный пакет совместимости уплотнение уплотнение Beijing International


:ak: оно получается на Украине уже было?
Почему вернули в Китай-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.