Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Чудеса чудесные! Нахватался фей и чудо-импорт случился! :) Экспорт от 25.10!

И у меня !!!! я счастлива!!!! наконец-то!!!! тоже экспорт висел от 25.10, а сегодня в 17:28 импорт !!! ловите моего фейчика!!!! особенно, конечно, те кто ждет с октября еще
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
А кто еще ждет сентябрьские посылки?
У меня такая фигня.
По данным пост-треккера:
12.09.2012 Поступило на почту Китая Гуанчжоу
29.09.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
29.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
3.10.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
4.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
23.10.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
23.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
Время прохождения: 53 дня

По данным 17трек нет и сао в принципе все совпадает кроме последней строчки: 2012-10-23 进口总包互封封发, Location:广州国际 (Ukraine)

Вот собственно говоря она-то меня и смутила. Все посылочки, которые экспортнулись имеют статус или Departure from outward office of exchange или 出口总包直封封发.
А тут каракуль 进 в самом начале переводится как входить. Посредника поспрашивала, уверят, что посылка в Украине. Я ему вопрос задала мол по каким таким признакам он это определил, а он морозится. Ну я погуглила чуток. В общем не много инфы нашла, но все, у кого такой статус был пишут, что посылку завернули. Не прошла таможню и отправили обратно посреднику. Я своему опять пишу, а он мне в ответ:
We asked the post service that it will return to us we will contact you after we receive the package. Вот спрашивается какого беня! Т.е. раньше он меня попросту пинал, я впустую два месяца прождала. Теперь он мне даже сроков назвать не может когда же он ее получит и вышлет заново.
А пост-трекер в такой ситуации неправильно переводит. Так что если есть ожидающие сентябрьской партии, проверяйте, тормошите посредников.
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
согласна с девочками. даже если на территории рф получил посыль другой человек - 99% вероятности, что то косяк посреда, но эту ситуацию реально и вам попробовать решить. а так как посыль даже в рф не попала - пусть сам разбирается. и вам компенсирует все.
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
от 4 го один импорт на сегодня????????? или еще есть везунчики?????
кто то дождался постинга от 26???
у меня по всем фронтам глушняк
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Пока так и есть, одни экспорты. Добавила ваши треки к себе в программку
olho2010 - Ваши последние 3 трека - вообще ничего не пишет трек-чеккер
CP261890408CN
CP261890411CN - эти 2 трека экспорт от 15.12 и 17.12
а третий наверное ещё в китае
МакароШШШка - эти треки к вам ?
 

Ирина1980

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
228
777
0
РБ
Vera23, у меня тоже так, везде по разному. И вроде когда посылки получают экспорт пишется что вылетело в страну назначения....похоже то ваш еще в Китае:(

Люди остался еще кто-нибудь с экспортом от 29.09???:ak:

KrisAvk у меня 4 посылки от 28.09 и тоже глухо!(
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
ЖЕЛТОК Марина у тя ИМПОРТ:clapping::clapping::haha::haha::haha: сегоднешним утром экспорт от 26,10

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!:haha::haha::haha: Только хотела вас порадовать, но меня опередили! Девочки! Не волнуйтесь, гребут оставшиеся посылки от октября, даже на сайте почты россии по статистике очень много октябрьских и начало-ноябрьских, и ваши в ближайшем времени появятся! Терпения вам!

 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Девчат, у меня одновременно вышли две посылки, вес одинаков - 12 кг.
Так одна долетела за 14 дней, а вторая (экспорт 20.11) только всплыла.
Делаю вывод, что от содержимого тоже зависит, во второй электроника.
у меня везде вещи - никакой электроники, никаких жидкостей, прибамбасов для дома и т.д.
похоже, их просто там расставляют как попало, когда прибывают, и разбирают тоже как попало.. а если учесть, что китайцы у себя тоже все как попало распихивают... :bu:
я беремняшка, ловлю вашего фея... а то у меня такое ощущение, что я быстрее рожу, чем посылка придет... тогда те вещи и не понадобятся. Фей HELP ME. от 13.11.2012
Ловите! Желаю скорейшего импорта! :ax:
 
  • Like
Реакции: Xtraspeedgl

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Ollikna, это у вас от 29 октября импорт наконец-то? :)
та моя посыль 30-го ммпо покинула и завалило её снегопадом, видимо :))

а от 9 ноября экспорт у кого как дела?

да) 4.12 импортнули) уже 2 дн до таможни никак не доползет) время прохождения 42 дня)))) ржу уже)) больше месяца импорт ждала, теперь еще месяц посыль ждать буду))
 

Swell

Душа компании
Шопоголик
23.08.2011
41
874
83
РФ
Моя пятая посылка оказалась какая-то вредина!((( если бы с первой такое случилось, то не заказывала бы больше из Китая ничего... но предыдущие были умнички все, а эта... :ak: ... Скачала программу, которая автоматически обновляет все треки и вот чем она меня сегодня "порадовала"


Что это значит??? :ai: ни на одном сайте отслежки такой инфы нет, а тут есть! :bu: Она что вернулась в Китай???? помогите разобраться пожалуйста....:ak::ak::ak:
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
ну что... вот и начали девочки на ГР ПР выдавать сразу телефон департамента (он кстати есть тут в контактах).. видать все совсем печально...
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Аналогичная ситуация! Посредник вчера вечером такую информацию сообщил... И тоже посылка от 29.10... Сказал, не волнуйтесь, так бывает.. Я в шоке! И сколько она будет там лежать??? Сегодня уже ровно месяц, как ее на почту отнесли. Какой-то невезучий заказ! То деньги по Юнистриму не доходили до посредника,тоже где-то висели, теперь посылка никак не дойдет...
Я собакам новогодние костюмы заказала через СП, в начале октября, так уже 2 недели назад получила..

я сегодня уже возмутилась(( если ее там задержали, то какого они не отзвонились отправителю, не сказали ничего? почему не вернули посыль обратно? и когда теперь ее ждать-то???? ваш посредник что по этому поводу говорит? приблизительные сроки, когда вернут, когда вам ее отправит?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
очумев ждать иморт от 2.11 я установила уже этот трекчекер))) удобно конечно ))))
вообщем жду импорт от 2.11 и плачу (((:)super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:

у кого есть импорт от 2 ноября сегодня ????
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Алсу, у меня пишет "НЕ ДОБАВЛЕН в статистику. Причина : Ошибка. Превышен лимит треков на одну дату (1). " Т.е. сегодня больше пробовать безтолку, надо пробовать при наступлении новых суток?
У меня тоже так бывало, позже попробуйте. Обычно так пишет, если перегружено у них или уже этот трек код уже есть в статистике.
 
  • Like
Реакции: Желток

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем привет )
Всех с наступившим))
Я в ваших рядах была - есть - буду))
жду 2 посылки и еще будет тоже ))

одна экспорт от 31 декабря )))) все еще экспорт..... скорей бы импорт

А вот вторая экспорт от 3 января И девочки!!!! она в моем почтовом отделении!!!! завтра получу УУУУУ глубоком шоке валяюсь... мне такое летом снилось и то в глубоком сне!!!! ЭТО скок))) летело!!! 12 дней !!!!!! и это чайнапост )))

Все желаю скорейшего импорта )))
 

Möller

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
274
226
0
Ялта
tasha777, Ура-ура!!! прием))) спасибо Вам большое, у мну трекчекер еще не показал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.