Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanovna

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
24
195
0
Кемерово
Да что ж с этой почтой стало? :bu: уже 5 дней не отображается в системе... жду своих фей!!!!
 

Натали-я

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
215
414
63
Россия
Сегодня как всегда зашла пожаловаться на форум, параллельно проверяя свой трек и ....О ЧУДО! Импорт в Петрозаводске!!! Экспорт от 2.04. Я даже не помню, когда у меня так бешенно билось сердце от радости!!)))))

Блин, фей реально помогает, я вчера его поймала, а сегодня долгожданный импорт. Если вы позволите, я его подержу у себя немного, получу посылку и сразу верну!!:ax:

У меня тоже от 02.04 в Петрозаводске...Довольна, как слон!!! Млин чуть монитор от радости не расцеловала!!!!
1.04.2012 Поступило на почту Китая
2.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
27.04.2012 12:53 Импорт ПЕТРОЗАВОДСК PI-3
Девочки передаю феюшку на время, в добрые заботливые руки... От 18.04 жду ещё:)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Алсурик, собираю посылку из 5 ссылок,и жду отправки,дальше не известность в почте,по этому мандражжжж :), у тебя как?
 
  • Like
Реакции: Inesa

M@rishka

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
138
500
0
Белгород
Здравствуйте!
Жду посылку с экспортом 26 апреля, жутко беспокоюсь, надо ли уже на розыск подавать или пока ждать?
Следующая посылка с экспортом от 04 мая уже будет на выходных у нас, странно как-то...(
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
ЛЮДИ, не пройдите мимо моей проблемы! сегодня пошла на почту за посылкой своей, а там вместо коробки 13 кг, хотели выдать посылку на 4 кг, по форме посылка выглядит как скрученный ковер, а у меня должна быть обычная коробка на 13 кг, почта сказала что вскрывать посылку нельзя, т.к. тогда ничего уже не сделаешь.. и я ушла ничего не получив... что мне делать?? по треку посылка шла нормально с правильным весом, думаю что произошла замена на таможне... :ak:

Вообщем, кому интересно, напишу конец истории, оказывается на таможне подменили бирки на посылках, и мне приехала чужая посылка, от которой я отказалась, составив на почте акт об этом (о несоответствии получателя и веса посылки), а моя коробка усвистела в москву... скажу что мне очень повезло, что тот получатель еще не сходил на почту за своей посылкой, и не получил мою коробку вместо своей, а то думаю закончилось бы все печально... как тоолько узнала, что произошла подмена, мы сразу с сотрудниками почты начали звонить в отделение в москву, там оказались адекватные люди, и согласились обменяться посылками... через неделю моя пришла ко мне, а чужаю уже в москве в отделении... вот так бывает:bu:

status54 добавил 21.09.2012 в 12:59
О фей! и мне помоги))) жду постинга неделю... как то это перебор уже:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Жду посылку со свадебным платье с экспортом от 18.04. Дозвонилась на таможню вот по этому номеру 8-495-956-99-64 доб. 5036(ещё есть 5035 или 5034) Там мне сообщили, что они вообще не работают уже 3 дня ибо у них программа полетела, и сказали, что все решат, но не раньше среды. Посоветовали писать на розыск.
Мне кажется меня где-то обманывают, ибо статистика-то идет.... Может кто-нибудь попробует ещё туда звякнуть, что вам скажут?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
третья выехала с Москвы 26 мая в Новосибирск и нету. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Реально найти посылку или нет?
реально. смотрите шапку. в ней есть жалобный хваст там телефоны - звоните уточняйте. вам ответят на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Чертополох

марьюшка

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
58
13
0
Минск
Девочки, а нам беларусам где искать, к кому обращаться? Кто подскажет если импорта нет.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
вот адрес: http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/ текст в свободной форме ну я писала Уважаемый мин связь. Мое отправление из Страна отправление с номером....... уже более 20 дней не передается "Почте России". Это не первый случай задержки отправления. Прошу вас разобраться с данной ситуацией ну и что там еще письмо не сохранила оно не сохраняет.
Но я хочу еще раз сказать, я не знаю повлияло ли это письмо на импорт или это просто стечение обстоятельств, но я в любом случае рада.

Annitta_2606 добавил 10.08.2012 в 14:11
эскпорт 22.07
писала посреднику, он пытается связаться с почтой, пока ответа нет

Он еще 2 месяца будет чего нить от них добиваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antilopa и ZZZlUKA

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
alenka1319, я в поисковике набрала Почта России - и там есть раздел для написания жалоб. Зайдите на сайт и посмотрите там. Я своими словами объяснила, что посылка не объявляется на территории России, написала треки. Прикрепила 1 фото квитанции (посредник выслал). ну и добавила не лестный отзыв за работу на международке - что их информация известна и нам - так зачем же они там ныжны - сократите, пожалуйста)) а их зарплату перечисляйте детдому какому-нибудь - больше пользы.

Спасибо)посмотрю на сайте)
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Марише4ка наверное это и имела ввиду, что с нам с Карго лучше и не связываться.

А подарочком обидно, конечно...
 
  • Like
Реакции: Inesa и Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Алсурик, т.е. копию квитанции тебе не дали,нюююю ты ему напиши,сразу,что если улетит обратно,и заявление на переадресацию ты не сделаешь.то он будет оплачивать 2 раз всю доставку.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Башута

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
24
7
0
Россия
а если посылка не отображается, а отправлена неделю назад, то она по идеи еще не вылетела из Китая? или едет? CP237779939CN
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Помогите ,пожалуйста, разобраться!
Что делать???Где искать???Подскажите...Обычно получала свом посылки за 14 дней...а это уже больше месяца.Очень переживаю.
вот номера посылок
CP242270171CN
CP242270185CN

Ваши наверное в тех 18%,которые ещё не импортнулисьТолько ждать..ну и письма рисовать по срокам)Может откопают выши
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Сейчас побыстрее, но не факт, что когда Вы отправите, не случится очередная "черная дыра"...
 

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
УРА!!!! Спешу поделиться своей радостью...короче мы с посредником на пару затупили=) Я заказываю у посредника с сайтом, у и там меняются статусы заказа и в итоге появляется трек, и еще общаюсь через скайп. Я проверяла все время тот что на сайте. Как то раз в скайп спросила может трек не верный, потому что гдепосылкару эго не принимал? мне написали что верный, просто посылка еще не в системе и следом скинули номер, ну я его и не стала проверять. А сейчас опять задалась этим вопросом, потому что трек на след. посылку принял...короче мне кинули верный трек (который как оказалось я в скайпе уже получала) .... И АЛИЛУЙЯ!!!! моя посылочка вчера была в Симферополе, значит сегодня получу ( я с Севаса)....

ЖЕЛАЮ ВСЕМ Фейчиков или правильных треков!!! Ну и моей второй посылке тоже скорейшего приезда в милый дом=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.