Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мариночка, это не оптимизм - просто мысли они материальны...
вот буду думать что импорт вот-вот придет и он на те - вот он...
так и будет - 100 пудово:bo::bo::bo:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Чертополох, на форум пишите,все что можно посоветовать,Тут пар выпускайте и не заваливайте ПР с Колесниковой пустыми заявлениями. А еще лучше на гор. линию позвоните и узнайте контрольные сроки прохождения для отправлений из Москвы в Новосибирск,не приятно удивят. дней 10 будет минимум.
 

zaskok_in

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
125
0
Чебоксары
Подскажите,пожалуйста,у меня Экспорт от 26июля,а импорта до сих пор нет,уже нужно бежать и писать заявление на розыск или это еще в допуске?
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Только что звонили мне из таможни, говорят получили вашу жалобу, но ничем помочь не можем. Если нет импорта, значит посылки нет в России, а китайцы не знаем куда её отправили...:bu:
Я им:"Я уже от 25,04 получила посыль, и всегда мне все за 17 дней доходило, а этой нет уже 33 дня!" Они:"Ничего не знают, во всем виноваты китайцы!!! "
 

Lesenka76

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
27
9
0
Тюмень
Давайте ждать вместе! Моя посылка далеко не первая, но в этом году ни одна еще так долго до меня не добиралась ((( Очень боюсь, что деть вырастет из всего, что там идет (((
И меня к себе в компанию возьмите, я от 2 апреля.:ah:
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Марише4ка, Ловлю всеми руками и ногами))думаю,что пока просто не обновился трекУ меня всегда "задним" числом высвечивается прохождениеТак что ...жду и верю,что в аэропортах,таможне и почте НИКОМУ не нужны мусорные ведра...даже если они и сенсорные))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

hel_lin

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
122
639
0
Москва
Я такая же... принято тогда же и отправлено тогда же...импорта нет:scare2:

Может просто не показывает в статистике, а они давно таможню прошли...глупо надеяться конечно, но все же....7 посылок с принято 25.04 экспортировано 26.04...и там наши затерялись:ak:
 

nachfin

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
80
663
0
ДОНЕЦК
экспорт 30,04
По посылке...я не совсем понимаю их систему...но статус у посылки "вылетела из Китая"...значит таки вылетела. Есть наверно какая-то "свободная зона"...где контейнеры с посылками ждут свою очередь на таможню...вот наш чета никак очереди не дождется. Если кто знает как вообще приходят грузы - просветите. :ax:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А мне тоже есть чем "посмешить" ожидающих свои посылки из Китая.
Мне правда совсем не смешно. Я все эти дни потратила на звонки, инет-письма в Общественную приемную ПР. Вчера, увидев, что "моя" посыль попала в место ММО, в отчаянии написала Веденкину, чтоб задержали и разобрались.
Но посылки у нас только в сторону российского адресата по полмесяца по Москве "идут":bu:.
Обратите внимание, что у меня по треку 2!! "импорта". Один на мой адрес в Подольск. И вес соответствует квитанции, что прод прислал. А вот "импорт" на Московский адрес имеет НУЛЕВОЙ вес (интересно, на ЧТО был приклеен этот Московский адрес:ag:)
И самое замечательное: пришла посылка из Китая (таможню прошла моя посылка!), а вот "экспорт" у нее во Францию.

Чудны дела твои, [LINE]Господи[/LINE] Почта России:ag:

 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Так хочется верить, то посылочки все-таки улетели, ведь некоторым ответили,что на почте завалы...
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Это или я одна такая или по закону подлости, посылочка моя летит достаточно быстро, но по неправильному адресу(((((((((((((((И, что самое интересное, Почта России не причём.....Уже несколько дней место не нахожу...........Только сегодня посредник отписался, что отправили запрос на почту Китая о смене адреса, неделю надо подождать, чтобы приняли заявку, а сколько мне ещё ждать???Сколько в общем занимает процедура смены адреса? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Спасибо! Да, не буду выбирать, которое у себя в городе купила уж одену :) Хотя фиг знает, завтра посмотрю :ag: И скину здесь фотку, чтобы все увидели что мы так долго ждали :)

Алсурик добавил 10.05.2012 в 23:55




Спасибо огромное девочки и мальчики тоже! За поддержку!!! :ah::)

Здорово!!! очень))))) поздравляю!!!!!! всем бы такое счастье, когда долго ждешь - приходило бы вовремя!!!!
 
  • Like
Реакции: Алсурик

bonifacious

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
31
51
0
Spb
Сходила я сегодня и "попыталась" получить посылку.
Уже сняли пломбу, вытащили из мешка - как оказалось, что нет документов с таможни и, видите ли, "посылка томожню не прошла, мы не имеем права ее выдать". В трекере есть строка "выпущено таможней" (сам трек CP234643234CN), от меня же открестились, молча утащили посылку, взяли номер, пообещав позвонить, никакого акта\бумаги мне не дали.
Может кто подскажет как быть в сей ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.