Ждем посылки с Теsterkorea

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa, Podlepenec и oksi

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik деньги не предлагала,даже намека не было,я ж все надеюсь что получу,девочки писали что вроде не было потерь да и получают потихоньку от тех чисел,жду,надеюсь,верю

эх ну весело(
я уже ей отписалась, как всегда сорри и тому подобное. у меня уже 35 день, на 40 открываю кейс...у меня сейча сплошные кейсы на ибее-все застряло(
Кто то на розыск посылки подавал? помогло?)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у меня сроду не перебивали, ну то есть, посыль шла с 2 треками, отслеживалась по родному. Последнюю 100пудово перебили, так как экспорт и тишина.
Лен, а она у тебя от какого числа вылетела в страну назначения?
короче - от самого начала января (вкл.5 число) - импортнулись (причем в Оренбурге). Потом висят в экспорте. А от конца января начиная с 24 янв. вылетевшие - вчера импортнулись в Москве. А средние так и висят...

пысы: мне просто делать не фик было в новогодние выходные...ну я и поубивалась...как раз с 1 января и по 20 шалила по сайтам...терь наблюдаю за тем как по разному они "летят"
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
что-то переклеивание треков стало тенденцией... сегодня получила извещение с русским треком, это либо от 28.12, либо от 10.01 посылка. По весу вроде декабрьская, завтра получу и узнаем.

так, отчитываюсь. Посылка с переклеенным треком оказалась посылкой от 28.12. Причем импорт был еще 2.02, таможня 6.02, а уехала с сортировки ко мне она 16.02 (это все российский трек, по оригинальном она до сих пор в экспорте). Где её носило всё это время, мне не ответит никто :ag:
Радует, что долгов за прошлый год у почты ко мне не осталось. Чего и вам желаю.
 
  • Like
Реакции: Lalila

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
bege, ну им не надо переживать, я обычно через неделю-полторы первый раз проверяю) Волнения не ускорят работников все равно)
Так у меня посылка Air Parcel. прошлый раз 7 отправили, 15 уже получила.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
figa,
я не правильно написала. в таможенной декларации. Инвойса нет с тестера - из-за этого наша таможня и перевернула посылку.

ну это то же ЕМС, только по стране доставляется укрпочтой, а не курьером.

Тая написала - указывать дополнительным письмом, если хотите инвойс и полную оценочную стоимость
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
АнгелинаБраун, надежда есть всегда. Вы же видите сообщения чуть выше? Приходят, приходят посылки. Я от конца января только что получила. И нас все больше :)
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Получила сегодня 2 посылки от 27.12 и 03.01.
Хочу особо отметить качество упаковки - улиточный крем был завернут не в обычную пупырку, а в термопленку и плотно обмотан скотчем (они явно там в курсе про наши морозы))), коробочка к крему лежала несобранная отдельно (видимо, чтобы уголки не помялись и всё такое). В общем, забота о клиенте налицо, я жутко довольна :party:
- на фото упаковка уже разрезана.
В одной посылке подарочных пробников не было, а во второй аж 2 пакетика ))
 
  • Like
Реакции: RedNight и Lalila

Валентёпа

Новичок
Шопоголик
что ж это такое, 20 числа оплатила заказ, до сих пор не сформировали(((
в прошлый раз 20 декабря оплатила, только 31 числа из офиса выпустили, неужели опять больше недели ждать отправки(((
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Спасибо девочки, вот я и думаю, в Москву она ещё заедет или напрямик?
Маргарита, я тоже однажды из Новосибирска две недели пакет ждала, хотя от нас не так далеко, так что попробую в пятницу тряхну нашу почту все равно, уж больно томительно ожидание, вдруг повезет.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
стоит ли на Палке открывать диспут через 40-45 дней от момента отправки посылки?
а на ПП срок не с момента отправки, а с момента оплаты. Если для страховки - то наверно надо, не дарить же всем деньги просто так, тогда уж лучше сразу переводить в благотворительный фонд.
 
  • Like
Реакции: Rosa Parks

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Ой, девочки, я сегодня подала на розыск, моя посылка со 2ого числа в статусе"Выпущено таможней", надеюсь трек переклеили просто, но на почте пока её нет, а может с ней и распрощаться уже можно.
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, поделитесь пожалуйста примерным текстом для открытия диспута на пэйпэл. Буду писать в первый раз и не знаю, как начать писать о своей проблеме. Помогите, пожалуйста)) Хочу подстраховаться, авось посылка не дойдет. У меня там на не маленькую сумму заказано всего.
 

Me-lissa

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
22
36
0
Ревда
Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).

Сюда тоже надо написать будет? Отправлять письмом в конверте? Адрес не подскажите?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Получила сегодня посылоку первую от 25.02.13
Положили подарочки - конфетки:)
Обложилась пробничками, в раздумьях чтож первое испробовать:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Террина

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мой долгожданный заказик от 20 декабря наконец-то трекнулся в Минске. Скоро будет у меня. :haha:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А у меня сегодня неожиданно импортнулась от 6.03 посылка, я еще и не думала ее ждать. Сюрприз, однако.