Ждем посылки с Теsterkorea

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки,а кто-то заказывал посылку с доставкой K-Packet есть разница с обычной доставкой?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
13 марта Импорт у посылки от 28.02.13
Подскажите, а как долго она теперь будет ползти до моего города?
Доставку выбирала обычную почту.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девчата, я опять жалуюсь, но в этот раз и радуюсь одновремено)))((( посылка с экспортом от 8 февраля:

3 дня на таможне в СПб, и только через неделю (!!!) покинуло место международного обмена!!!!! :negative: ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО-ТО ПОЛЗТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! На днях 2 месяца будет!!!!!!!!!!!!!!
А радует вот что: посылка на 1700 гр, а реальный вес почти 2 кг. Неужто столько подарков))))) или картонки с пупыркой? :ag: Жду-недождусь - что же там))) :popcorm1:
Посыль с экспортом 13.02. - без изменений, импорта нет(((
 
Последнее редактирование:

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
mamaandy, Lyuba80, Спасибо!!!
Я оплачивала виртуальной картой через Киви Кошелек, т.е. она мне вернет деньги на эту карту? И подскажите еще, стоит ли на это соглашаться? До этого ни разу не сталкивалась с подобным предложением...
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Девочки у меня засада оплатила все еще 18 декабря ни чего нет ни трека ни письма, 1 раз заказываю с сайта ну и не на маленькую сумму, куда мне нужно написать чтоб хотя бы трек узнать?:bu:
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, слабонервным не смотреть и не читать:

http://www.ridus.ru/news/85325/

да ясно сразу было, что все ТАК и будет - сгноят, выбросят, потом скажут - на территорию РФ не поступало, какое м.б. возмещение! Ну или что-то вроде того... Не удивляюсь уже. Там мешки выбрасывали - в мешках ведь посылки приходят, не мелкие пакеты - вот и сиди гадай((( очередное российское ЗЛО и издевательство((

Аникс добавил 19.05.2013 в 03:10
Что бы разгрести маcштабы такого бедствия как на российкой почте, необходимо тоже привлечь несколь
ко тысяч работников на круглосуточную работу. Вот И все решение проблем.
И вообще , что бы все заработало как часики, надо увеличить число работников, которых надо тренировать к хорошей работе.
Правильно, но это Россия, тут так не бывает. Тут только через чувствительное место и с полным наплевательством на людей. Да и зачем тратить кучу денег на рабочие места, зарплату, оборудование - да ну, что вы, проще спалить и тайком закопать что осталось. На московских свалках теперь лица без определенного места жительства будут находить себе шампуньки, чай, витаминки, ну одежку - обувку разную, может что покушать заморского, сумочки опять же, да мнго чего полезного.
Пы. Сы. прошу простить мне мою иронию, это нервное.

Аникс добавил 19.05.2013 в 04:22
Кстати, мне кажется или ПР удалила со своего сайта новости о выплате компенсаций?
Не будет никаких выплат, никому, не ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
figa, дак вот я том и спрашиваю =( т.е. получается в обычное время не новогоднее, 10-15 дней??? :ai: не хило однако!!
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Ну, в отличие от вас, дамы, не была в офисе тестерокеи и не наблюдала как они работают, также не работала на почте, чтобы авторитетно высказываться о том кто и куда звонит и как действует. Мне представляется все очень простым - публика знают английский, есть телефон, есть специальные люди, отвечающие на запросы и жалобы на почте, я полагаю. Это так просто. Вы никогда не решали никакие проблемы с клиентами на работе, на все забивали, а клиент перебъется? В ту пору, когда я работала с менеджерами в одной комнате и они регулярно полуали посылки, они так себя не вели помнится.
Поскольку моя ситуация разрешилась успешно и я пришла не за советом, на этом давайте и закончим, поскольку тут столкнулись 2 мировоззрения – одно «никто ничео не делает и все воруют» и дугое…эммм. мое.))
ЧТо касается тестеркореи - все они прекрасно понимают и адекватно себя ведут. и я не вижу оснований верить не переписке с ними, а вам. как-то так именно поэтому я продолжу сотрудничать с тестеркорееей хотя видит бог у них не самые низкие цены и полно мест где можно купить.

Arida добавил 26.11.2012 в 22:25
Да, и 45 дней время страховки пэйпал не говоря, что вообще запредельно странно емс и 45 дней. Вы, конечно, можете принять любое решение, я приняла свое и оно меня устраивает поскольку это их работа общаться со мной, а также с любым таким же наглым и тупым клиентом. Это их работа общаться с почтой, это их работа решать спорные ситуации, а не моя работа входить в их положение
 
Последнее редактирование:

NTV

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
28
309
0
г. Санкт-Петербург
Моей, вылетевшей 05.01 так и нет. От 29.01 тоже не импортнулась пока. Ходила на почту, нет ничего. Диспут не открывала
Если импорта нет, все равно можно сходить на почту? Что спросить - поискать по корейскому треку?
 

Валентёпа

Новичок
Шопоголик
Посмотрела....Мдаааа....

Почта России она, как муж - пока не заорешь - не зашевелится!

Валентёпа добавил 24.01.2014 в 15:49
кстати, у меня тоже нет ни одного подарочного пробника((((

Валентёпа добавил 24.01.2014 в 15:50
20 кг посылка, а нет ни одного подарочка(((
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дикий ветер, это не Корея, это наша почта))) у меня одна импортнулась прям вот под боком...в брянске - так уже больше недели дойти не могёт)))

Podlepenec добавил 18.03.2013 в 23:09
figa, ЕМС импортнулась на третий день...

Podlepenec добавил 18.03.2013 в 23:10
А с сасы - я только получила аШ от ноября 2012 года)))
 
Последнее редактирование:

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Моя сегодня импорт дала в Москве , отправлена была 22 ноября, я уж хотела обрадоваться , но вижу что зря...
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
вылетевшая 15.01 импортнулась сегодня в Оренбурге...

Podlepenec добавил 02.03.2013 в 21:43
а вот от 05.01 четыре штуки импортнулись в Оренбурге с 14.02 по 16.02, до сих пор до меня не доползут.

так же от 15 января импорт в Оренбурге ::) а от 9 января так и нет .Но радует ,что хть какое то движение пошло .На днях получила посылку февральскую , пробников не было , но был маленький пакетик с маленькими конфетками .:)
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx и Podlepenec

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
55
298
53
Ялта
Получила сегодня посылку, отправка от 12 февраля, обычный пакет,гуляла почти 2 месяца
 
  • Like
Реакции: June06

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
У меня тоже такая ситуация Экспорт 12.01.2013 13:52 Корея KRSELB
и все , она вообще приедет или уже не стоит надеяться?
в розыск получается бессмысленно подавать, тк нет в России информации, что делать в таких случаях?
номер RM это значит что перебивать будут?
 

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Доброго времени суток!
Сделала заказ 17 декабря его отправили. По номеру который прислали с информацией о заказе проверяю на почте России. Там всего две записи.

Прием 18.12
Экспорт 21.12

И все больше ничего. Это нормально или уже стоит волноватся? Это мой первый заказ на TesterKorea. У кого-нибудь приходили уже посылки от этих чисел?