Ждем посылки с Теsterkorea

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Анхен, я с 29 декабря жду :ai: говорят, не надо волноваться, так что стараюсь не раскисать и жду :) Зная нашу почту - то вообще все по плану :ag:
 
  • Like
Реакции: Анхен

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, ну тогда не переживай. Долгоедущая посылка - точно не повод [OFF]и пожаааааалуста, Ириша, Ириска, Ируля, но только не Ирочка. Сразу хочется гавкнуть или стукнуть )))[/OFF]
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
дело в том, что должна мне идти в Украину, а на треке номер России!
RM.............KR
что бы это значило?

Не нервничайте вы так, моя посылка тоже на Украину летит и тоже номер RM.............KR, уже переклееный русский трек отметился в Украине.
 
  • Like
Реакции: figa и Rosa Parks

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Я наконец-то посчитала, сколько стоит ЕМС в рублях - пугала сумма 18000 корейских :ag:. Теперь, купив у себя в городе умывалку (цена супер:ai:) , которую с нетерпением жду, поняла, что выгоднее ЕМС ... и спокойнее :yes:
 
  • Like
Реакции: Аникс

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
tan, у меня тоже статус с 27.03 не меняется. Надеюсь, что просто не отмечают, а посылочка ползет себе потихоньку.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Podlepenec, а время то же? Ух, с вами теперь поспокойнее ждать будет :popcorm1: )))
Leto4ka, да, что-то почта вообще работать отказывается(( еще осенью за 3 недели посылки приходили, а с декабря пошло-поехало таакоое...(((
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Откуда информация про 1,5 месяца?
Кхм, Почта Украины работает в разы лучше ПР по-моему скромному мнению.
через страницу пишем: выбирая самую бюджетную доставку приготовьтесь ждать долго, т. к. посылки едут транзитом через Россию и российская таможня попросту не справляется с количеством зарубежных посылок, вот и ждем по 2 месяца.
Выбирайте ЕМС или Air Parsel и посылки сразу полетят в вашу страну.
Извините, но ругайтесь на свою бережливость :). Или ждите, приедет точно.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, да, именно, она у вас еще не импортнулась, так что удачи и ддождаться в ближайшее время!!!
Спасибо, будем ждать...и те три, что следом идут и тоже все никак не дойдут:dub:
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Вступаю в ряды ждуще-волнующихся: моя как 13.12 handed over, так тишина... Мертвых с косами пока не видела, а волноваться начинаю. Понятно, что НГ и все дела, но нервишки уже шалят.
Хотя трек могли и заклеить, но предыдущий-то благополучно отслеживался прямо до дома...
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, я переживаю, моя посылочка с 26 числа находится в Incheon, статус не меняется а уже 31 число... заказывала ЕМС:(
Подскажите это нормально вообще? Сколько она там висеть может?
А то это мой первый заказ!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Моей сестре только вчера пришла посылка от 31 января, так что у кого позже-терпения.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
а у меня была посылка с экспортом 08.02., импортировали 20.03. около полутора месяцев только до импорта, и я ее еще не получила, сейчас статус "выпущено таможней". Статистика удручает((
мда... почто России "радует" все СНГ:ak: не теряю надежды конечно... что посылки доберутся ко мне
 
  • Like
Реакции: Аникс

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Вот это скорость - экспорт 1.08, а 6.08 уже импорт в Москве.. заказывала простую доставку, моя в шоке..:ai: :haha:
ну так самое время быстрой доставки, раз в год это бывает - в августе :) все на морях и океанах, в турпоходах и экскурсиях)))
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Написала таисии, что я конечно все понимаю, но очень беспокоюсь о своей посылочке от 15.01, которая так нигде и не приземлилась, и собираюсь открыть диспут в пейпале.
На что получила ответ:
My friend,

Let me explain a couple of things.

Your order has left Korea. Also, your order is being processed in Russia. However, there are many times where Russia does not record all the tracking.

At your request, I can process a order confirmation that you can take to your post office.

let me know!

Из первой части я поняла, что в России бывает и не трекаются посылки, но вообще-то ей пора уже не то чтобы засветиться, а давно на почте меня ждать!

А вот по второй-не совсем понятно, что она предлагает мне написать для предъявления на моей почте, какой-то запрос? Кто у нас на почте будет на английском читать, интересно?
Объясните, пожалуйста, кто в курсе.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
N@din, оо))) Поздравляю!!! :ax: Значит в Новосибирске наши треки перебивают поголовно и ползет оттуда еле-еле.