Ждем посылки с Теsterkorea

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Шушу, у меня посылка от 23 ноября, но собирали ее еще пару дней, так что фактически она числа 27-28 числа)
Последняя от нее весточка
16.12.12 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
Так что и ваша едет где-то там же)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Шушу

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Я бы не сказала что он постоянно глючит. Смена браузера не помогает. открывает странички через одну
а на других пишет такое

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server ���� '80040e31'

�ð� ������ ����Ǿ����ϴ�.

/_lib/class.Db.asp, �� 266


Так вот мне интересно это проблема сайта или моего компа. Подскажите, если кто сталкивался
У меня та же проблема. Видимо, проблема сайта(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lalila, Лена, грешным делом уже подумываю, что и не придет вовсе - она маленькая у меня получилась, такую сразу не заметишь))) но все же жду...
вот только удивляюсь чего от 17.01 моя не показывается, у некоторых трекнулась, а чаще от одного числа посылки все хором объявляются)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Аннушка42, если Вы открыли диспут, то волноваться не о чем. Почитайте, что такое Пей Пал и почему через него платят. Все вернут или даже и дойдет посылка. Вы далеко не первая, думается мне. Все будет хорошо.

Да я знаю, что такое пайпал и почему я через него плачу везде уже несколько лет ) Но посылки ни разу ещё не терялись )
Просто я о том, что LeeDuangjai написала мне, что посылка точно отправлена и всё такое. Т.е. это нормально, что в течение 20 дней я переведу диспут в клайм, и они должны будут вернуть мне деньги, хотя вроде бы все обязательства по отношению ко мне ими выполнены? Мне прям неудобно ))
Но с другой стороны, за такое долгое время в дороге, неизвестно как и где болтающаяся, вся моя косметика наверняка промерзла, и зачем она мне теперь? Ведь в любом случае нарушение способа хранения косметики в течение 2 месяцев точно никак не улучшает её свойства.
 

LostHeaven

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
1
0
0
Россия
вот такая печаль

b3NVdqp.png
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я получила посылку отправленную 16 ноября 2012. Оперативно для декабря.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Моей от 17.01 тоже так и нет, ни в Оренбурге, нигде, тишина полнейшая!
 

Шопозайка

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
5
0
0
Новосибирск
Вчера забрала свою первую посылочку! Мне положили 2 набора пробников несмотря на "дешевый" заказ. :ay: Упаковано все супер!
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Ого как все запущено. А я было сунулась спросить как дела у посылок с экспортом от 19/03
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
У меня тоже не было ни одного, хотя в предыдущем заказе насыпала она их по-богатому. Суммы заказов не сильно отличались. Поинтересовалась у тайки насчет этого факта - она заявила что мол пробники у нее на заказы от 100$. Вот так, зажмотилась совсем... :ao:


Есть проверенный способ - надёжный. Надо забыть про заказ :ag: Я так со всеми покупками он-лайн делаю, заказала и забыла :yes:

От 100 долларов??? :ai::ai::ai: Прям так неожиданно планку установила... Хм, на ибэе даже за недорогую косметику 1-2 кинут...

Ага, забудешь про него, как же, когда руки так и чешутся что-нибудь новое захапать поскорее :ag:

И да, принимайте меня в ряды ждущих - очередная посыль 29.01 ушла на экспорт, ждюююю... :ah:
 

vikafantasy

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
16
33
0
Москва
Jole, поздравляю!
вот я завтра-послезавтра заберу посылку от 6.03 и буду грустить до посылки от 25.03))
 

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
Пришла моя 2 кг-ая посылка Шла в Украину 7 дней!:clapping: Air Parcel
Я очень довольна! Всегда буду заказывать Air Parcel!!!

и сколько доставка обошлась, а то моя еще летит обычной почтой уже ровно месяц(((
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
если в посылке есть порошок The Face Shop вулканической глины порошок Wash 60g, как сильно это плохо? в смысле к порошкам не придираются на таможне?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
20 оплатила заказ, 30 написала Тае, что до сих пор не сформирована посылка...В этот же день ее выпустили из офиса, на след день, 31 декабря, вылетела из Кореи. 4.01 посылка покинула сортировочный центр в Москве. Все. Тишина. Пошла сегодня на нашу почту, думаю, они-то мне и скажут новый трек номер, если вдруг перебили...У них вообще нет никакой инфы о посылке!!! То есть, у меня информации больше, чем у сотрудника Почты...Я в шоке!

Валентёпа добавил 14.01.2014 в 06:29
Какой ужас:ai:

Валентёпа добавил 14.01.2014 в 06:32
Какой ужас:ai:

а, какой вид посылки? если емс то можно жалобу накатать..розыск объявить.:)

mateta добавил 14.01.2014 в 21:46
а, у меня продолжение моей эпопеи)) пишу и надеюсь..может тут есть участники данного шоу с тестером.
В общем после того, как мы с девочкой определились , что у нее не мой заказ, я перечитала акт составлен таможней и офигела((
у нас не 3 участника, а 4.. В акте указаны 2 трека с официально заявленым весом 7 кг, а фактически 1 посылка 3 кг, а другая 21кг, даже почти 22 кг.
Я забиваю трек посылки получатель Владивосток и он должен получить посылку весом 7 кг, а получает 21кг, самое смешное))) что на сайте видно выпущено таможней вес 7кг, получено 21кг, девочки вот как!!! это в каком надо быть состоянии, что бы такое пропустить...

Написала корейцам.. отправила посылку девочке.. сама сижу на измене((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валентёпа