Ждем посылки с Теsterkorea

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Спасибо добрый человек за ссылочку!
Тоже сюда с такой же проблемой пришла. Нигде не трекалась моя посылочка, а по ссылке все трекнулось, уже в москве!
А это Анне (Ponchik23 ) огромное спасибо, ее ссылочка. Я тоже не знала раньше об этом сайте)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки, у меня 27 покинуло место международного обмена и тишина. Трек переклеили или просто не отмечаю инфу?
у меня в промежутке с 13.02 по 27.02 - тишина, отправленные до и после импортнулись.
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
девочки, вопрос,
как долго хранятся в истории Палки совершенные платежные операции?
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
А мне вот что ответили

Уважаемая Лилия, добрый день.
Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления. Ожидайте регистрации импорта. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению

поражает то,что значится в отслеживание посылка вылетела в страну назначения,по их ответу получается,что самолет в воздухе зависает у кого на 20 у кого на 40 дней.... Такое зло разбирает
 
  • Like
Реакции: Sole02

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки, подскажите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ с testerkorea. Посылку собрали и отправили в тот же день, а потом пошли странные статусы:
29.01.2014 17:53 412272 고양덕양 Приём отправления Transit Or Destination Country : Russian Federation
29.01.2014 19:06 고양덕양
29.01.2014 19:25 고양우편집중국
29.01.2014 20:48 고양우편집중국
29.01.2014 21:36 국제우편물류센터
04.02.2014 14:05 Передано в страну назначения (Экспорт) Dispatch Number : 27
Корейскими я даже не заморачивалась, а вот с экспортом совсем непонятно... Дата стоит 04.02, а сегодня только 03.02... Это значит завтра будет экспорт?



Murk, вы хлеб завтрашний видели? Вот вам экспорт, свежее не бывает :ag:

А если без шуток, либо оператор ошибся, вбивая статус, либо после скольки-то часов положено вбивать завтрашним днем (учитывайте разницу во времени), либо к вам едет посылка из будущего. :ag:
Не переживайте, правильно вам написали)
 
  • Like
Реакции: Murk

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Таичка и без диспута вернет деньги, если не прийдет посылка.
Было как то у меня 2,5 месяца нет посылки и все, написала Тае, она без проблем предложила либо повторно отправить либо деньги вернуть. И никакой диспут не открывала, девушка наша тайская очень клиентоориентированна. Да а посылка эта потерянная вернулась к Тае через 4 месяца с момента отправки мне.
Я тоже диспут открывать не буду,ведь действительно, Тая то ни при чем,она посылки отправила,все претензии к почте,только вот к какой,пока не понятно.
Буду ждать,может хоть к дню рождения моему дойдет.
 
  • Like
Реакции: figa

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
открыла диспут на Пэй Пал,
и чтд,

""Details about your shipment

Transaction ID: 7VU93285HS858871T
Dear Anna..,

testerkorea added shipping details. Please note that the tracking information and shipping status are shown exactly as the seller entered them.

Shipper Korea postoffice
Tracking number RM.........KR
Shipping status Shipped
If you have questions about the shipment, please contact tester_kr@hotmail.com

Seller
testerkorea
tester_kr@hotmail.com

Shipping address - unconfirmed (почему не подтвержден, у меня на Пэй Пал тот же адрес?)
...
Ukraine

Yours sincerely,
PayPal

о чем я уже выше писала, есть код для отслеживания, нет проблем для Тестеркорея,
диспут я не выиграю ((
теперь это сугубо моя проблема, ищи, называется сама, весело. Везде написала, пока тихо.
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
вот, стоило сюда написать, как извещение неожиданно пришло)
тре номер в россии присвоили новый, опять. поэтому и не отслеживалось)
23его ноября сделан заказ. 26го отправлено на почту. 28 вылетело из кореи.
ну и сегодня 11ое - вот получила) хотя может и раньше оно пришло, просто я ящик даже не проверяла

на радостях сделала еще один заказ на тестере и выбрала обычную самую дешевую доставку...зря конечно, но ладно уж)

С посылочкой!:)
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Вот и я дождалась ( блин, прям, как с армии мужа:ag:) свою ненаглядную потеряшку от 7 ФЕВРАЛЯ:dub: Вчера принесли - :haha:Ну, что ж - терпение, на сегодняшний день, самое нужно качество в нашем нелегком шопоголистическом труде:shopping-012:
Теперь жду от 19 февраля и 10 марта.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
N@din, нас уже четверо ожидающих от 13 февраля, ждем :popcorm1: у меня пока тишина:( аабидна - полтора месяца уже, а что дальше будет...
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
От моей, с экспортом 28 февраля, ни слуху ни духу.:ak: А там было столько всего нужного мне сейчас. Вот уже срок подходит, не знаю, открывать диспут в PayPal или нет. Понимаю, что тайка не виновата, но деньги терять тоже не хочу. Потратилась прилично. :(

Вчера даже в новостях показывали что на таможне в Москве застряло 500 тонн международных посылок. :dub:
Таможенники не справляются с таким количеством поступлений. И просят как всегда терпеливо ждать....
:(
Единственное что радует , что хранят их в помещении.
 

Тёна

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
8
2
0
Братск
Жду посылку от 28.02 - понимаю, что еще совсем рано что бы начинать волноваться. Вторую посылку заказала все же EMS, теперь жду отправки.:yes:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
не увидите, пока в нашей стране не появится в импорте. потом все будете видеть.

а Вы чего боитесь то? что разворуют что-ли? не думаю, что бывалые шопоголики об этом думают (это я про себя - даже не думаю об этом).
а по скорости доставки бывает, что ЕМС не намного быстрее, все эти бесконечные "неудавшаяся попытка вручения" :(
А не ЕМС намного дешевле выходит?
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
мрак-мрак:( зашла поплакаться, а тут оказывается у всех такое. Экспорт 05.03, импорт 28.03 и тишинааааа
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
девочки, как вернуть деньги продавцу за полученную посылку?

получила посылку, которая находилась на почте с 19 декабря 2012,
по словам работников почты они писали 2 раза извещения,
НО ни одного из них я не увидела, ( в посылке значилось два адреса, и даже был мой номер телефона), кроме того, начальник отделения очень хорошо знает нас, в т.ч телефон стационарный,
сегодня, первый ее вопрос, когда я пришла на почту, после ее звонка, был:
вы отключили номер?
благодарна Pay Pal, за т, что они разрешили спор в мою сторону, тем самым, подтолкнув продавца на поиски свой посылки, которые в моем случае ни чем не увенчались,
почта России отписывалась (зарегистрировав мое заявление), что такой посылки у них не значилось, пусть отправитель подает розыск у себя? на почте Украины отследить ее не представлялась возможным,
оказалось все прозаично просто, как только кто то получил пинок сверху,
ведь подал ее в розыск продавец, посылка тут же нашлась..
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Зато ребрендинг какой был, а? Все эти ролики рекламные?
[OFF]Помню фильм был о рекламе, о том как ее делают, и в конце статистика: тех денег, которые весь мир тратит на производство рекламы хватило бы чтобы на планете даже в самых неразвитых странах полностью исчезло бы такое явление, как голод.[/OFF]
А после них всех там сократили, ибо на этом деньги кончились, и теперь работать некому :(
 
  • Like
Реакции: Аникс

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Allegoria, давайте не будем дискуссировать на тему патриотизма!
а почему бы и нет? Вы живете в этой стране? Вам не нравится? У нас свобода выбора. Что мешает Вам жить в той стране которая нравится?

пысы - потому и проблемы, патриотизм считается пережитком, все такие деловые и самостоятельные...
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
ryzhonoka, у меня после Москвы тишину словила , а по Российскому треку проверяю- пишет сразу прибыло в место вручения.
Аникс, мне тоже прислала скин фуд-1 коробочку, и 4 пакетика пробников Missha.сейчас там распродажа MISSHA, может как реклама продукции...
 
  • Like
Реакции: Аникс