Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rainbow1385

Guest
Я тоже посылку из Германии жду, правда из другого магазина.
У меня с 25.06 экспорт и тишина. Вот сижу и думаю что делать.

Списалась с DHL немецким и они объяснили, что транзит с момента получения статуса Export занимает от 5 до 15 рабочих дней и то это среднее время транзита. Как только посыль покидает Германию, посылка - это уже ответственность Российской почты.

Также по истечению среднего срока , максимального свыше 20 дней, Вы не могли отследить посыль на территории России, DHL Германии рекомендуют обращаться напрямую к отправителю с вопросом расследования.

Вот собственно и всё.
Сhe00 посылка уже в москву прибыла.

Вам необходимо ещё подождать. Все будет хорошо.
Вам хорошего дня.
 
  • Like
Реакции: Che00

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Suv, подскажите вы писали в минсвязь и россвязь??? вя в Пулково уже несколько дней дозвониться не могу(( они теперь просто трубку не берут(( заявление на розыск написала, но толку пока никакого((
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Подскажите, пжл, куда обратиться:
обычной почтой идет посыль из Франции (в Москву), 8го мая прошла сортировку (т.е. последний этап перед вручением) и все, тишина. Сходила на свою почту, попросила поискать - нет посылки.
Куда писать, звонить?
 

marianikonova

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
21
0
Санкт-Петербург
А я накатала сегодня жалобу в Минкомсвязи ибо бездействие убивает :aq:
и сразу одна посылка из перечисленных в жалобе импортнулась в Москве, скорее всего совпадение конечно, а вдруг нет?...
Предлагаю всем ожидающим проявить активную социальную позицию и оформить жалобы, вдруг подействует и хоть какие-то меры будут приняты...

http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/
 
  • Like
Реакции: Natisa

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natafffka, тема совершенно не об оплате, для этого есть другие темы.
 

alex1978

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
17
2
0
Spb
alex1978,

угу, он самый - лендзенд.. одна (импорт 2.11) уже у меня, 3я без трека - неизвестно где, 4ая (импорт 17.11) - все еще импорт... эээх...

а 10 недель ожидания относительно россии - они мне и 2 года назад (кстати тоже по октябрьскому отправлению) про это говорили..
У меня импортнулось от 10 ноября от них, и даже безтрек пришел от 31 октября:) А вот 27-ое сгинуло где-то:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сама неповерила пришла на почту открыла посылку а там не мой заказ.....там вообще какие-то провода!!!
А магазин не мог вас обмануть? :(
а они гов. что скорее всего вкладыши перепутали
Какие вкладыши? И кто перепутал?



У вас в отслеживании на сайте почты россии 6 кг.стояло?
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
По тел.горячей линии ПР,мне ответили,что адрес доставки иной(чем у меня) ,по крайней мере у них в базе так забито. Говорят,чтоб отправитель написал заявление на смену адреса доставки,но посредник проверив квитанцию сказала,что писать ничего не нужно,что адрес в квитанции указан верно.УУУУУх,буду ждать развития событий.
Так если она у них в базе на другой адрес оформлена, то туда и пойдет! Почему посредник не может написать заявление, что идет несовпадение информации по квитанции и в базе ПР? Попросите тогда скан квитанции, позвоните на горячую линию ПР, представьтесь отправителем и выясните, почему посылка не туда движется, там только данные квитанции нужны. Я бы так сделала.
 

Suv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
14
6
0
Питер
Спасибо Вам, SUV!
позвонила на гор.линию.
Дали тел. магистрального сорт.центра 717-14-71.
Там сказали снова звонить в 7 цех.
Позвонила снова нач-це, довела ее до белого каления, но получила наконец четкий ответ. Она кстати очень просила звонить не к ней а на сортировку)))
Жду посылку в ближайшие дни...))

ПыС. В Пулково да, не дозвонилась - не берут трубку.

ай молодца))) Их пока не доведешь они работать не будут)) мало ли, что она просила))))
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Да что вы!!!!!Такие задержки с почтой и с Американской тоже. Ждите и не переживайте. У меня раньше посылки из США доходили за 3 дня до Москвы а сейчас по 10 дней жду а то и больше.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Нет, магазин подал в розыск, пока тишина, написали, что вернут мне деньги на неделе, а посыль если вдруг придёт, то я её тоже могу себе оставить. Так что всё вроде нормально .
Ну и то слава богу, а то вы писали что магазин вас вообще игнорировал) Все таки решили проявить заботу о клиентах!:) А откуда заказывали если не секрет?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ЛюськаМ, зарегистрирована на территории страны назначения и ждет таможенного досмотра на складе временного хранения
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ro_mashka, оооооооо вот это обнадеживает. у меня были мысли что их трекингом можно ээээээ как бы потактичнее...вообще не пользоваться
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
отправили с италии 6 декабря, 18 прибыло в сортировочный центр Домодедово и все!тишина:(подарок к НГ не пришел..
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Насколько я знаю, пока не было импорта Вы ничего сделать не можете. Писать заявление на розыск должен только отправитель, т.к документы на отправку у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.