Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Мне посылку не отдают не в какую сказали коммерческая партия и все,больше ни чего слушать ни хотят,говорит доказывате что для себя,я им ксерокопии принесла мамы,бабушки и еще одной бабушки они типа нет столько обуви на 4 ни кто не заказывает:(((походу дела придеться от нее отказаться,девочки а если отказаться магазин вернет деньги не в курсе?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки подскажите.Отправили посылку из Англии.Смотрю по тренингу она высветилась на импорте с другим индексом и соответственно и город другой. Посредник утверждает,что она указала верный адрес. Может почта России неправильно ее зарегистрировала...
У кого нибудь было такое?
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
С другого форума
"Я задал вопрос: Как проверить содержимое посылки ?

Ответ из EMS:

Какие действия предпринимает получатель отправления при нарушении
целостности и для того, что бы убедиться, что из отправления не был изъят
товар?
При получении отправления по адресу проживания, получатель не имеет права
вскрыть посылку, если нарушена упаковка отправления, или получатель хочет
убедиться, что в отправлении присутствуют все вложения. Адресат возвращает
посылку курьеру, затем приезжает в сортировочный центр, где в присутствии
лица сортировочного центра отправление вскрывается, составляется акт
вскрытия данного отправления. При наличии утраты товара, получатель в праве
требовать возмещение ущерба при утрате товара на основании заявления. Размер
возмещения ущерба будет зависеть от ценности утраченного товара. Если
отправление было застраховано, то возмещения ущерба зависит от суммы, на
которую была застрахована отправление"
таким образом, вскрывать при курьере вообще не имеет никакого смысла. то есть уже то, что курьер привозит мне посылку на дом, убивает все шансы на какое-то возмещение, хоть бы внутри был один пенопласт. это мне надо каждый раз звонить в емс, оставлять заявку, что я хочу сама забрать и мотаться на почту там вскрывать.
насчет страховки вообще ничего не понимаю. сумма страховки всегда баксов 5 где-то. и что это значит - зависит от суммы страховки? мне вернут 5 баксов, зачем они мне ?
 
  • Like
Реакции: dis58 и Petr

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
Форумчане... что делать если посылку на нашей почте потеряли??? Отправляла ЕМС 15 ноября из Юсы, 21 ноября уже прибыла в Мск. Посыль прошла таможенную проверку и 24 ноября её отправили на сортировку... и всё... до сих пор в этом статусе и находится((( Подала заявление на розыск через call-оператора... И тишина... Что делать?
Есть какая-нибудь статистика, каковы шансы что посыль найдётся?
:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вроде говорят, что можно в USPS позвонить в службу поддержки, но что-то не верится в то, что они станут искать посыль.
В крайнем случае, напишите в банк заявление, приложите переписку с магазином, и банк сам решит проблему возврата вам денег(если платили карточкой).:yes:
 
  • Like
Реакции: Zhanetta_s

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Саса, У меня посылка с 21.10 по 25.10 была на таможне, 25 числа покинула таможню и пока никаких новостей :)
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
девочки, напишите плиииз, вы свои посылки получили?
моя 18 декабря прибыла в сортировочный центр Домодедово, и на этом ее отслеживание прекращается. На почте посылки нет.
неоднократно писала на различные адреса, на горячую линию звонить уже нет смысла, там и трубку уже никто не берет :aq:, несколько дней назад они сообщали, что задержек в отправке МПО нет....
заявление на розыск подала, но на почте сказали, раз месяц еще не прошел, вряд ли ее искать будут.
Что, на самом деле нам остается, как писали на предыдущих страницах, сижеть на попе и ждать??????

читала здесь же на Форуме, посылки отправленные примерно в одно время с моей, в тот же город, уже кто-то получал

я свою сегодня получила)))думаю и вы свою получите скоро. как мне обьяснила адекватная девушка на моей почте,им сообщили что из-за того что в Мосвке отменены рейсы(задерживается и доставка).Всем желаю получить свои посылки
 
  • Like
Реакции: OlgaSp

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЛюськаМ, она просто пришла в Россию. Будет статус и передано таможне и статус покинуло ММО - тогда вот и вышла.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Информация о почтовых службах:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
bella22,у меня тоже самое с посылкой из лендсэенда...позвонила на горячую линию ПР. Там сказали, что у них база давно не обновлялась..и типа надо искать на таможне...послали звонить на таможню (495)4497235....я пока не дозвонилась
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
k_089, проверьте на другом каком-нибудь сайте. должно показывать всю историю посылки - отправку, импорт, таможню - вход и выход.
если код точно правильный, попробуйте через другой сайт отслеживающий проверить.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
У меня тоже посылка без трекинга LJ653872108US от 15 апреля так и потерялась где-то. Написала в магазин, но меня мягко отшили. Помогите куда теперь писать или может можно как-то на продавца надавить? Посоветуйте, плз! Опыта в шоппинге только набираюсь(((
Вот что мне ответили:
I actually have already notified them. And as I suspected, they simply told me there is nothing they can do. I have been using USPS for my entire life and I know how they work. They will not do anything in this sort of situation. Not because they don't want to, but because they do not have the technical capabilities to locate any parcel that has no tracking.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Спасибо Вам, SUV!
позвонила на гор.линию.
Дали тел. магистрального сорт.центра 717-14-71.
Там сказали снова звонить в 7 цех.
Позвонила снова нач-це, довела ее до белого каления, но получила наконец четкий ответ. Она кстати очень просила звонить не к ней а на сортировку)))
Жду посылку в ближайшие дни...))

ПыС. В Пулково да, не дозвонилась - не берут трубку.
 
  • Like
Реакции: Фель

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
девочки помогите пожалуйста,как можно скорее,пока посылка в Москве CJ452979853US!мне отправили посылку абсолютно по другому адресу-из США почтой приорити (отправили по номеру телефона моему,подумали что это индекс).Как можно изменить индекс доставки теперь и что вообще делать??я в панике!!!посредник написала по какому адресу отправлено, все совпадает и г.Хабаровск только индекс другой и моя посыль в село какое то направляется.Что ж делать
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
maemi, по поводу 1 я бы уже волновалась, поскольку это номер ЕМС, а она на их сайте не трекается.....напишите в магазин, спросите, может, дали неправильный трек? А вторая - обычная почта, там всё нормально, сейчас они идут достаточно быстро, думаю, в течении 2 недель получите.

гы-гы..:ag: с 13.11 в экспорте.. это совсем не быстро..:ak:
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Вы звонили по телефону 8 800 2005 055, что они вам говорят? Я сегодня еще раз позвонила, сказали таможню проходит сейчас от 7 до 10 дней, мне три дня осталось подождать, если не появится, буду подавать в розыск:aq:.

Да, звонила несколько раз, сказали, что в Россию не поступала:( У вас посылка в экспорте тоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.