Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
у меня из Англии с 19 марта в *экспорте* (ЕМS):(
Лучше бы обычной почтой отправить...
 

Knop

Новичок
Шопоголик
у меня 10,03 выехала из штатов , 11,03 прибытие в ММПО, 19,03 импорт и фсе! Заглохло! :bu:
может, позвонить им, узнать ?
Прошлая посылка тоже экспрессом за 20 дней до меня доползла и мне казалось, что это долго, а эта еще дольше едет :(

У меня тоже импорт от 19.03 (( Помоему уже сухо станет когда до меня сапожки доедут ((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Открывайте диспут, а то время уже поджимает. И уже палка будет с них факт отправки требовать.
 
  • Like
Реакции: Женя К.

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
ДВА МЕСЯЦА?!!! Это у вас емс или обычная почта?
Для себя один раз сделала вывод, что Priority идет не дольше, чем EMS, порой даже и быстрее, теперь отправляю только Priority.
На другом форуме девушка пишет "В московском регионе возник коллапс на таможне, транспортная компания на этой неделе точно ничего не привезёт...". У нее вроде, правда, оптовый груз...
 

Дианнет

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
17
2
0
Москва
Девушки у меня стоит импорт с 21 числа , по горячей линии говорят разное - один оператор сказал что надо подавать в розыск, вторая и третья сказали что не стоит волноваться. Интересуюсь у вас - что делать???(
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Teira, да я там иногда смотрю, только там почему-то в течении дня то, открывается трекинг, то не открывается, а на сайте ЕМС открывается все время, вы лучше там смотрите, у меня тож первая посыль вылетела 5го числа), думаю появятся наши посылочки одновременно)
 

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
Коллеги шопоголики!

Уже жаловалась-спрашивала, но может быть кто-то подскажет, что делать.

Информация по треккингу так и не изменилась. Жду посылку в Питере. позвонила на почту. Очень любезная сотрудница не поленилась залезла во все доступные ей системы и сказала, что моя посылка покинула пункт межд. обмена в МОСКВЕ, а не в ПИТЕРЕ, следовательно надо ждать, когда будет в Питере (наша таможня тоже ставит галочку) и потом уже на почте.

По треккингу моя посылка покинула пункт межд. обмена 10го числа.
До сих пор нет инфомрации ни о сортировке, ни о Питерском пункте межд. обмена. Я очень жду посылку.
Пора уже писать заявление на розыск или можно куда-то еще позвонить спросить? :bu:
 

TiaMaria

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
9
5
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то так бывало, что посылка USPS не трекается в России? Дело в том, что уже больше двух недель не было никаких обновлений. Последняя информация вот:
November 15, 2011, 3:14 am JAMAICA, NY 11430 Processed through USPS Sort Facility
Почта России этот трек не находит.
Можно надеяться, что она все-таки улетела, но не обновляется трек, или она правда лежит все еще в Нью-Йорке?
Жду эту покупку к свадьбе, в запасе 4 дня, уже не верю, что успеет, но вдруг... :(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
закрываю для себя тему дешевой доставки, только с треком, буду лучше переплачивать.
Гы, у меня с треком почти два месяца идёт, так и есть только экспорт:(, так что это тоже не панацея. Обидно то, что у меня там летние вещи на детей, мало того, что вырастут, так ещё зимой в в купальниках не походишь:ag:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Спасибо Вам, SUV!
Позвонила снова нач-це, довела ее до белого каления, но получила наконец четкий ответ. Она кстати очень просила звонить не к ней а на сортировку)))
Жду посылку в ближайшие дни...))

Моя взяла)) сегодня кинули извещение в ящик, хотя трекается до сих пор на сортировке, с 27 числа.
Девочки, нет посылки - поднимайте кипиш!!!!!)))))
 

Meingang

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
3
0
0
г. Москва
Не паникуйте, на таможенном форуме написали про завал посылок из США, конкретно Сан Франциско и ЛосАнжелис. Моя от 4/11 приорити прошла таможню 25го, так что процесс идет.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Поразительный беспредел в последнее время по срокам доставки МПО.Как Инет шоппера со стажем,меня это очень огорчает.Такого я не видел даже в НГ праздники.Посылки из штатов отсутствуют уже 50 дней,простым RM из UK по месяцу.Вечно приходившие посылки с Асоса за 17-20 дней,отсутствуют сейчас уже 32.:(
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Я ждала посылку из Германии в Самару, отправленную 21/09/11, последний статус на сайте был от 16.10, что прибыла посылка в сортировочный центр Внуково в Москве. И с тех пор тишина...Сегодня не выдержала, позвонила на горячую линию, девушка сказала, что на сайте сейчас информация может не обновляться, посоветовала узнать в своем почтовом отделении. И точно! Посылку забрала, статус обновился на "Выдано". CL425210615DE
 
  • Like
Реакции: Laminaria

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Вы не упомянули откуда отправляют посылку, если из Германии, то только простой почтой, потому что ДЧЛ Экспресс - это курьерская ДЧЛ, ЕМС не может быть никак.
В Германии и простая государственная, и курьерская почта называются ДЧЛ, в остальном мире ДЧЛ - курьерская, которая сейчас с Россией не работает.
продавец из США
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки помогите пожалуйста, вот такая ситуация:
Приём 26.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
И всё!!! Больше никаких движений. Куда писать куда бежать подскажите, за 2 года пересыла из штатов - у меня первый раз такая ситуация. да ещё и посылка отправлена обычной почтой USPS - Почта России. Я в панике. На моей практике максимальный срок между экспортом и импортом 10 дней. Плакать уже хочется (
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
девочка знакомая которая все время заказывает из США написала,
Наташе написала, вопрос, жду ответа:(


Понятно. Я тоже Наташе написала ))) Видимо, она сегодня не одно и не два таких письма получит :)

Взбудоражили Вы всех не на шутку ))) Будет, конечно, очень плохо, если подтвердится :(
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
I.A.P. AIR PARCEL

Здравствуйте! В разделе "Таможня и почта" не получилось задать этот вопрос - ни к одной теме не примажешься... Придется здесь просить помощи коллективного разума. Угораздило меня связаться с родственниками из Америки - первый и последний раз! Заказала на их адрес из парочки магазинов маленькие посылочки, попросила, чтоб консолидировали да переслали мне. Лучше б я этого не делала! Они нашли какую-то службу отправки I.A.P. AIR PARCEL, напихали (не знаю, чем, конфетами, наверное) её до 25 кг (говорят, минимальный вес для этой компании:ai:), им пообещали доставку до дверей в течение 2-х недель. Ой, сомневаюсссь яяя... Как бы не пришлось за ней во Владивосток ехать (сутки от нас) - подозреваю, что это какая-то грузовая компания. Плюс, на таможню бы не попасть...
Короче, я волосы уже себе все вырвала с досады, что связалась. Лучше б я на шипито сразу отправили - уже б получила, наверное:ak:

Расскажите, плиз, кто сталкивался с этой I.A.P. AIR PARCEL - как там у них все происходит? Номер еще, сказали, не дают. Вообще засада!:bu:
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Мда, печально это все. А на таможню звонить смысла нет, как думаете? Я завтра опять буду звонить на горячую линию почты и спрашивать, можно ли подать в розыск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.