Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айжанчик

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
citylove
всем привет! подскажите пожалуйста, как быть, моя посылка месяц была на сортировке, неделю назад позвонила в справочную, узнала что вообще мою посылку отправили обратно в США без причин, сказали чтобы я пошла на почту написала заявление на розыск, а когда ждать ответ все плечами пожимают, и что делать дальше, сидеть ждать??!!
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Подскажите плиз пытаюсь проверить статус своей посылки на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item информацию не дает, просит авторизоваться. Пробую пройти авторизацию не получается..кто-нибудь сталкивался с этим??
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
Покинула сортировку в Питере или в Москве? У меня много знакомых жалуются, что из Москвы в Питер очень долго идет. А вообще, зная, что записи в трекинге часто опаздвают, а извещения не доносят, я бы ножками на почту сходил и узнал там. Может и лежит уже

Уже в Питере. Ножками ходили (даже на соседнею почту - иногда и туда приходит) нет там посылки.
Погорячей линии говорят, что следующий пункт после этой сортировки - почтовое отделение.
Но не может же посылка так долго по городу ехать???
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nmolodova, , вряд ли, это же кто искать-то будет по фамилии. легче в магазине ещё раз трекинг запросить.:yes:
 

Инна123481

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
2
0
0
Всем привет!Подскажите, пожалуйста!!! Какой из этих способов доставки обычной почтой и с ккаким могут быть проблемы в Украине и еще кокой из них надежнее (мне б такой, чтоб наверняка а сколько времени посылка будет идти не так важно)
1. Standard Shipping Rates
2. Expedited Shipping Rates
3. USPS Priority Mail International
4. USPS First Class Mail International
Последние два я так понимаю это доставка почтой, но вот какая именно надежнее не поняла
Извиняюсь если не в ту темку написала:ah:
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Ребята помогите пожалуйста советом! Что мне делать???
Посылка с 27.11.2010 в Росиии прошла Московскую таможню, после этого была направлена в Питерскую.
Обработка 01.12.2010 10:27 190987Санкт-Петербург PI-7Сортировка
Передано таможне05.12.2010 19:36190987Санкт-Петербург PI-7 5.04
С 05.12.2010 Нет ни слуху не духу! Жду в Псков, что делать??? Трек номер CP217057322CN
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
У меня другая проблема-пришла вскрытая посылка из Германии, мало того, что таможня вскрывали и скотчем заклеила, так с другой стороны вообще разорванная, в кармашке посылки не оказалось списка описи вещей и декларации, благо опись была ещё вложена внутри, проверили нет 2-х вещей(как оказалось потом ещё и конфеток, которые посредник положил для моих деток). На почте отказались принимать жалобу-отказ был мотивирован, что нет декларации...Как быть в такой ситуации? Почта говорит, может это на таможне украли.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
моя посылка вылетела из Штатов 16/04 и до сих пор еще не появилась в России. Дернул меня черт отправить долбаным ЕМС :aq:! Приорити импортируется на 5-7й день.

Ну не сказала бы, я прайорити жду. 7.04 поступила на почту, 12.04 экспорт, а импорта до сих пор нет:(
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией! Выпущено таможней вес 3,940,покинуло место международного обмена и вес стал 0.00. С чем это связано,кто нибудь знает? Спасибо
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
По новому постановлению, таможня может до 6 мес держать у себя посылку, кто про это знает поточнее?
это если почта россии в течение 3 часов не представила посылку таможенному органу для таможенного контроля. Тогда посылка может быть помещена на временное хранение. но как только почта россии представит посылку таможенному органу для таможенного контроля, то выпуск товаров осуществляется не позднее 1 рабочего дня.
по жизни скорее всего: почта россии не успевает и не трекать посылку выгодно почте, а не таможне. и посылка лежит не на таможне, а на почте. по моему трекингу видно, что таможня через 12 часов выпустила посылку.
 

Dimian

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
148
77
0
Domodedovo
Растаможка 30% от стоимости. Может дешевле растаможить?
Насколько я понимаю коммерческую партию на физлицо не растаможить.
Нужно будет много всяких бумаг оформлять и таможенному брокеру платить не меньше 3 тысяч рублей.
 

Suv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
14
6
0
Питер
quality.gc@gcmpp.ru - претензии по международному почтовому обмену
mail@minsvyaz.ru - неудовлетворительное обслуживание, розыск почтового отправления, замедление в прохождении и т.д.
На счет личного или нет, не знаю. По этому телефону я с ним общалась, весьма вежливый дядька))
 
  • Like
Реакции: GargulOksana и iren_1

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
А моя от 18-го так и висит((( в этой долбанной сортировке:bu:

УРРРЯЯЯ!!! Только что на таможню пошла!!!!:clapping::bp::dance3:
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
iren_1, Так и висит.. в статусе "Передано таможне", иногда после этой записи просто приезжает, я получаю, а статус остается. Иногда, после появляется статус "Сортировка" или "Прибыло в место вручения", к слову сказать, пока не получила, а вообще это означает, что таможню посылка УЖЕ ПРОШЛА, а не то, что она туда поступила, т.е, после этого статуса посылка уже должна ехать почтой в место вручения
 
  • Like
Реакции: sveta495

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
saulya ваша посылка только 9 пришла в россию, соответственно где-то 14-15 она будет проходить таможню , а потом ее отправят вам. Это и есть статус, что вам сообщают о местонахождении вашей посылки, всегда так. Не переживайте, на след.недели вы ее получите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.