Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Угайка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
22
6
0
Санкт-Петербург
Они видимо думают что вы хотите деньги назад! Поэтому и просят идентифицировать

Шлите скан паспорта, скан карты (закройте 12цифр, только 4 чтоб видно было), и можно еще фотку сделать - вы, в руках паспорт раскрытый и карта. Я так делала для одного сайта. Паспорт делала загран - там хотябы фамилия на латинском
задник карты впервые слышу, если честно... там же код, его нельзя показывать. Можете сделать, закрыв проверочный код - так и напишите в письме - я же не могу вам предоставить все данные моей карты!!!! Может сделайте распечатку-выписку банковскую, если есть онлайн банк.

У меня висит посыль :(
в экспорте с 13 ноября ;( прямо уже вся издергалась! Из NY, не лосангелес, но висит :(
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Да что ж такое!!! чего то почтовые службы расслабляются не по-детски, посылка с экспортом от 12.04 из США все еще летает где-то. Когда ж уже импорт-то случится:(
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
я думаю, что это пока еще нормально) скоро должна объявиться. раз на раз не приходится))))))

а звонить я всегда боюсь - вдруг, что-то напутают и я расстроюсь?!))))) лучше подождать - тише едет, ближе будет)))))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девы, с17 декабря отправка в США возможна только в пределах 500 гр.
Т.е. по факту это означает что любой возврат в инет магазин становится невозможен! Обратите на это внимание.

Откуда такая информация?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
evadem, блин, а мой отправитель все никак не может получить документы на заявление на розыск:bu: отправлю его сегодня прям на почту, пусть топает без отговорок.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Ну а магазин что ответил?
На письмо пока не ответили. Видимо спятю Вот что у них внизу страницы написано. Только сейчас увидела!!!! Нет, чтобы вверху написать, так они в самый низ эту приписку сделали!!! INTERNATIONAL BUYERS PLEASE READ!!!!! First Class International and Priority International do NOT have any tracking service and are NOT insured for loss or damage of any kind. Express Mail International is the only service with full tracking. Express mail can be insured at buyers request. Purchasing from this site is an agreement to this and all terms within.
 

Дианнет

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
17
2
0
Москва
Девочки еще вот что хотела сказать. Если вдруг кто не знает. НА форуме таможня есть Лера ( модератор) можно обратиться к ней ЛС. Смотрит быстро. Расскажет вам что с вашей посылью. Моя уже давно в РФ оказываеццо.Сказала что скоро зарегят.

И ее же сообщение

Попутно.
В связи с определенными проблемами в РФ с МПО,а именно с утратой документациии к МПО,читайте внимательно и просите своих отправителей делать это:
Адрес клеить,а не вкладывать в клапан, клеить дважды и даже трижды на разных стенках коробки. Желательно сверху прозрачной лентой.Отсылайте им файл на английском и русском языках.Отправитель распечатает и его просто наклеит.
Декларация,-требуйте одну штуку КЛЕИТЬ на коробку,именно в ней будет стоять отметка о выпуске для вашей почты,вырежите им на прямо с картоном,если другие будут без отметок таможни.Остальные бланки ТД можно в клапан.Декларации должны быть заполнены.Не надо писать отметки-подарок и таможенную стоимость в 20 долларов на предмет в 100.Обман не пройдет.Вы потеряете больше.

А ссылку на форум можете дать?)) пжл)) буду оч благодарна:ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ну прикроют частников нам же лучше :)
...
Сообщение от NJA Business.. и вот тогда дадут по мозгам этим частным предпренимателям ...и ............
Давно пора было это сделать.

Во истину, "да не пожелай ближнему того что бы ты не желал себе самому"!


Я лично ни чего не имею против частников. Многие из них предоставляют замечательный сервис и работают от всей души.
Преклоняюсь, к примеру, перед Наташей и полна только уважения к ней - одни позитивные отзывы о её работе и за более длительный период времени чем мы все здесь!

Я думаю, наша задача как посредников: предоставлять безупречного качества сервис, следить самим за заполнением своих собственных налогов и по больше позитивных эмоций!
Чего я всем и желаю! :yes:

С уважением,
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
HeaRtLy,

могли просто сами почтовики ошибиться и не в тот контейнер бросить посыль. у меня было что то похожее, когда они ее поначалу хочетли в красноярск (660000) вместо хабаровска (680000) доставить (хотя адрес был напечатан правильно). в итоге все дожло нормально.

а как горячая линия ПР комментирует эти записи?
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
У кого-нибудь обновлялся статус посылки в последние дни? У меня с 12 (экспорт) глухо. То-ли база не обновляется, то-ли посылка где-то застряла?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород

уж очень все на грани, я бы все-таки делала перерывы между посылками побольше..
много ли доплачивать? посылки шли обычной почтой? если да и доплата 30% от превышения не критична, а вещи действительно нужны, то я бы доплатила:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ЕМС стало работать отвратительно!! 5 дней посылка уже у них в самом центре и они курьеру ее даже не передают! приходится самой ехать! и врут постоянно: с утра говорят, что передано курьеру, через час, что у них и так весь день. И так меня в прошлый месяц доставали 3 дня и тогда я сказала, что приеду сама, раз у них нет совести и врут только, мне сказали ок, выезжаю в 4 часа из дома и внизу встречаю курьера с моей посылкой. Это как?????? когда они отметили, что я сама заберу.
Вот и сегодня весь день все тоже самое!!
Придется завтра ехать самой забирать
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Всем привет, у меня посылка с 27 ноября в экспорте и до сих пор тишина, уже пора начинать их трясти или рано? Посылка из США.
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Да что вы!!!!!Такие задержки с почтой и с Американской тоже. Ждите и не переживайте. У меня раньше посылки из США доходили за 3 дня до Москвы а сейчас по 10 дней жду а то и больше.

Спасибо, что успокоили:yes: Буду ждать:)
 

Sofya

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
73
15
0
Cтрежевой
а статус "Обработка 25.11.2010 00:48 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена" после прохождения таможни это уже всё отрпавлено по месту назначения?:popcorm1:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Отправила посылку из США Priority mail. Отслеживалась нормально, таможню прошла. Вот сейчас статус такой: Attempted Delivery Abroad. Пишут: We attempted to deliver your item in RUSSIA at 12:00 am on August 16, 2011.
Что это значит? Уже доставили до места назначения или передали почте России? (что событие произошло 16 августа в 12 часов дня я поняла:ah:)
Заранее всем спасибо!:):ax:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Моя посылка тоже зависла на сортировке с 18-го(((( в Пулково - черная дыра там у них что ли???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.