Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня 20 дней в экспорте висит...Разве такое возможно??? Неужели Экспресс почта за такой срок в Россию не могла доставить? Я уже теряю надежду, что она не потерялась:(:(:(

Вы звонили по телефону 8 800 2005 055, что они вам говорят? Я сегодня еще раз позвонила, сказали таможню проходит сейчас от 7 до 10 дней, мне три дня осталось подождать, если не появится, буду подавать в розыск:aq:.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Irenne, вообще, вроде бы оно в письменном виде подается с подписью, значит, у себя на почте. Но лучше уточнить у них, конечно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Evda, когда как:yes:
причем от типа посылок это не зависит, а только от погоды, видимо, и особенностей взаимодействия баз данных
 
  • Like
Реакции: Evda

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Друзья, кто знает, поскажите, плиз:
18 декабря, т.е. неделю назад, моя посылка покинула московскую таможню (это обычная почта, не ЕМС) и направилась, якобы, в мое почтовое отделение. Но на почте ее нет, я уже ходила, узнавала. Звонила на горячую линию, мне сообщили, что время в пути от таможни до почтового отделения - максимум 4 дня без учета дня выхода! Стоит уже идти поджавать на розыск или еще ждать? У кого такое было? Думаю, может по ошибке она в какое-то другое отделение угодила. В расстерянности.

у меня точь в точь ситуация,18 вылетела посылочка в мой город,и ни слуху ни духу. звонила на ГЛ(тоже сказали что сроки уже прошли по доставке)подавайте на розыск
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня посыль идет из Германии и вот она прилетела в Калининград и висит там на таможне, первый раз такое, всегда в Москву сразу, да и вообще я думало что все через Москву сначала идут, но чтоб в Москву через Калининград??? и дальше тишина, у кого-нибудь было так?

у меня уже так вторая посыль идёт. первая была там на таможне 5 дней, вторая пока 2ой день там.
когда она к ним поступила у вас?
 
  • Like
Реакции: пиколина

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Елена, а что это за телефончик?:ah: И она него можно позвонить только в вашем городе?

SmilyGirl, да, к сожалению, это наши, "местные тараканы".

Мне кажется, такая путаница в Москве точно не возможна.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Сегодня звонила на почту России одна оператор говорит в розыск подавать, другая дала тел. таможни, говорит там ищи. Вы не знаете шопфанс дает копии квитанций об отправке, а то без нее на розыск не подать?
Спасибо большое!
Вы не сможете подать на розыск без статуса "Импорт". Сделать это может отправитель - напишите письмо отправителю и попросите его подать на розыск.
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
Девочки пришел ответ от Наташи, она просила выложить это письмо на форуме, т.к. у самой нет времени сюда зайти:

"Привет! Скажу так, что закон - это правда!!!!

То что на почте сейчас всю информацию вбивают в компьютер - правда!!

То что по ценникам товар вбивается - ложь, хотя я не знаю как в других городах Америки, может кто эти новости написал, то у того человека возможно по ценникам и вбивают весь товар. У меня же вбивают товар по моим записям только!!!

Ничего страшного не произошло, просто сейчас товар будет делиться на большее число коробок и отправляться по разным адресатам., чтобы хоть как-то соблюсти рамки там. запросов.

У кого объемы закупок большие, то скажу одно - ищите побольше Адресов!!!

Оль, хотела тебя попросить ( если можно ) выложи мое письмо на форуме.., чтобы люди не паниковали или просто передай всю информацию своими словами:)) Спасибки!!!

У меня столько писем в связи с этим налетело что просто нет времени туда зайти и отписаться :)) "
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А у меня так от 10.11 и тишина, посредник пробила все свои отправления на РФ, говорит, что, начиная с 8 ноября, ни одна посылка не импортнулась еще, говорят, подождите, это почта ваша тормозит. Вот только не пойму, почему она так выборочно-то тормозит...У кого-то за 5 дней доходит до адресата, а у кого-то еще не зарегистрирована в РФ! Они там кости кидают, что ли, при обработке, какую посылку зарегистрировать, а какую подальше в угол закинуть. :aq:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
JAAN, а прайорити на ЕМС всегда трекается только до экспорта.:yes: Лучше такие послыки на сайте почты России отслеживать.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
ко мне обычно за неделю после этого доходит, а тут с 26 августа не меняется((((
Да я потом осознала , что уже 17 сеннтября, мои посылки тож где то между странами висят...уже долго, подожду пока!
 

NJA Business

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
83
11
0
Coral Springs, USA
Да, читаю и диву даюсь - сколько ерунды навыдумывают:)
Только чтоб бабок с Вас сорвать побольше.
Мы компания работающая в этом бизнесе уже скоро 10 лет и вот что я Вам скажу - ЧАСТНИКИ (те у которых этот бизнес приработок, так и ходят на почту с посылками и от руки заполняют форму СР72 и будут - мы все бумаги и таможеные заполняем у себя в офисе - всё распечатываем - оплачиваем на счет USPS онлайн и каждый день (кроме субботы и воскресенья) приезжает машина и всё скопом-валом забирают.
То, что теперь будет отслеживаться количество отправлений - это да. Работники почты говорят, что скоро наши отправления возмут на учет по адресам отправок и вот тогда дадут по мозгам этим частным предпренимателям - просто если сумма отправок превышает ваш доход - значит вы воруете у государства и работаете в черную - не платите налоги.
Вот за это уже Налоговая может и ............
Давно пора было это сделать.
Работайте с нормальными компаниями, а не с частниками (которые работают и озираются - если кто стуканет на них в налоговую - им пипец, а в Америке это даже поощеряют и люди любят стучать друг на друга - типа за чистоту нравов и на благо Родины :ah:).
Кто работает ОФИЦИАЛЬНО - того не каснутся все эти проблемы.
Думайте при выборе посредника.
Вы знаете, что с частника Вы ничего не получите - скажет что вы ему материально помогли, а с фирмы всегда можно получить назад своё если что:bs:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
smaslovskaya, лично отправляла ЕМС в Тюмень 13 декабря, так вот о ней до сих пор ни слуху ни духу. а вы от 28...., ждите.....:yes:
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Сегодня меня осчастливили, пришел мелкий пакет, отправленный 31 марта :bp:. Проблема только в том, что продавец неожиданно для меня повторно отправил этот пакет, после того, как я хотела выяснить почему долго нет. Теперь придется решать вопрос с возвратом, когда он прийдет :bw:.
Для полного счастья осталось дождаться посылку от 25 марта :169:
 
R

rainbow1385

Guest
Экспорт 17.06.2011 04:35 Германия DEFRAA

До текущего момента ничего не изменилось.
В заказе Телефон motorola Defy
Роутер за 5к рублей и мелочь. Всего на 20 тысяч.

Что делать?

в DEFRAA писали запрос? Компания транспортировщик что говорит на вопрос где?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Вот чувствую я на таможню и попаду, и так посылочка в районе лимита там пребывает, да еще на днях ее догонит посылка с кожаной курткой. Вот и заказываешь вроде с разницей в две недели а толку.
Когда хоть у нас научатся работать быстро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.