Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
тоже присоединяюсь к вопросу. какой способ доставки наиболее подходит для крупногабарита?
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Саса, да я не особо волнуюсь, просто хочется побыстрее уже. :)))))
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Так страна одна ж :ad:
А почему на главпочтампте ее скорее всего получать? Я почему-то думала, что на своей почте.

ну мне например в своем почтовом тделении сказали, что они обрабатывают только внутрироссийские отправления или мелкие международные бандероли, а МПО - это пререгатива главпочтамта

inesska добавил 24.03.2010 в 16:41
inesska, Вы меня успокоили своим трекингом Импорт 09-таможня 20го, а то у меня уже 6 дней в импорте стоит- думала уже пропала моя посылочка, а теперь надежда появилась) Странно вторая посылка на 10 дней позже отправлена и уже обрабатывается-ну как так?

ну так ведь наша почта и таможня это ж "Русская рулетка" повезет не повезет:), повезет значит быстро все пройдет, не повезет ну извините.:ag:
 
Последнее редактирование:

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Подскажите пожалуйста, звонила в EMC только что. Сказали, что в связи с изменениями таможенных правил, я должна буду заплатить пошлину и в том случае, если посылка стоит менее 10т.руб. НО! Размер пошлины они не знают даже примерно, а я узнаю, только когда курьер придет с товаром и квитанцией.
Похоже на бред. Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?

На самом деле, чтобы разгрузить почту, EMS готова собирать пошлину дома, что, мне кажется, куда легче для нас, в первую очередь...вот только насчет суммы- думаю, что просто чел-к, который с вами разговаривал-не очень хотел искать и считать...
Вы же понимаете...


А никто не знает, официально, правила не изменились?(на тему веса посылки экспресс-почтой)
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Читаю-читаю:bs: Но диспут открою, магазин пинать я так поняла бесполезно простыми письмами. Хочется быть во всеоружии на все их отбрехивания..
В их письмах кстати красной нитью проходит: "Да знаем мы вашу почту..." . Позор Раше за почту нашу:negative:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Ну... это пока нормально, еще недельку может не отслеживаться, а дальше уже в рос. емс смотрите. Сейчас туго совсем с регистрацией посылок в РФ.
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Сколько максимум в экспорте может находиться?

у меня с 13-го весит
13.07.2011 Экспорт, Соединенные Штаты Америки USJFKA
и тишина
 

Detki152007

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
16
0
0
Москва
Девочки, спасибо, что откликнулись! Трек CG075341XXXUS . На почте России отслеживается. Последняя запись экспорт от 22 окт.Извините, я просто не знаю ,можно ли в форуме полный трек писать. Может она до России не доехала? Бывает, что так долго едет?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, спасибо, что откликнулись! Трек CG075341XXXUS . На почте России отслеживается. Последняя запись экспорт от 22 окт.Извините, я просто не знаю ,можно ли в форуме полный трек писать. Может она до России не доехала? Бывает, что так долго едет?

если после экспорта прошло меньше 3-х недель - переживать не стоит
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста, вот такая ситуация:
Приём 26.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
И всё!!! Больше никаких движений. Куда писать куда бежать подскажите, за 2 года пересыла из штатов - у меня первый раз такая ситуация. да ещё и посылка отправлена обычной почтой USPS - Почта России. Я в панике. На моей практике максимальный срок между экспортом и импортом 10 дней. Плакать уже хочется (

Светлана, я жду EMS :yes:
Приём 31.01.2011 15:39 Соединенные Штаты Америки 60053
Прибытие в ММПО 02.02.2011 17:05 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 02.02.2011 17:08 Соединенные Штаты Америки USORDA

и тишина.........................
У них там беда с погодой.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Эх, что-то мне посылки ems с каждым разом все дольше и дольше идут. В импорте с утра 26.10 а передадут таможне только 2.11:ai: а я расчитывала по предыдущим срокам, что в этот день курьер принесет уже,ужас,ужас:ak:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Екатерина, у вас новая информация появилась? у меня абсолютно тоже самое, правда, 10 и 11 ноября Соединенные Штаты Америки USLAXA

К СОЖАЛЕНИЮ ИНФО У МЕНЯ НЕТ. И от посылки от 4.11.10 и от 18.11.10

Девочки, кто знает, если посылка USPS отправлена, куда в Москве звонить? Может они тоже еще до нашей таможни не доехали, а очередь ждут, но в то же время и территорию США покинули.???? Я понимаю, если бы посылка была в пути ( в физическом смысле), но если она где то лежит, ведь хоть кто-то должен откликнуться??????? Продавец из США молчит как рыба, вообще на мои письма не отвечает, хотя я написала всего 2 письма - первое от том, что моя посылка где-то зависла и территорию США по данным сайта отслеживания не покидала. А второе письмо я написала с просьбой подать на нее в розыск. Все очень вежливо, культурно и неназойливо. Но я не знаю, что делать. Ведь моя посыль не ЕМС ушла, я даже реально не знаю,куда пожаловаться. Какой то замкнутый круг.
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
Мда.. Написала на все имейлы которые нашла.. Правда сомневаюсь я в успешности банного мероприятия...(
Самое печальное, что это посылка маме моего мч.. Подозреваю, что она будет мягко говоря не рада..
А на этой линии качества мне сегодня ответила что для МПО контрольных сроков у них нет вообще. Есть для внутренних только. Тоже забавная инфа..
 

vladimir 61

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
10
0
Россия
Здравствуйте!

Меня интересует возможность отправки тяжелых посылок из США в Россию.
50-100 кг.
Подскажите, пожалуйста, какие есть не слишком дорогие варианты.

Вариантов много,но приемлемый MEEST.По данной компании на форуме есть подробная инфо.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Я в шоке от дат и нашей почты!Неужели вам не жалко своих денег?Я бы на вашем месте уже давно бы не ждала и вернула деньги.

Ну да, деньги вернула сразу как наступил крайний срок возврата. :boast:
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Спасибо ВСЕМ за ответы,успокоили))))А то мне это странным показалось,раньше ни разу никогда ничего не записывали,вот я и подумала вдруг что....еще возьмут кокой-нить кредит на меня)))
 

Ирино4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
38
3
0
Москва
В почтовом ящике наконец то нарисовалось извещение на посылочку из Германии. :)
Экспорт был 1 ноября. Офигеть, почти месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.