Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lucie, да, треккинг вводите. а импорт у вас где отображается? Если нет инфы по отправлению, значит оно у нас ещё не зарегистрировано.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lucie

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Я ждала посылку из Германии в Самару, отправленную 21/09/11, последний статус на сайте был от 16.10, что прибыла посылка в сортировочный центр Внуково в Москве. И с тех пор тишина...Сегодня не выдержала, позвонила на горячую линию, девушка сказала, что на сайте сейчас информация может не обновляться, посоветовала узнать в своем почтовом отделении. И точно! Посылку забрала, статус обновился на "Выдано". CL425210615DE
и моя зависла от 20 октября во Внуково из Германии :(((( Значит на почту сходу скоро....
UPD: сходила, получила, посылка лежала без номера дома и квартиры, вот так почта германии работает...
 
Последнее редактирование:

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Девочки подскажите у меня посылка в экспорте из США с 29.10 экспресс почта блин е мое что делать нервничать или ждать еще....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Светлана 987, значит, маловата ещё у вас практика....:ag:, бежать никуда не надо, без толку, искать у нас никто не будет, раз она у нас не отметилась....Мой совет - подождите, объявится скоро ваша посылочка, у меня частенько и по месяцу между экспортом и импортом было....Если посыль идёт напрямую из магазина, то спустя месяц можете написать им и попросить вернуть деньги - у меня несколько таких возвратов было, а посыль потом всё равно приходила! Так что получалась двойная выгода ( конечно, я обговоривала с магазом вопрос возврата вещей, они обычно отказываются....)
 

Anshali@mail.ru

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
3
0
0
44
Москва
Приветик всем!
Подскажите сколько сейчас из Америки идет посылка примерно по времени. Заказала сегодня с Вики, обещали до 15 июня прислать, а я сейчас испугалась мне в конце июня на море уезжать, вдруг не успеет(
В последний раз я свой заказ ждала 2 месяца
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Мда-а-а! В следующий раз летнее буду заказывать зимой, чтоб поносит успеть!
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
  • Like
Реакции: JuliaSh

xelibrion

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
19
5
0
Москва
Подскажите пжалста. Мне номер трекинга прислали уже больше суток как, а в статусе до сих пор числится, что он еще только в электронной обработке. Это нормально? Сколько вообще так может длиться?

Думаю, что нормально. Моя посылка была отправлена примерно через 1,5 суток, еще нужно учесть время на обновление трекинга. Да и я думаю, что поводов волноваться о работе USPS гораздо меньше, чем нашего EMS. Моя посылка до сих пор не появилась в импорте. На горячей линии EMS тоже ничего сказать не могут про нее.

Приём 02.03.2010 13:50 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 03.03.2010 21:54 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 03.03.2010 21:55 Соединенные Штаты Америки USLAXA
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, открывайте диспут как можно быстрее!!! причем тут таможня... насколько я поняла, у посылки даже нет статуса экспорт... т.е. она не покинула США по документам
почему она идет как письмо? :ai:
у меня из США
Service(s): International Parcels, те груз
а когда посыль покинула США, но еще не зарегистрирована в РФ статус такой:
Status: International Dispatch
пусть лапшу не вешают! что за магазин, если не секрет?
Блиииин..... Вообще засада.... Я почему то была уверена что оплатила палкой, а сейчас полезла смотреть, нет моего платежа. И вспомнила что аккаунт зарегестрировала уже после того как в этом магазе заказ сделала. Скажите реально мне деньги вернуть? Сумма некритичная конечно, но блин жалко! И обидно. :ak:
И вещи еще для дочки, не для себя...
Магазин rascalsresale.com

relaxbaby добавил 23.05.2010 в 22:56
Девочки у меня тоже идут два платья с таким трекингом уже больше месяца,тоже ни чего нет, а что такое диспут?!Подскажите?

Да? Скажите а вы где заказывали? Тоже из штатов? Диспут можно открыть в пайпал если вы оплачивали через него. Поподробней в теме про сам пайпал почитайте, я тут вам не советчик, еще ни разу не открывала, как то все слава богу обходилось до этого... Да и сейчас не открою, потому как оплатила дурочка картой) Если вы через пайпал оплачивали, прислушайтесь к Sardinka, и открывайте диспут пока еще сроки не прошли.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Народ поскажите:
Написала заявление на розыск, дали квиток о приеме заявления. Что дальше? На почте сказали, что заключение придет мне по почте. Можно ли как-то самой за эти следить?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Petrusha,[OFF] Елена, извините, я не заметила что у вас EMS идет:ah:
У меня обычной почтой шла, в треке было написано покинуло сортировочный центр, а дальше тишина... Я на горячую линию каждый день звонила, на почту ходила...
Потом ходить на почту каждый день надоело, я решила день подождать, успокоиться.
Через день в свое ПО позвонила и, о радость!, мне сказали что посылку только привезли.
А извещение пришло только через 4 дня.
Кстати, на горячей линии мне каждый день говорили разные сроки прохожденя посылки по России. То 5 дней после сортировки, то 7-8 дней...Одна девушка-оператор сказала ваще 11:ag: (В розыск операторы не предлагали подавать)

Надеюсь, что с вашей посылочкой все хорошо, и она до вас дойдет:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Petrusha

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
У меня идёт несколько посылок из зарубежа:
обычная почта: из Великобритании 2 посылки - 20 декабря были отправлены, а 28 уже квитки в почтовом ящике :) Это у меня такое в первый раз - сверхскорость почты россии)))
ЕМС почта: посыль с Украины - 16 декабря отправили, до сих пор нет :( 26 числа покинула сортировку в Москве и до моего города никак не доедет, хотя раньше 2 дня и у меня :(
 

razi

Душа компании
Шопоголик
01.11.2009
81
262
53
34
Махачкала

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
или можно получить-хихи?
Можно и получить.:yes: Ятак свою от 16 апреля недавно получила, деньги за неё магазин уже давно вернул. Правда, во время переписки мы эти вопросы обговорили, и они сами мне разрешили получить посылку и не отправлять её назад. Напишите в свой магаз - что они ответят, может тоже оставят вам вашу посылку.:boast:
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!! моя посылка уже в Москве!!! Ждала её с 16 декабря, мой поставщик говорила, что задержи из-за того, что наш аэропорт не принимал почту из-за погодных условий, и одна моя посылка полетела через Германию, другая через Францию, и вот наконец они отслеживаются уже в России:clapping::)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
olgis2003, у меня аналогично, посылки от 3 марта, обе из Англии уехали, но никак не объявятся на Почте России... и еще парочка ( от 15 февраля и 5 марта) оттуда же идут без трекинга.. стараюсь не заводиться и пока жду:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, ЕМС доставляет туда, куда укажете, хоть домой, хоть на работу, единственное, советую ставить отметку, что приносить только по рабочим дням...:)

Спасибо.
Но ведь отметку я не смогу поставить, если отправитель не я? :bw:

А как со сроками доставки сейчас (из США)?

И если доставят на работу, они позвонят (как курьеры ЮПС), чтобы я спустилась? Сами нас вряд ли найдут.
Можно ли самостоятельно забрать посылку с их склада?

Извините, что так много вопросов. Почитала тему, теперь переживаю, чем отправлять.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.