Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
телефон главного центра магистральных перевозок 8(495)223-4444 доб. 347, 348, 349
 
  • Like
Реакции: Irenne

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
13.04.2011 - Почта России стала БРЭНДОМ ГОДА 2010
11 апреля 2011 года ФГУП «Почта России» было награждено международной премией «Брэнд года 2010» в номинации «Услуги и сервисы». Самую авторитетную награду в области построения брэндов присудили федеральному почтовому оператору за проведенную в 2010 году и признанную наиболее успешной масштабную рекламную кампанию таких услуг Почты России, как: «Отправление 1 класса», «EMS Russian Post», «Электронные денежные переводы «Форсаж», «Погашение кредитов на почте», «Прием коммунальных платежей», «Правильное написание индекса».



Почта России считает присуждение ей Общественным движением Потребители.Ру и Обществом защиты прав потребителей награду «Антибренд года» в номинации «Услуги связи» проявлением конструктивной критики, которая будет способствовать повышению эффективности работы предприятия и улучшению качества сервиса.
 

Pit

Новичок
Шопоголик
Неверно введен почтовый идентификатор!

Всем здравствуйте! Скажите было у кого такое, несколько дней проверяла по треку свою посылку из Америки, она с 28 стояла на ИМПОРТ, сегодня захожу и написано Неверно введен почтовый идентификатор!, что случилось, ввожу как обычно вводила, на американской почте его видно, а у нас что-то случилось.:(

О, да это видимо сайт парится, нашла в программе пользователем tracker, Ему огромная благодарность
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки...а если я паспорт папе оставлю свой ему смогут оставить посылку? завтра курьер должен привезти, а меня целый день дома не будет :)
если вам посылку приносит курьер (не вы сами забираете из их центра), то паспорт нужен не ваш, а того, кто фактически за нее расписывается:ad:
 
  • Like
Реакции: Vi6enka и feancee

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
А подскажите мне тоже.
Вроде посылка отправлена 1 ноября из США. Но она до сих пор не пробивается нигде, даже на территории США.
Смотрю ТУТ
У меня ощущение, что посыль не отправлена. И вообще, это мне посредника надо просить подавать на розыск, раз она на территории РФ не зафиксирована?
У вас неправильный трек. Последняя цифра в треке - так называемый проверочный код, производная от предыдущих цифр. Счетчик по секрету сказал, что последняя цифра должна быть не 8, а 2. И по поправленному треку пробивается, что ваша посылка выбыла 1 числа из WARSAW, NY, и сейчас уже в Москве, прибыла в место вручения. :) Так что, думаю, на розыск подавать не придется.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня посылка из Франции, которая обычно доходила до меня за 10 дней, с 23 июня в экспорте и все, тишина. Поделитесь опытом, как сейчас работает почта? Была месяц в отпуске, ничего не заказывала, а сейчас вот так вот получилось...Плюс еще жду очень нужное кресло в машину для ребенка из Германии с экспортом от 29 июня.. Очень верю, что до конца июля его получу..
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Девочки,по России сейчас сколько посылки у вас идут ?
У меня с 4 января посыка никак до меня не доберётся.Зависла в Москве на сортировке:ak:.Когда ж они там всё разгребут...

у меня посылка из Франции с 23 декабря дойти не может!!!!
9 января пришла в Москву на таможню
20 января была в Питере на Сортировке
28 опять ушла на Таможню уже в Питере...

и все....так и лежит там и по сей день!!!!!!!!!!!
уж не знаю нормально это или нет, но я в шоке!!!!!!!!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня за 13 передалась таможне. за 11 и 18 так же висят.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне так никто и не ответил.Не знаю чего и делать то....
А что тут сделаешь? Или ждать дальше и надеяться, что всё же придёт посыль( сама жду и надеюсь) или соглашаться на повторную отправку(я лично бы не согласилась, поскольку мне те вещи уже и не нужны особо) или просто попросить магазин вернуть вам ст-ть вещей вместе с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Мне сегодня сказали,что за праздники пришло 80000 , и те которые никак не "отвиснут" просто завалило :(((

И есть ли теперь у нас надежда хотя бы к НГ их получить? Проблема все-таки в американцах на сей раз?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
заказала с Америки, отправили обычной почтой 17 апреля, дали трек и ссылку на сайт где отслеживать. Номер трека LC462624951US
Ну, вот и пришла моя посылочка!))) Хоть и не трекалась нигде, а все таки доползла. полтора месяца, самый пока долгий срок. всем спасибо большое за советы и поддержку! кто еще не получил - ждите, все обязательно дойдет!:yes:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Onega, посыль чем шла?

Royal mail, говорят, что мне еще повезло - 2 месяца это уже стандарт ожидания

Onega добавил 02.04.2010 в 07:46
кроме этого, у меня еще 2 английских посылки ( с трекингом) от 3 марта, обе из одного магазина, просто заказ разбили на 2 части.. Так вот одна из них вчера появилась в импорте, а про вторую ни слуху, ни духу..
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, подскажите где искать посылку...

на сайте USPS информация не обновляестя уже 4й днеь:

Label/Receipt Number: CP37 9693 834U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 3:06 PM on December 11, 2009 in ARCADIA, CA 91006. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Правильно ли я поняла, что она в Росиию еще и не выехала даже :(
:yes: ещё там коробушка http://boxoh.com/?t=CP37+9693+834U+S
 
  • Like
Реакции: poo

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Пришла посылка за кот. магазин вернул уже деньги

Отличился Томми Фильхигер...делала заказ в январе. Через месяц с небольшим написала им письмо: мол где посылочка. Сначала ответили, что бум разбираться. через неделю прислали письмо с извинениями и обещаниями вернуть деньги, что они и сделали в течение 4 дней. На прошлой неделе я перезаказала эти же вещи только уже решила не на Рашу отправлять, а на посредника. Доставка выходила дешевле и надежнее как-то. Посылка к посреднику уже прибыла. Правда ТФ опять обшибся и содрал с меня за доставку цену, как за доставку в Россию. После звонков туда обещал вернуть (но пока так и не сделал, хотя прошла неделя. Обещали в 24-48 часов), И вот сегодня мне неожиданно на почте вручили посылку с первым заказом. Я в шоке. Они могут теперь снять с меня деньги с карты без моего ведома? Я, конечно, могу еще вернуть вторую посылку. Но там не все вещи дублируются. Вот такая вот неразбериха. Дайте советы, кто сталкивался с подобным.
 

smallsonic

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
4
0
0
Moscow
то есть это проделки ЕМС? Может есть куда позвонить или написать?:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Посмотрите в этой теме 77 страницу - там куча "средств связи". Я тоже на все адреса написала претензии и, о чудо, посылка появилась на импорте через 19 дней после ухода из штатов и через день после жалоб:aq: А емс мне шлет теперь безграмотные (грамматически) письма, что все в России и на пути ко мне.

Мир, а можно уточнить, вы когда им начали писать(кстати куда и что обычно пишут?), в каком статусе была посылка?

я к тому что у меня посыль экспортнулась в чикаго 30 ноября, мне уже стоит бить тревогу??? и еще одна вчера тоже там же... вот теперь не уверена что хоть какая-нибудь придет до нг...

что делать, подскажите?
 

Лика73

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
24
1
0
омск
Всем привет,у меня посылка "покинула место международного обьмена" 14.12.2010.и с тех пор ничего,скажите.есть шансы ее получить до нового года???????,уже начинаю переживать.


Девочки Урааа!!! Моя посылка пришла уже ,надо ехать на почту,а ребенка не с кем,а ужас как хочется уже посмотреть.Значит они не всегда пробивают треки,.Обычная посылка пришла за 17 дней,это классно.Всем желаю получить свои посылочки до НГ.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
нет.к сожалению никак вы не ускорите.кроме того,что будете верить в хорошее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.