Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: а у меня ни разу паспорт не просили...
я просто пишу фамилию и подпись и всё!
курьер один и тот же мальчик....
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Да, написано, что в экспорте, правда три раза звонила, говорят в очереди на таможню, врут, наверное:ah:

Наверно врут, мне всегда говорят одно и то же, что сначала ее регистрируют в EMS? а потом только на таможню отправляют. Сегодня позвонила опять, мне повторили тоже самое, что ее нет в России, если бы она пересекла границу, ее бы сразу отметили. Короче я фигею с них, всем говорят по-разному, что в башку сбредет видимо:aq: А куда в розыск подавать? У вас с какого числа в экспорте?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сайт shop-moda.ru

Я веду с ними переписку по мылу. Они, якобы, находятся в Лондоне, а может и правда, я не знаю, но через ЕМС в отслеживании же видно откуда посылка идет..
Дак вот номер моей посылки EE232351383CN и там видно, что Китай, но куда она дальше делась....
В общем деньги не возвращают, говорят, ждите.
Платила через Вебмани, а из контактов на сайте у них только аська, скайп, мейл и лондонский номер телефона. :(
Мне кажется уже ждать нечего, но вот как мне вернуть деньги обратно :(

Вроде если проверить домен, то компания нормальная, указаны те же контактные данные...
http://whois.domaintools.com/shop-moda.ru
Сам сайт вызывает у меня подозрения. Но не берусь судить объективно, т.к. попала сама на скаммеров, поэтому мне теперь они везде долго еще будут мерещиться :ai: У меня, правда, потери $71 составили. Тоже выслали мне трекинг, теперь и посмотрим, что придет, или как у вас затеряется где-то :bu:
Почитав про скаммеры понимаешь, что деньги, к сожалению, потеряны навсегда :(
Вы можете там поискать инфо по вашему магазину. Или тему создать, скаммеры это или нет? Надеюсь, вам помогут.
 
  • Like
Реакции: Джоли

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мои объявлялись в течении нескольких дней после подачи в розыск.:yes:
 

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Анют,я звонила в почту,мне про этот классификатор объяснили,но по трек-номеру всё же посмотрели как-то,говорят в России не объявлялась.И на USPS висит всё на сортировке будто..

Смотреть далее
 

ElizabethZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
37
8
0
Москва
Девочки, зла моего не хватает на эту нашу Почту России! Отправили мне 8 ноября из Техаса USPS Priority, 10го из Америки она улетела. С тех пор - тишина. Хотя написано, что 12 ноября должна быть в Москве. Я конечно понимаю, что неделя по меркам Почты России это ничто, но всё же... Поскольку уже не первый раз отправляю-получаю посылки, знаю действие волшебных "пинков". Звоню в Почту России, ругаюсь. Говорят, раз нет отметки о прибытии в Россию, то это не наша проблема. А чья эта проблема, царя морского?!

Как думаете, кого еще попинать можно, чтоб побыстрее прошла?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Что до сих пор не получили? Подавайте в розыск. Уже все сроки прошли. А на почте не пытались узнать что к чему? Может ждет вас уже в отделении?
На Главпочтамте говорят, что заявление должен подавать отправитель. Я написала в магазин. В понедельник они начали расследование.
На почту через день-два хожу. Нет ничего.
Подскажите мне плиз пож-ты посылку отправили с Великобритании 16.11.... стоял статус покинул почту великобритании потом экпорт в Рашен федерэйшен теперь с утра появилось ИМПОРТ МОСКВА PCI-1, сама в перми жду что это значит?Отправлено обычной почтой Роял майл, прошла ли посылка таможню или ещё предстоит это?
очень переживаю я в ПЕрвый раз:ah:
Это нормально. Сортировочные центы есть в нескольких городах России.
Потом появится статус "Передано таможне", "Покинуло место международного обмена". Всё это должно занять меньше недели. После этого посылка поедет в ваш регион.
 
  • Like
Реакции: Sofya

Zarrra

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
10
0
0
смоленск
Читаю читаю помогите и мне тоже 15 декабря 2010 из landsend ушли в россию мои бутсы ----сегодня слава богу 9 февраля. Ничего нетю Писала им письма сказали ждите до 15 февраля-мол такое бывает.. Но мое чутье говорит что все п------ц посылке ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????

И еще помогите кто может На jcp заказала вещей всю операцию провела как обычно а статус посылки все не меняется in process/ Уже 2 неделя пошла и деньги с карты не трогают. 2 вещи из посылки not in my area сколько ж ждать их. Ина письма -динамо
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
да без трека это понятно, просто даже никакой реакции на это. Но меня бесит другое , то что они со своим филиалом сами связаться не могут. у меня 2 ОСП принимают посылки, каждый раз сюрприз из какого квиток принесут. Плюс я же написала, что была в своем ОСП, там ничего на мое имя. придется тащиться повторно, писать заявление.

Masyanya добавил 07.06.2010 в 22:11
тать77яна, вселяете надежду
 
Последнее редактирование:

eugeny

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
101
20
0
Братск
Здесь это где ? на форуме ? Или конкретно какой то посредник занимается ?
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
У меня тоже экспресс с США от 19 числа экспорт и тишина!! Блин так обидно, холода пришли, а там угги и себе и ребенку, костюм на новый год((
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Всем спасибо за ответ!
Я как раз выбрала Приорити, потому что сейчас емс вроде как намного дольше идет. А едет подарок себе любимой на Новый год)) Еще волную.сь все ли верно указали друзья при отправке,хорошо ли запаковали и т.д....
Понимаю! Сама жду посыль с неверно вбитым индексом по отслеживанию. Первые 3 цифры мои, а другие вместо 125 - 012. И думаю как? Чего? Куда? Когда? :)
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
А что же делать тогда? Неужели только ждать? :(

таможня не имеет права выдавать посылки, к сожалению. так что, ждем-с...:(

похоже нас, ожидающих выхода посылок с пулковской сортировки, уже немало набралось. коллеги по несчастью, делитесь новостями, чью посылки уже рассортировали...
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Smart_Rat, УРА!!!! я за тебя оооч рада!!!!

а моя так и "летает" с 16ого:ak:

Yan_chik добавил 03.05.2011 в 14:55
Девочки, есть кто-нить ещё из "ожидающих приземления" своих посылочек?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.