Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
DiMA, Вы меня расстроили. К тому времени, как она придет, зима закончится, и Canada Goose уже не понадобится:bu:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Petrusha, мне кажется результат будет зависеть от того, какие люди на почте будут Вашей посылкой заниматься...
как я понимаю, с сортировки отправят по индексу. в ПО поймут, что посыль не их и скорее всего отправят обратно на сортировку...
у меня в трекинге пишут индекс места вручения. причем мне приходит в другое отделение, тк мое посылки не выдает. индекс пишется по, куда посыль пришла...
так что следите за треккингом, как только будет в месте вручения, бегите в то ПО и пробуйте найти контакт с заведующей или теми, кто на выдаче. Бывают и там нормальные люди.. Лучше, конечно, с шоколадкой к ним идти :yes:
плюс позвоните на горячую линию ПР, может там еще подскажут.. :)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Отправленного 16 апреля не пока даже в импорте!
Аналогично, от 16 апреля - ни слуха, ни духа, хотя отправленные позже уже здесь. Может, число нашей почте не нравится?:(
значит когда принесут?
Завтра-послезавтра.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anutik

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Сайт почты, куда пропало отвлеживание почтовых отправлений?

Похоже почта в очередной раз поменяла свой сайт, и теперь там только информация аля: "вот какие мы молодцы!" А где искать трекинги и автотарификаторы ни кто не знает?
 
Последнее редактирование:

Женя К.

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
25
6
0
Москва
официально жалобу не подавала, магазин мне вернул (refund) деньги через PаyPal.
но теперь другая проблема: посылка таки дошла, и я им сказала об этом, готова, мол оплатить Вам, только скажите как.
отвечают это невозможно через PayPal, сообщите details Вашей карты.
стремно как-то.. или нет?
научите, пожалуйста, как жить дальше.

заказывать еще через них собираюсь, поэтому и кидать не стала.
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
прикиньте????!!!!! другая посылка вчера импорт, сегодня уже вышла с таможни!!! я и рада и не очень.....значит та моя посылка точно завалялась куда то:ak:

Yan_chik добавил 17.04.2011 в 20:42
Smart_Rat, а у тебя когда "импортнулась"?

Yan_chik добавил 17.04.2011 в 20:43
Операторы подолгу куда-то переключаются, но информацию потом выдают.

ага, мне тоже выдают...."7 апреля импорт, предана таможне...." И УСЁ...
тебе что то другое говорят???
 
Последнее редактирование:

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Ребята, я получила одну из посылок отправленную 11 числа. К ней прилагалось письмо странного содержания о том, что неправильно были оформлены посылки, частично без документов и огромный список посылок. Сейчас отсканю - выложу. Вот сижу думаю как в этом хаосе что-то понять, может 2 мои исчезнувшие с радаров посылки и есть счастливицы без документов. Кто-нить вообще когда-нить получал что-нить подобное? Коробка кстати пришла склееная переклеенная. Но вроде все на месте.

Любимка добавил 26.11.2010 в 19:14
Да уж... Неужели два часа разницы во времени, дали такой тормоз почте...

ситуация один в один как у меня. Только разница 30 минут....

Любимка добавил 26.11.2010 в 19:24

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seavolume

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Самое интересное, что вчера моя знакомая получила посылку отправленную из Штатов 16 ноября!!! 9 дней на все!!
 

Alex006

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
19
0
0
Москва
Новости про посылки:
Ну вот... значит жалобы дошли до инстанций! Почта зашевелилась. Наверно и мне скоро должны письма придти с Минсвязи и Россвязи. Интересен дальнейший ход событий. И радует то, что китайцы не отказываются от повторного заказа... есть шанс получить заказ повторно.
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
А у меня вот какая ситуация.Объясните пож-та моя посылка сейчас на таможне или уже в пути?

Приём 15.03.2010 19:57 Соединенные Штаты Америки 07097
Прибытие в ММПО 17.03.2010 19:55 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 17.03.2010 19:57 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 25.03.2010 13:01 104003 Москва PCI-3 3.84 152610 Углич, Ярославская обл.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
У меня раньше не было проблем с ЕМС, они сразу на след.день доставляли, кроме нг и вот щас! Я просто волнуюсь, там дорогая посылка. Да и думаю стоит ли писать продавцу или подождать до конца недели? Эх...
 

Угайка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
22
6
0
Санкт-Петербург
riv1631, у меня тоже 2 посылки от 6 и 11 ноября в экспорте. На первую подам в розыск через 3 дня. Раньше заявление не хотят принимать. С каждым днем надежды все меньше и меньше...

c 13 ноября в экспорте. Нашла такую информацию, что скорее всего все наши посылки - сша-раша лежат в РФ, их не принимает Россия в импорт. Связано это с ситуацией в начале ноября, когда товарищи из ЛА переслали наркоту своим собратьям в Россию, с пометкой гуманитарная помощь:aq:
я не только на этом форуме нашла очень много таких посылок... все до 20ноября где то..
мне еще 2 посылки 22 ноября отправлены были, я их уже получила:ai:

В юспс посреднице уже в третий раз говорят - мы вам перезвоним, будем разбираться.. это какой то бред!!!!!!!! Массовая грабеж какой то... взяли самолет с посылками и угнали!!!!! :bu:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки,по России сейчас сколько посылки у вас идут ?
У меня с 4 января посыка никак до меня не доберётся.Зависла в Москве на сортировке:ak:.Когда ж они там всё разгребут...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вряд ли:ad:, просто у них на сайте беда с обновлением инфы. у меня такая надпись в последний раз была до пприезда курьера.:ai:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
позвонила им по телефону горячей линии, сказали что находится на сортировке, ожидайте извещения. спасибо sln за ответ.
 

zerorange

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
3
0
0
МО
Добрый день!

В апреле заказал несколько вещей из jinx.com.
После оплаты заказа выдали идентификатор отправления: LN03 6054 408U S
В трекинге только одна запись как висела, так и висит:

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Electronic Shipping POWAY CA 92064 04/13/10 12:17am
Info Received
--------------------------------------------------------------------------------

Собственно, вопрос: куда нужно писать/звонить и где искать посылку? Прошло почти 2 месяца.
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Привет. У меня посылка из Америки EMS с 4 декабря в экспорте висит. При этом из Исландии посылку отправили 7 декабря, а 17 декабря мне квиток с почты пришел (в посылке свитер, варежки и шапка).Посылка трекалась на сайте EMS до экспорта, т.е. один день всего-- и все. Приготовилась долго ждать, а тут квиток. На коробке написано почта исландии Прайорити. Чудеса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.