Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
У меня с 8 февраля висит статус экспорт США, в пятницу отправила письма во все инстанции тут рекомендованные, на сегодняшний день почти все ответили в стиле:переслали ваше обращение в ЕМС, посылки в России нет, идите к черту.

мой экспорт от 09.02 тоже висит. уже начинаю паниковать... причем экспорт от 19.02 сегодня благополучно трекнулся, итого 6 дней..
млин.. :ai:
на роском надзор тоже написала.. может пора трясти USPS ??..если вам говорят в РФ не прибыл.. хотя сто процентов врут.. не может такого быть..

здесь тоже посылки висят от 06, 07, 08 и 09

http://sms-track.ru/stat/US-RU
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
а у меня от 15 апреля экспорт висит.... написала письмо в таможку по электронке, сижу жду... кому-нибудь вообще отвечали?
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Melody, спасибочки, успокоили!!! Девочки, уже сил нет, и желание покупать уже просто покрывает боязнь "не получить" свое добро((((
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Я тоже не часто, 14 марта и 4 апреля, далее наберу только на май. А пошлины-бред-мало за песылку платим что-ли? Извините, они сами сократили штат на 20%-по указу президента с 10 года. В прошлом году-та же фиг..я была в это же время-11 апреля! Но там было из-за транзитной зоны отправений ЕМС.(в Стамбуле копили и потом в один заход все отправили-наши встряли). Вот не пойму-данные у них есть что должно прийти или нет? Им присылают? А вообще-500 тонн за день не собирается-меры надо во время принимать. Видят что копится-вешай на сайте-запара! Многие другой службой пошлют!А еще странно-приорити быстрее едет или так же, насчет дольше я сомневаюсь-жду 28 дней экспресс-импорта нет, а значит в 1,5 мес точно выйдет. Я в шоке!
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Получила посылку сегодня, итого: чуть больше недели в пути)
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
Всем привет!
А у кого-нибудь есть посылки с экспортом от 29.12.29 с USSFOA?
У меня психоз начался....(
ТАК У НАС ЕЩЕ С ЭКСПОРТОМ ОТ 5,11,13,14 ЧИСЛА.

Прогульщица добавил 17.01.2013 в 21:24
ЭТО ПРОСТО ДЕБИЛИЗМ, А НЕ ПОЧТА РОССИИ, ОТ 9 ЯНВАРЯ УЖЕ ТАМОЖНЮ ПРОШЛА ПОСЫЛЬ, А ОТ 11 ДЕКАБРЯ ГЛУХО КАК ТАНКЕ "ЭКСПОРТ". УТРО БЛИН НАЧИНАЕТСЯ С ПРОВЕРКИ ТРЕКОВ
 
Последнее редактирование:

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Naso4ek, наши с Вами наверно вместе были:) моя тоже с 24 на "Покинула ММПО" и вот только сегодня она правда выехала, итого неделя во внукого, и которого ко мне в город нет отправки!!!! ну пусть хоть так!
Получу, с меня сразу фейчик)))))
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Писала уже ВСЮДУ и ото всех одни отписки и ничего не двигается😩
Раньше хоть жалоба в ФТС действовала,сейчас НИЧЕГО😠
Я уже по три раза всем жалобы написала. Ничего....:bu: Все жалобы скускают опять в Почту России с их стандартной отпиской - дескать посылка на территории России не появлялась пусть другие ее ищут...:aq:
 

magdeev89

Новичок
Шопоголик
что значит неправильно оформленные? Кстати, я тут читала инфу за прошлый год, примерно в это же время были тоже задержки, но только потому что посылки были отправлены с пересадкй в Стамбуле, в итоге там собралось более 20 тонн почтовых отправлений, все они задержались очень сильно, а те что летели по другому маршруту-шли в обычном режиме...:yes:но это из сша вроде было. Интересно, в чем проблема сейчас?:aq: Мне страшно только то, что она вроде сейчас нигде и спросить не с кого, одни-мы отправили, другие-у нас нет. Хоть весточку в виде импорта, что она едет, родненькая...:ak:

Я читала, что по новому законодательству посылка должна быть оформлена в течении 3 часов ( не точно о кол-ве часов) после прибытия... Если посылка не верно оформлена ( а она оформляется сотрудником емс), то она отправляется на склад временного хранения .... Вот такая история ...
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Ждать, но не быстро...
Если поднимете эту тему за прошлую весну - узнаете, что ЕМС из США и Англии отправленные в феврале народ получал в апреле.
Ну, допустим, из США февральские посылки в прошлом году уехали в Турцию и лежали там, поэтому, только после скандала, они к апрелю доехали. Не думаю, что они так каждый год развлекаться будут

Кстати мой экспорт от 23.01. импортнулся 6.02 уже на ура прошел таможню и покинул место международного обмена. Дело пошло!!
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А меня вот бесит вранье курьеров емс =( Однажды я так попала с курьером, когда ждала кресло из Германии. В итоге по Москве почти месяц посылка ездила с Вернадки на Курьерский пункт на севере =(
Так и сейчас. Ночью обновился статус, что вчера мне якобы доставить пытались посылку. Ни звонка на телефон, ни в домофон, ни в дверь квартиры не было. Это с учетом того, что я дома нахожусь. Обидно. Курьерская доставка, блин. Сервис.
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Впервые за всю историю пересылок не нахожу себе места!!! Люди знающие, подскажите пж что значит означает вот такая запись (Moskva Pci-8 Ems Russ) в дополнительной информации? Это при отслеживании на сайте trackitonline.ru выдает, на оф сайте USPS ничего похожего нет...
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Первый раз такое на моей памяти- на таможне ровно неделю,как надоело это уже :aq:
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
сегодня импортнулась посылка и сразу прошла таможню из Германии от 27.12 (экспорт) - кстати таможня Внуково,а также с экспортом от 09.01
посыли с экспортом от 05.12 все еще висят :(((((
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, а у кого посылки долго шли (по 2 месяца), они в нормальном состоянии пришли?
У меня ВСЕ! (6 посылок), которые ползли, пришли драные, рваные а актом о расхождении по весу!!! Ужас!
А одна посылка 2 недели на таможне торчала, пришла в мое почтовое отделение, а отметки о прохождении таможни нет! Вот чего она там столько времени делала?!!!
Я вообще в шоке от этого нового года :-(((((
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Agny, и меня запишите в этот список

EE975682316US , EE975700085US
Прибытие в ММПО 13.12.2012 15:35 Соединенные Штаты Америки USJFKA

lesonega добавил 21.01.2013 в 23:02
Я теряю надежду на получение посылки от 13/12/2012, отправленной из США. Посредник подал в розыск, USPS уже больше двух недель не дает никакой информации. Посредник пишет, что часть посылок, отправленных ранее признаны потерянными:((
Agny, это у вас уже подтвержденная информация? Отправленных ранее это когда? Насколько ранее? Не скзали?
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
У меня экспорт 31.01 из США. Сегодня позвонила в ЕМС, напомнить о себе. В ответ сразу заготовленный текст с предложение подать заявление на розыск со стороны отправителя т.к. разумные сроки вышли... Я переспросила. Ответ был тот же... Меня это все удивило... Как думаете, стоит волноваться уже?