Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Получила посылку :) Коробка без следов вскрытия, повреждения, потопа, пожара, нашествия насекомых или иных катаклизмов. Все вещи, даже хрупкие, не пострадали.

Больше ЕМС не жду, поэтому удаляюсь из темы. Всем желаю скорейшего получения всех коробочек и передаю своего фейчика.

П.С. пошла разглядывать тарифы на СПСР - чуть дороже ЕМС, но быстрее.
как раз хотела пообщаться насчет СПСР, нет ли у нас у темы на форуме, где можно обсудить все возможные способы доставки, всех посредников, цены, сроки?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня утром курьер (без звонка, никак не пойму, почему не звонят) принес посылочку с экспортом от 10 мая! Посылка в целости и сохранности!
Посылка с экспортом от 1 мая вплоть до сегодняшнего дня статус не меняла. В понедельник вечером попросила посредника подать заявку на розыск. Не знаю, совпадение ли или волшебный пинок, но сегодня посылка вдруг импортировалась.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Agny, у меня тоже самое, экспорт от 13 декабря и тишина! так там еще часы дорогие для знакомой, и я ей каждый день теперь объясняю, что наша почта такая плохая...Надоело уже:bu:

bad_katty добавил 09.01.2013 в 12:40
Glam7, а у вас ничего не изменилось? все так же?
 
Последнее редактирование:

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Дорогие шопоголики, подскажите, пожалуйста. Посылка из Гонконга стоит в экспорте с 6 июня и не двигается. Я специально заказала ЕМС, потому что там подарок. Какие мои действия? Куда писать, кому звонить, кого долбать? Понятно же что не самолет из Гонконга в Москву летит со скоростью ленивца :bu:
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
марина 21, У меня так было.. у посылки был только статус Прием.. и очень долго не менялся... в итоге потом уже сразу импорт появился... скорее всего ее не отсканировали когда в самолет пихнули из Америки.. но все дошло
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Aneto4ka, у меня в статусе передано таможне висела с 4 числа, сегодня ночью оставила заявку в форме на сайте емс, утром в 10 пришло письмо от емс что принята в работу моя заявка, в 13-00 появился статус выпущено таможней. Вот и где она на таможне валялась 8 дней. Или это емснки сканят выпуск для статуса, я думала таможенники. Посмотрим нормально ли придет, вроде ничего такого, мой гардероб, мужа немного и ребенку.

Все же лучше позвонить или написать, а то вдруг и правда валяется где, раз никто не спрашивает, то еще полежит.
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Ну вот, кстати, в моем случае звонок на горячую линию мне помог, с 16 мая у обеих посылок статус - передано таможне и все. Позвонила, сообщили, что одна посылка прибыла в место вручения и даже передана курьеру для доставки (но я знаю что наш курьер никогда по выходным не привозит), а вторая покинула ММПО и едет на сортировку, так что все-таки статусы не обновляются, ну это не касается экспорта-импорта, все же.
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
У меня ЕМС из Америки 28.12.12 выпущено таможней и по сей день статус не меняется.
Начинаю волноваться . Что-то уж слишком долго зависла.


У меня экспорт от 8 декабря и тишина...Хотя я уже, наверное, перестану скоро волноваться. Уже сил никаких нет:)bu::bu::bu:
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Посылка принята 10.07.2013, сегодня уже 17.07.2013
:ag:
по тому, что место действия - Россия. и этим многое объясняется.
из Москвы ЕМС тоже так же идет в любой город России и вообще куда угодно, неделю валяется на Вернадке, потом начинает двигаться. и у них железные правила и не прикопаешься. хоть с Российскими, хоть с международными посылками. добиться чего-то малореально, только если через суд и то не во всех случаях.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Pas81

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
1
0
0
Москва
Волнение

Отправил посылку 19.12.2012. Отобразилась она 3 февраля со статусом сортировка. Но вот где она находится - никто сказать не может. Забор самостоятельно - отказывают, мол специальный алгоритм доставки! Когда доставят? Ответ: завтра! И так каждый день. Меня уже там каждый оператор знает по голосу. Получить возмещение нельзя, причина?! Гениально - она же не потеряна! Не волнуйтесь, мы обязательно Вам ее доставим. В это Воскресенье звонил какоей то пугало - ЕМС, мы нашли Вашу посылку - она в Нижнем Новгороде, в этот вторник доставим, ждите. Вторник прошел, и по ходу дела еще не один пройдет. :dub: Дайте дробовик, поеду на вернадсткого встречаться с их президентом компании, спрошу лично, где?! :aq:
 

Сонэко

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
194
30
0
Москва
glambaby, Вы заявку оставили что будете сами забирать? если так то сходите сами , а то эти операторы как попугаи

Сонэко добавил 28.01.2013 в 14:35
Вчера поехали получить посылку на Вернадку , сказали опоздали ваша посылка уже в контейнере , курьер или к вам домой принесет или к вам почту,а сутра вижу такой статус 27.01.2013 23:20 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам.,девчонки как думайте сегодня принесут? ,просто спешу потому что у сына завтра день рождения
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посылка с 18 мая передана таможне во Внуково, больше обновлений нет. Ничего сказать не могут. Кто-то еще столкнулся с этим?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Котофейка1,
передано таможне - 2 раза просто одна и та же запись прошла.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Тоже у одной из британских посылок 13.05. появился статус Покинуло место международного обмена
Надеюсь моё МПО покинуло "это место" не на том самом бульдозере... :ai:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сижу в ожидании своей посылки ЕМС., сидит на Экспорте с 9.12
Всех феев и Дедов Морозов уже подключала, тишина... прилетай скорее посылочка :super_smilies054:

А я то тут от 14 жду и уже кипишую что так долго, оказывается не я одна((((