Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки как долго посылка может висеть между Покинуло место международного обмена и Сортировкой.28 января 00:00 Обработка Покинуло место международного обмена и все тишина.:ai:

Да сколько угодно, вплоть до момента доставки вам. Не всегда трэк обновляют
 

zavloman

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
22
4
0
Саяногорск
Позвонила в колл центр, подтвердили, что последний статус сортировка от 16.05...а я так надеялась ее вот вот уже получить:aq:

zavloman добавил 21.05.2013 в 09:09
Leska80, У нас с вами регионы по соседству, скажите как быстро к вам посылки приходят после статуса Сортировка, Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот?
 
Последнее редактирование:

irekovich

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
3
0
0
Москва
Переадресация EMS на почтовое отделение

Кто-нибудь в курсе можно так? А то живу в Южном Чертаново, а посылка моя в СЦ в Мытищах греется. И что-то мне подсказывает, что курьер болт забил ко мне ехать. А если приедет днем, то дома никого не будет. Предлагают самому забрать, но уже из Видного... Хотя для меня это лучше, чем Мытищи, но тоже не айс.
Хочу что бы посылку на почту рядом с домом привезли, а я бы ее там получил. Кто-нибудь договаривался так?
Нашел в инете такое заявление http://vfl.ru/fotos/e8fcd7dc361456.html но снимку уже почти два года.
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Итак, история моей посылки
11.06.2013 20:40 Соединенные Штаты Америки 19176 Приём
12.06.2013 06:23 Соединенные Штаты Америки USJFKA Прибытие в ММПО
12.06.2013 06:23 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт
неделю болталась
19.06.2013 17:18 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт
отметилась в импорте и опять зависла. 27.06 моя душенька не выдержала и я написала письмо на адрес import@emspost.ru используя предложенные выше варианты писем, соединив несколько составила своё)))
Ответ отписка пришел буквально сразу
Ваше обращение принято и передано по принадлежности в соответствующие
подразделение для принятия мер.
От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
EMS Russian Post
И мой треккинг исчез, не трекался сутки.
29.06 пришло новое письмо
Согласно программе регистраций EMS почтовое отправление EE978174145US выпущено
таможней г.Москва 29.06.13 г. и после прохождения необходимых формальностей
будет направлено в доставку по Вашему адресу.
Контрольный срок доставки из г.Москва в г.Пермь от 2 до 3 дней не считая дня
выпуска из таможни. Доставка отправлений ускоренной почты EMS осуществляется в
соответствии с установленным режимом работы отделений связи в пункте
назначения

С уважением,
EMS Russian Post
и тут же появилась новая запись в треке
29.06.2013 09:23 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Передано таможне
29.06.2013 11:14 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
29.06.2013 17:43 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 Покинуло место международного обмена
Больше никаких отметок не было
А сегодня в 9 утра мне позвонил курьер и назначил время на доставку)))) оказывается моя посыль уже в Перми и сегодня я её получаю!!!
Оооо, небо, спасибо!

Р.S Уложились таки в контрольные сроки)))
Контрольный срок доставки из г.Москва в г.Пермь от 2 до 3 дней не считая дня выпуска из таможни
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, нет у меня уже совсем терпения... С 30 мая висит в статусе "Экспорт" - и это называется ЕМС? За что такие деньги, если посылка ползёт как обычная? :aq:

За доставку на дом скорее всего)))
Я только по этому отправляю ЕМС..
Нет возможности на почту за ней ходить..
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Алра, Держитесь, вы с мартом не одна!!!! Будем надеяться на лучшее! Хотя в голове, конечно, вертится самое плохое((( я б не стукнула, а прибила:aq:
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Ксю777, а вы уже ЕМСом получали? за месяц есть шанс получить?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
если надумаете идти в суд
начиталась в интернете об опыте других "пострадавших" в суде,что-то результаты не радуют. ЕМС выкручиваются как только хотят. ((((

П.С.: отправитель все еще не ответил..
 

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, давненько я ничего не заказывала - со сроками совсем потерялась...
Если посылка экспортнулась из Китая 6 июня, то примерно когда ее ждать в импорте?
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Забрала сегодня свою посылку сама. Они и не думали доставлять.
Забрала без всяких заявок оператору.
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Девочки и мальчики, такая ситуация, сегодня получила посылку на почте (у нас нет как говорят официального представительства ЕМС на почте), документы вложены мои, а посылка не моя, там другой получатель и совершенно другой трэк. Посылка пришла с актом разница в весе 15 кг. :ai: Время было за 10 минут до закрытия, они даже разговаривать не стали, мол забирайте. Пыталась связаться с человеком указанным на посылке, он не отвечает :( Смотрю, что по трэку его посылка еще им не получена (т.е. надеюсь моя :)) Позвонила на горячую линию ЕМС, мне сказали везите на Главпочтампт пишите заявление с описанием ситуации и настаивайте, чтобы ее приняли обратно? И что дальше? а если тот другой получатель окажется не таким порядочным? В общем была у кого схожая ситуация и как решали?
Пишите посреднику.Или дозванивайтесь. А посылка откуда? Напишите здесь, может кто отсюда?Я вот с америки жду.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Ох, прибыла в емс посылка с экспертом от 13.12 и импортом от 31.12, пребывала в статусе передано таможне 8 дней с 4 по 12, сегодня позвонила на горячую линию и спрашиваю мол не с таможенных ли уведомлением, мне сказали что с уведомлением, позвонила в свой офис емс, там говорят нормальная, получайте. Теперь буду переживать пока муж не заберет ее.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Висят 3 посылки из Агнлии на экспорте уже 3 недели. Что это? Что с посылками из Агнлии? Парсельфорсе ответил что посылки переданы Российской стороне 23.07.2013. Это просто ужас!!!
 

Прогульщица

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
251
320
0
Екатеринбург
Роксана88, сегодня объявилась моя посылка из Германии с экспортом от 07.01 во Внуково. Трекаться начала только с момента импорта в России. Желаю и всем такого счастья!
У меня однажды посылка ЕМS из Германии пришла за 7 дней. Т.е., это в принципе возможно. Но был случай когда 47 дней между экспортом и импортом был, но дошла же в конце концов!
поздравляю.
Будем и мы с нетерпением ждать импорта как манны небесной.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, Моя посылка с экспортом от 6 ноября импортнулась аж 23 ноября! Так что ваша должна скоро появиться на горизонте!
Спасибо за поддержку!:ax:
Просто дело в том, что я ничего не понимаю, - нашла посылку с похожим треком на сайте статистики ems - http://sms-track.ru/stat/EUS-RU Всё совпадает - дата отправки, дата экспорта, EC EC556398*****US USSFOA, и по их данным, якобы, она ипортировалась ещё 19-го числа, а 22-го ушла с таможни..Какая-то странная вещь!!! На официальных сайтах USPS - тишина...Как такое может быть???Такое чувство, что потеряли, действительно((( :bu:

scarlett78 добавил 03.12.2013 в 01:07
Боже, это кошмар..как такое может быть??? Посылка с моим американским индексом отправки, моим треком и моими датами!!! - в расшифровке на сайте статистики ems написано, что вручено вчера где-то в Видном у нас в Подмосковье..кому вручено???я совсем в другом месте живу!!!Что делать теперь???:ai::ak::ak:
 
Последнее редактирование: