Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Девочки! Посылка на Импорте с 18.04.12. У кого-нибудь было подобное?
 

pascalreal

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
73
18
0
Тюмень
5 число правда какое то зловещее )
EE690729281CN
EE690729295CN
отправили одновременно , но при этом одну я получил еще 17, а на второй так экспорт и висит (
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Друзья, посоветуйте что делать. связалась я с этоой великолепной службой ЕМС. моя посылка уже 8 дней как прибыла в место вручения. статус не меняется. по телефону говорят 6 дней назад она была передана курьеру, но есессно так и не было ни одной попытки вручения. в течение 6 дней оставляю запросы на самовывоз в тч и в офисе на вернадке. статус не меняется, без "передано в цех хранения" посылку мне не отдают.
проблема в том что я уезжаю через 2 дня и не буду до конца августа. емс говорят родственника не выдадут без доверенности - она сами знаете стоит 800руб. что мне делать? я сижу плакаю тк в посылке все вещи для отпуска и подарки родственникам((
Курьеры же на ночь привозят и сдают посылки.
Пробуйте приехать за 1-2 часа до закрытия,попросить найти,если скажут,что у курьера, пусть смотрят у какого, созваниваются с ним,узнают где он и когда будет на базе.И сидите ждите курьера там.Только вы по настойчивей. А то они попу там свою драгоценную не поднимут.

У нас обычно дают тел.курьера и мы сами уже договариваемся где пересечься.
 
  • Like
Реакции: anglomania

grandlife

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
4
0
Moscow

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Пожалуйста поделитесь адресом, на который Вы написали жалобу таможенникам.
Вы писали на электронную почту или на адрес почтовый?
На сайте ФТС написано, что в связи с тем, что все обращения к ним должны быть лично подписаны заявителем, электронные обращения они не рассматривают.

Я на электронку писала
 

Jekachka

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
25
2
0
г.Москва
У кого-нибудь с 14го сдвинулась? Моя все еще висит :(
Посредник подал в розыск, она покинула Штаты и находится на территории России
У меня также,висит с 14.02....никто и не сомневался,что она территории России...жаль что не у меня дома:bu:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
У меня посылка ЕМС из Китая,по треку- 06,04 вышла из Китая в страну назначения,через сколько дней должен появиться импорт?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Алра, в Почтовых правилах написано. Я скан заявления прикладываю и пишу что оригинал вышлю по запросу. Пусть только попробуют отказать.
 
  • Like
Реакции: Алра

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Меня уже трясет от работы Емс !!!!!вчера звонила им договаривались на доставку на завтра,я так и знала что не привезут,звонка курьера с утра естественно не было,я начала им опять названивать,спустя час моих бестолковых звонков операторам,я наконец-то добилась что она все еще на складе и не у курьера,они видители не успели ее на сегодня обработать. И забрать сама я ее могу только через день,вот что за хрень!!!!12дней она просто лежит на складе!!!ну вот если в пятницу у меня ее не будет жалобу напишу по всевозможным инстанциям!ну просто задобали!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Mamanya33, я читала на форуме одном, говорили, что на горячей линии если подавать на розыск - это никогда не даст результатов, надо только идти в отделение с квитанцией и все делать в письменном виде.
но мне в квитанции отказали, сказали, что это невозможно.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Всем привет! Надеялась что не вернусь в эту темку до следующего НГ... Ан нет...
Одна посылка из США идет через опу, мало того что с 1 по 19 февраля она была задержана в США, проверяли документы посредника, потом кое-как переплыла океан, и вот теперь из Москвы какого-то фига поехала в Питер, а к нам в город даже прямых рейсов нет оттуда, опять в Москву пошлют? Олени... Время в пути уже 1,5 месяца!Смотрю не одна я такая.

Из Германии посылка с 01.03 никак не долетит до России. Пипец.
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
m_f, напомните, сколько же все таки считать дней для ЕМС отправлений-контрольным сроком? У ПР есть 11 и 20 дней для межд.отправлений -или это и есть СРОКИ для наших посылок?
сколько дней между покинуло таможню, до сортировки??
у меня сейчас все 2 дня, а одна была дней 10
Форумчане,кто писал заявления на розыск,скажите через сколько вам ответ от емс пришел?
через 20 дней на эл. адрес

sveti-k добавил 14.04.2012 в 08:37
Экспорт 02.04.2012 07:10 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 02.04.2012 07:10 Соединенные Штаты Америки USSFOA
у вас просто операции местами перепутали. вообще "экпорт" -это еще не значит, что посылка точно попала на воздушный борт ... так что м.б. как в USA, м.б. сейчас в транзитном аэропорту какой нить страны, а м.б. и в нашем аэропорту лежит неотсканированная ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элеша

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Знающие люди, поскажите, пожалуйста, может ли быть получателем посылки ЕМС лицо, не достигшее 14 лет (то есть не имеющее паспорта?) и чем это регламентируется. Заказные письма на дитенка получают родители, как законные представители, а как с посылками?
 

Анастасия....

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
44
5
0
Moscow
А мои от 16.03 уже больше недели в статусе выпущенно таможней((( и тишина( перед этим посылка 32 шла, малыш успел перерости заказанное((
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, у кого-нибудь посылки с экспорта от 24 марта уже импортнулись (США!)????
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
А они говорят, мы не успеваем. Приезжайте сами и забирайте, если не терпится. А я боюсь не допру. Там 18 кг. Да и зачем я тогда ЕМС посылала, если самой забирать

Екатерина , думаю , а даже советую забрать самой , у вас такой не маленький вес , который требует проверки , поверьте мне , если вы заплатили за курьера это не значит хорошо , на почте вы сможете вскрыть и проверить содержимое посылки ( её вес , целостность упаковки и т.д. ) курьеры как правило не за что не отвечают !!!! Я тоже всегда при отправке продавцом ЕМС , еду свои посылки забирать сама :yes:
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
от 29.11 из США тишина(
бесят они меня, уже не первый день замужем, почему нельзя навести порядок на этом конченом ЕМС. на 100% уверена, что посылки в России уже давно, они просто их не проводят, чтоб потом все спихивать на транспорт отправителя (( Это через какую Ж.. нужно лететь уже больше 10 дней?
 
  • Like
Реакции: _Ната_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.