Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Ирина Нескажу, 11 дней это не так уж и плохо. По телефону подавать бесполезно- это колл центр . Они ничего не делают, прост отвечают на звонки и ничего не знают. Вот у них есть текст - они его зачитывают и все. ( у меня муж давноо работал в таком). Вам нужно съездить на вернаднку. Либо имею на руках все документы отправить заказным пибсмом с уведомлением о вручении пиьсмо на розыск на имя официальноголица в емс, представителя например талалавой елены( на самом деле точно незнаю но она начальник по претензионной работе)- если не овтеят через две недели смело идите в суд.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Prin, да конечно же не нормально. Но для емс это в порядке вещей... Моя посылка от 16.03 тоже еще неизвестно где, а от 29.02 только 23.03 начала двигаться...
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Ну вот, почти у всех импорт от 8 марта, а у меня 2 штуки так и висят!!! Я одна такая невезучая осталась?
 

North Wind

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем!
такая картина уже сильно беспокоит. Раньше таких сроков никогда не было (по крайней мере у меня) звонил на горячую линию емс сказали что в России его нет.
Class: Express Mail International®
Status: Processed Through Sort Facility
 

Варька

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
220
7 043
0
Химки

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Да, ребята, читаю и диву даюсь, как этот гребанный емс еще не разнесли.
у меня посылка с от первого февраля висела в статусе "пршла таможню", дальше были мои ежедневные звонки на линию, дальше письма всем, кому возможно, и о чудо, 13го числа, посылка появилась в сортировочном центре нашего района, думаю, ура, но не тут то было, сегодня уже 17 мне ее до сих пор везут, каждый день выписывает доставочные листы и каждый день доставка оказывается не оформленной и не выписаной.
вторая посылка висит с 7го числа в статусе покинула мессто ммпо, при чем на линии операторы мне говорят, что она еще не ушла с ммпо, заявление на розыск на линии принять не можем.
я готова ехать к ним в офис и просто рвать и метать.
стоимость обоих отправлений 600 баксов.
вот вам и емс, козлы, одним словом.
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Позвонила, моя посылка так и валяется на сортировке на вернадского. Ответ "да, она уже давно пришла и я не знаю почему не доставляют" вообще порадовал. Лучше, мол, сами приезжайте, быстрее будет. Работнички, блин. Поеду сегодня, буду СЦ штурмовать.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Юлия_123, у вас по идее Мытищи место вручения, а не Москва Вернадского.
а там кто знает, куда они ее отправят. :ag:

у меня к сожалению выбора нету кроме ЕМС, посылку в 30кг обычной почтой не отправишь. я организатор, потому посылок много, большие и общие. и мотаться приходится, т.к. заказы конец августа-начало сентября там, заказчики взорвут нафиг, если еще месяц бодаться с ЕМС и ждать посылку "своим ходом".
если только через какую-то транспортную компанию попробовать отправлять, хотя они тоже часто потом на ЕМС скидывают для доставки...
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Всем привет, нее знаю сюда писать или нет, но у меня такой вопрос,сколько посылка может находится в импорте?у меня англия с 13 марта висит в импорте,куда то можно написать?

Mashawww2003, у меня в экспорте с 22 февраля, во все инстанции написала, никакого результата, отправитель попросил подождать еще, поэтому у Вас еще все хорошо))) емс же написал письмо, в котором сообщает о задержках. У меня такое впервые, обычно емс из Англии за 10 дней доходили:aq:

Savage добавил 17.03.2012 в 13:28
Поздравляю! моя тоже пришлаааа!

А я уже надежду потеряла всякую, что вообще получю ее:bh:. Трекинг проверяю по двадцать раз на дню и моя надежда тает с каждым днем(((
 
Последнее редактирование:

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
мне тоже говорят, что мою посыль после сортировке в москве запаковали в страховой мешок (сказали какой номер), приготовили к отправке. Далее данные расходятся - по одним данным все отправили, по другим - не отправили, а только подготовили. Все это было 20-21 марта. И с тех пор "посылку никто нигде не видел"... Я не понимаю - как так можно? Неужели у них нет единой базы, позволяющей точно установить - отправили посылку из московского сортировочного пункта или нет. И не очень понимаю - как можно было ее потерять? Воровать там нечего - детская одежда, не айфон какой нибудь, не золото и бриллианты...
 

Scarecrow

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
26
1
0
Москва
28.03.2012 21:37 Соединенные Штаты Америки 02035 Приём
30.03.2012 11:05 Соединенные Штаты Америки USJFKA Прибытие в ММПО
30.03.2012 11:05 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт
06.04.2012 10:05 130980 Москва EMS ММПО Импорт
06.04.2012 18:30 130980 Москва EMS ММПО Передано таможне
06.04.2012 18:49 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
полная жо** :bu:
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Девочки, да конечно совпадение! Никто наши жалобы, письма не рассматривает и уже тем более не продвигает после них наши посылки)).
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Подскажите, первый раз сталкиваюсь. Мне сейчас отправитель отправил копию квитанции на отправку. Мне заявление на розыск надо в местной ЕМС писать или на сайте у низ оформлять?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
у меня висел статус с 14.04 выпущено таможней, 20.04 вечером обновилась информация, теперь "покинуло место международного обмена", писала заявление на розыск imort@emspost.ru....:(

Блин что так долго до сортировки идет, тоже что ль написать заявление
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
сколько раз звоню - гудки длинные идут, трубку ни разу никто не брал
Попробуйте позвонить, находясь прямо там - обнаружите, что звонок на телефоне давно и навсегда выключен :)
 
  • Like
Реакции: АнТа

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
У меня тоже мягко говоря не очень положительные эмоции от общения с ЕМС.
Отправили посылку из Франции 1 февраля. 5 прошла таможню. Дальше её нигде нет. ЕМС говорит, что посылка на таможне, таможня говорит что посылка от них ушла. Только сегодня оператор дозвонилась до Шереметьева, не знаю что у них там и сказала что моя посылка где то лежит и завтра доедет до сортировочного центра на Вернадского. Начиталась я про этот сортировочный центр и уже боюсь - на сколько она там пропадет.:(

Там аццкий ад...:aq:

Мои мучения с EMS:
я две недели оставляла заявки на доставку курьером посылки. В итоге прождала его 11.02 весь день как дура, потом по новой начала оставлять заявки на 18.02. и Что в итоге??!! и НИЧЕГО! Этот козёл (пардон) взял и приехал ВЧЕРА, бросил свою вонючую бумажку и был таков.
А милашка оператор по тел. 956-08-08 "ой, примите наши извинения за действия курьеров!" :ai:
А самое смешное, что получить посылку самостоятельно на Южной базе (проспетк Вернадского) просто нереально! Очередь 30 человек, вялая мымра у стойки без признаков жизни и еще, видимо, такая же в огромном терминале, еле-еле ищущая посылку. Там надо просто умереть в этой очереди, видимо.
:bu:

Если в след. раз Асос дёрнет опять отправить EMS, я удавлюсь...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686 добавил 15.06.2012 в 21:49
Всем привет
Незнаю правда ли но в емс мне сейчас сказали что у них новшество блин))) теперь срок доставки считается с того момента как посыль выпущенна таможней а не покинула место междунар обмена как до этого было. Вот сижу и думаю правда ли это или как обычно на 8800 ни чего не знают???
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
пиколина, я с 6 января не могла получить хоть и была в месте вручения посылка..только 17го забрала, и то если бы не мольба не отдали бы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.