Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Осьминожка

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
6
0
0
Мск
Здравствуйте. Я уже начинаю паниковать. Как думаете, еще можно надеяться на благополучный исход или надежды нет? Вот статусы моей посылки:

Приём 21.02.2012 Германия OTTENDORF 0

Прибытие в ММПО 22.02.2012 Германия DELEJB 0

Экспорт 22.02.2012 Германия DELEJB 0

Импорт 04.03.2012 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS 17.08 0 0 125080 Москва

Передано таможне 04.03.2012 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS 17.08 0 0

Таможенное оформление завершено 09.03.2012 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Выпущено таможней 17.08 0 0

Обработка 09.03.2012 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена 0 0


Девочки, у меня такая же ситуация, как у Милы, импорт в Пулково.
С какого перепугу? :ai:
Я в Мск, и всегда был импорт МОСКВА EMS ММПО, это моя 9я посылка с джима.
Сидеть ровно и ждать боюсь, может, начать бить в колокола?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
spaNadin, это еще декабрьское фото, надеюсь вы не декабря ждете посыль?)

Chica Majalis, тоже глючит.
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Оказывается увидеть счастливую надпись "импорт" это еще не все:(
Посылочка от 28.02 бодренько вылетела из NY уже 4.03 экспорт в Москве.
Я выдохнула,и решила что в этот раз повезло(прошлая посылка на стадии"импорт"испарилась)но не тут то было.
7 марта "сортировка" 8 марта передана посылка курьеру.
А дальше все ни посылки ни курьера:(
Девушки на линии утверждают что она мне была вручена:ai:
Но я то ее в глаза не видела как так?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
lehpp, у меня девушка по горячей линии приняла заявление на розыск. Мне на электронку пришло письмо что проводится служебная проверка. И тишина. Уже не знаю,что и делать. В минкомсвязи писала и тут по ссылкам которые дают жалобы отправляла. Вот что с ними делать???
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Екатерина1984, у меня та же ситуация с посылкой. Экспорт от 19 и тишина . А посылка отправленная на два дня позже уже три дня как подучена.. Не пойму они там выборочно что ли регистрируют..
У вас импортнулась?
 

MadDogg

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
15
1
0
Москва
Подскажите, на каком этапе оформлять самовывоз, у меня сейчас в трекинге "покинуло место международного обмена", но писал им на почту, сказали, что уже на сортировке находится. Как считаете, уже можно звонить диспетчеру и оформлять самовывоз?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Класс сегодня мое заявление жалобу на мытищинский сц обработали)) супер - заявлние написано в начале января) емс - вы всегда вовремя)
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
))

я уже звонила одной тетечке, раньше она помогала мои посылки толкнут ьс таможни или найти на сортировке, но что-то она меня скидывает 2-ой день, одна надежда на нее..

я вот одному удивляюсь !!! ну за что платить этой конторе , раз людям приходится самим решать , как их забрать .Могу одно сказать наберитесь терпения и ждите !!
 
  • Like
Реакции: Reginnna

Raziel

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
5
0
0
Рязань
Raziel, вообще кошмар... А может ваша посылка лежит без документов в ММПО? Я когда свою в декабре искала, они спрашивали какие вещи в посылке и проверяли по обезличенным, они их открывают.

Мне тоже так кажется, что она без документов лежит. А какой адрес или телефон у этого ММПО? Я так понимаю 104010 МОСКВА EMS это оно и есть?
 

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
Девочки, кто подавал на розыск посылки, писал везде где только можно, подскажите пожалуйста вы писали строго по форме которая дана на сайте ЕМс, с полными данными отправителя и квитанциями, или можно просто в свободной форме написать во все инстанции??
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! а то 5 посылок висит,
и я скоро поседею от всего этого:(
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Я сейчас опять начала звонить в ЕМС, чтобы узнать находится ли моя посылка на складе чтобы передать курьеру и наконец-то она там, а не в сортировочном как вчера, хотя я уже начала им недоверять, вечером позвоню туда ещё раз, самое поганое что мой район относится к Вернадке, где соответственно и так всё переполнено. Раньше считала это за плюс, т.к. вроде бы я рядом, может быстрее довезут, раньше так и было, привозили прям на следующей день после того как она к ним попадала, а теперь фигу, уже 2 недели лежит у них на складе и они даже не шевелятся. Сегодня напишу посреднику пусть пишет претензию, какого хрена я уже месяц жду эту посылку, я конечно понимаю что от этого толку вообще нет, ну хоть как-то попинать их. Я бы и сама поехала туда и разыскивала посылку, но мы постоянно живем в подмосковье и у меня 2-ое детей, один грудничок, другому 2 года, просто их даже оставить некому. Так что приходится этого курьера ждать. Скоро младший из вещей вырастет, которые заказала, а они всё едут :aq::aq::aq::aq: Может кто знает какой курьер работает по Коньково, киньте телефон в личку, попробую ему набрать.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Посылка с 17 числа висит в статусе "Выпущено таможней". "Обратная связь" отвечает одними отписками...Куда позвонить?
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Позвонила еще...
Мне сказали, что посылка уехала в емс мытищи, даже сказали номер пакета...(мешка?)
Но в мытищах ее не зарегистрировали и говорят что к ним она не поступала, мол наверное из емс москва ее не отправили... Короче пинают друг на друга... А я в результате без посылки. Уже не верю, что она вообще придет

я обычно в таком случае ... уточняю каким транспортом ушла машина , были ли еще отправления в данном пакете ... и от этого уже начинаю выстраивать цепочку и путь !

у них есть система которая полностью дает информацию , вы их пытайте ... спрашивайте конкретно как ушла машина , когда ....

http://www.edost.ru/forum.php?v=22&p=0 почитайте про емс -мытищи ...
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
а зачем емс отсылать? я чет посмотрел толку 0 от него, а плата огого... специально послал две посылки AIR SAL, SAL раньше на пару дней пришла:)

К сожалению, иногда альтернативы нет.
Например, Джи-маркет, и Англия/Франция если больше 2 кг

Если же альтернатива есть - ЕМС нафих не нужен, деньги на ветер
 

vladkir

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
15
2
0
Тула
а у меня все экспорт с 22.02 Англия:bh:
сайт отслеживания замучала
у кого нибудь еще есть экспорт от февраля? или я одна осталась?
плакать хочется... посылка на 300 фунтов...

17/02 экспорт также зад....лал этот сайт, отправитель пишет стандартные фразы ПАРСЕЛЬФОРСА и ждите. А ждать чего
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Chinatrade69, да даже если застраховано, нужны именно вещи, а не деньги... По крайней мере мне. И страховку получить ой как не просто...
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Вчера посылка ЕМС из США с экспортом от 7 февраля наконец-то импортнулась. Итого 3 недели - Ужас!!! Смотрела статистику - много посылок с той же датой импорта ещё до сих пор в России не зарегистрированы! Я уже не говорю про более поздние даты...
Для себя выводы по поводу ЕМС сделала.
Всем клиентам ЕМС желаю удачи!
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
У меня посылка на Экспорте от 4 декабря. (Италия)
Писала уже раз сто куда только можно.
Даже в их головную контору заграницу.
Результатов нет.
Неужели нет на них никакой управы?
При чем отправитель подтвердил, что посылка мой уже давно в Шереметьево

Наконец-то случился импорт 28.12.
Подскажите, пожалуйста, таможня же отдыхать будет? Теперь только после праздников продвинется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.