Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Подскажите, пожалуйста, по прошлогоднему опыту.
То,что будет отправлено в конце ноября дойдет в этом году (в декабре)?
У меня в прошлом году посылки от середины ноября я получила в декабре, в пот от начала декабря только в январе....
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Элеша, ссылка недействительная.
ну не знаю-не знаю, я летом ездила на Вернадку, 3 недели билась за посылку и никто мне ее не отдал.. и была она там, точно не у курьера. в итоге мне оказалось выгоднее самой с курьером договориться и он привез. но от и до прошло 3 недели.
ее просто отказались искать, типа запрещено. раньше без проблем - если она не у курьера - приезжай, стой в очереди, забирай. летом фигу показали. сейчас не знаю как. у них все меняется молниеносно...
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
я только по 26-22-04 дозваниваюсь(там парень нормально отвечает, а девушка засранка какая то), все остальные телефоны не берут(выключены) а когда я на Видное попала там в конце 88 было 26-22-88. Мне сказали сегодня в Волгограде, как на сортировку попало дальше контрольный срок 72часа, у меня 10.01.2012 0:41 Сортировка, так что жду.


Ооо, а у меня даже не Сортировка :( место международного обмена покинула и мотается где то 4 дня...

Спасибо за телефончик :)
 

Elena..

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
496
0
Тула
Обработка 22.03.2012 11:47 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
и тишина, оператор принял заявление неделю назад и опять тишина
Вообще шли две посылки из Америки (одна от 14.03, 2-я от 15.03), первая из ММО зачем то уехала в Питер (а должна была в Тулу), а вторая просто исчезла.
Что за люди работают в ЕМS? У кого нибудь есть похожая ситуация?
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
PERFECTION, Нажо пошерстить инет, я думаю должны быть)
Да что мытищи что вернандка блин черная дыра!
Вот только такой нашла e-mail: ems@emspost.ru

Unchik, да все правильно!
Опять звонила в коллцентр пытались меня слить , мол. Вот вам мытищинский номера. В общем я не понимаю зачем вообще колл центр нужен?! Ничего они не знают, соединить с кем не могут, сами связаться не имеют полномочий. Оставила свои контактные данные для мытищ- сказали что что незнаютесли приеду дадут мне забрать посыль или нет! Хотя им ж на руку по любому! Вот думаю ехать или не ехать!
 

Agalcova

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
4
0
Москва
Кто нибудь, объясните, пожалуйста мне, это что вообще такое? Я имею ввиду, где это? У меня в треках такие индексы впервые. Я живу рядом с Вернадского(Москва), а этот индекс 140994 вроде Подольский :ai: Или это пункт на пути к пр.Вернадского.

Обработка 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 140994 МОСКОВСКИЙ АСЦ EMS

P.S. Никак не могу убить в себе ждуна
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Irina686, поздравляю! Эх, вселяете надежду, конечно, но так обидно обламываться потом(((
 
  • Like
Реакции: Irina686

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
а теперь я оставлю еще один отзыв, вчера посылка прибыла в место вручения, т.е. сегодня должны были доставить, звоню курьеру(сохранила его тел), спрашиваю когда будете?
Курьер: я не взял посылку с этого адреса, т.к. на меня накатали жалабу в прошлый раз и вообще посылка не габаритная (20кг) я такую возить не буду.....
( на самом деле писала не жалабу правда, а заявку на розыска,т.к. перед НГ этот курьер снова отказался ее доставлять и ее отметили как доставленную и потеряли)

Вобщем сегодня уже 3 раза с ним разговаривала каждый раз говорит что-то новое, послений раз сказал что вообще посылку он не видел и ее ему не довали на достаку(откуда тогда знает что она не габаритная по его словам???)

подскажите вообще что с этим уродом делать????
это уже 5 раз когда он отказывает доставалять посылки, ест-но я уже ЕМС отправлять не буду, но у меня нет возможности ехать самой забирать ее, тем более оформлена она на брата

у кого-нибудь есть телефон вернадки?

телефон Вернадки есть и в первом посте, только опять же - с операторами соединяют, добавочный 125. это вам точно не поможет.
оформлять посылки лучше на того, кто в случае чего сможет забрать самовывозом посылку с Вернадского.
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
девочки, подскажите что делать, если посылка застряла между таможней и сортировкой? с 6 марта от нее ни слуху ни духу.... писать заявление на розыск?

Таможенное оформление завершено 06.03.2012 18:35 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 7.17

У меня абсолютно такая же ситуация...
Посылка ЕМС
06.03.2012 21:42 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
и всё...
звоню каждый день..ничего :( Подала заявление на розыск...сказали, что рассматривается такое заявление 3-7 раб дней....остаётся только ждать:(
 

Maks Ore

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
22
0
0
Moscow
У кого нибудь висит посылка с 16ого числа после прохождения ПММО ,уже 4й день идёт,а на сортировке до сих пор нет,1й раз такое...
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
У меня посылка из Англии с 4 февраля в статусе Экспорт. :(( При том, что следом оттуда же идет бандероль обычной почтой и она уже Таможню прошла, хотя выехала на неделю позже. Экспресс-доставка, блин. :((
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
01.11.2012 17:00 Соединенные Штаты Америки 02138 Приём
02.11.2012 16:37 Соединенные Штаты Америки USJFKA Прибытие в ММПО
02.11.2012 16:37 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт
09.11.2012 15:49 130980 Москва EMS ММПО Импорт
09.11.2012 17:50 130980 Москва EMS ММПО Передано таможне
10.11.2012 05:18 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
10.11.2012 05:55 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена
10.11.2012 18:15 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
После 2-х дней 12 и13.10 звонков в ЕМС посылку сегодня привез курьер без всякого звонка. Вчера и сегодня нам говорили, что посылка у курьера и предлагали самим получить ее, но в среду. А мне вот непонятно, почему я заплатила немаленькие деньги за посылку и еще должна ехать в офис, заключать договор, покупать карту за 150р и потом переть её на себе (4кг)? Т.е это называется сервис по-русски? Это был мой первый опыт с ЕМС.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Good day. I am writing you from Russia from the tens of thousands Russians.
I am very positive attitude towards your company and in many countries such as China, America, England, etc. Express Mail Service really justify the cost and speed.
EMS US is wonderful works also! But in regular time I encounter of arbitrariness EMS in Russia.
You can see, my track number is EC645237241US from US. Posted on February 6th and February 7th has already exported to Russia. Now February 28th, parcel still not registered in Russia! Parcel is somewhere in the airport terminal and they do not register it, thus relinquishing Responsibility and leaving it on the EMC US! I am sure and confident that US has sent EMS and performed their work well. A lot of my other packages did not have fast delivery.
EE390263902IT
EC640068489US
EE281810465CN
and other
I paid big money for the delivery of my EXPRESS origin, and still do not know where is my parcel! EMS Russia casts a dark shadow of doubt and discontent at the company EMS, trust less and less tainted. You, as an international company should monitor the situation and maintain the health of their brand and image. And EMS Russia - is a big dump, where there is no even smell of International, Contemporary, reliability and speed! I strongly demand to deal with the sad situation, when the EMS Russia does not respect the customers and not doing anything to attract customers and build your network!
 

Jekachka

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
25
2
0
г.Москва
Вот тут нарыла еще адресов отдела по претензиям...может поможет кому...
Отдел по претензионной работе
Руководитель отдела Таловова Елена Анатольевна - elena.talovova@emspost.ru
Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна - olga.kosinskaya@emspost.ru
Ведущий специалист Пискунова Марина Вячеславовна - m.piskunova@emspost.ru
Ведущий специалист Лебедева Александра Павловна - a.lebedeva@emspost.ru
Ведущий специалист Любимова Татьяна Владимировна - t.lyubimova@emspost.ru

ВРИО Руководителя группы по работе с международными отправлениями Претензионного отдела Шкиря Екатерина - shkirja@emspost.ru — Тел. (495) 988-68-58 доб. 6024
 
  • Like
Реакции: Кукуш и Фель

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Посмотрела адресный ярлык сегодня на коробке(20ноября- экспорт, 8 декабря-импорт только был), так вот , в Шереметьево она была зарегистрирована уже 23 ноября(3 дня). а импорта еще две недели не было...И рассказывают нам потом истории, что посылки транзитом все это время через другие страны летают..

Хочу подать на возмещение тарифа, кто-нибудь имел практику??я так поняла,что подавать заявление должен отправитель,т.е. я через Шипито, и отказаться в пользу получателя для международных отправлений невозможно.Расскажите плиз,если кто в курсе?
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
да это понятно, но посредники берутся пересылать только по 1 телефонув 1ой посылке, а мне нужно 2 переслать - мне и мужу. А платить 2 раза по 60$, когда ЕМС 1 раз можно заплатить эту сумму не очень хочется.

Очень советую Вам сэкономить 60$ на доставке посредником, и получить за эти деньги от EMС пару камней в посылке.
 

masyamp

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
4
9
0
Kaluga.
посылка ЕМС на импорте

Помогите плиз разобраться!
Моя посылка поступила на импорт 20 февраля, в строке получатель написано "НА СПРАВКУ"
сотрудники емс говорят что скорее всего утеря на пункте международного обмера адресный лист, что делать?
Может кто знает телефон международного пункта импорта, как с ними связаться?
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
У меня тоже пока всё тщетно:aq: Написала заявление на розыск EMS - присылают отписки типа ваше заявление в работе, проводится служебная проверка... Департамент по претензионной работе вообще ничего не отвечает... Сейчас буду ещё Казанский вокзал трепать, а то какой-то замкнутый круг получается: по статусу покинула этот 3-й цех на казанском, а местное отделение EMS говорит, что там валяется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.