Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Вот вот....и в моих посылках на весну костюм сынишке едет, да и подруга набрала со мной вместе на весну себе, мужу и сыну.....
так теперь все ждут весны, а я хочу снега ))) носить то нечего детю!

)))))) да и подольше:yes::yes::yes:
сейчас зашла на сайт sms-track.ru с попыткой найти корреляцию между экспортом и импортом - ее нет)))) как повезет ))))

вывод: либо у них некая удочка, которой они хаотично достают посылки)))))))
либо они играют в лотерею - по другому никак))))))))
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Здравствуйте! я к вам с моей проблемой, может подскажите куда звонить и где искать в моем случае посылку.
В общем 14 февраля китайцы выслали мне посыль, доставка емс (первый и наверно последний раз я с ними связываюсь). Ну и до сегодняшнего дня ее нет. Последние данные были на 1 марта, моя посыль покинула место международного обмена в Москве. Я из Тамбова. Вчера я начала быть во все колокола. Написала письма с претензиями в емс и почту. В ответ - тишина. Вконтакте нашла группу почты россии, написала там и плюс еще администратору в личку. Там мне хоть что-то ответили, а именно сказали позвонить в емс. Позвонила - девочка вразумительного ничего не сказала, тупо проверила мой трек. Сегодня проверяю еще раз и, о чудо! моя посылка 15 марта объявилась на сортировке. Уже не знаю, что думать и куда мне бежать искать посылку, ну или ждать дальше. Хочу написать жалобу, но вот не знаю, есть ли смысл?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девочки подскажите. У меня посылочка шла ЕМS Вчера смотрела было написано Прибыло в место вручения А сегодня стоит Неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата. Что же мне теперь делать, как забрать? Самое главное ни кто ведь мне и не звонил.Её обратно не отправят?

Могли и не звонить когда приносили посылку .Надо сидеть дома и ждать:bu: Посылку никто обратно не отправит. Через несколько дней опять принесут. Можете позвонить в местный филиал и узнать когда именно принесут:yes:
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

orionstellar

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
4
0
0
Хабаровск
Я вот уже тоже нервничать начинаю - статус Импорт от 19-го так и не хочет никуда меняться. Раньше такого ни с одной посылкой не было, обычно как минимум появляся статус Передано таможне. А здесь вообще ничего не понятно...
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
a-engelson, А сколько она нна таможне висела???? Моя из Москвы 10 дней шла, уже 2 ой день в Пулково

На таможне в москве она всего один день была, таможня тут не при чем.... Из Москвы до Питера она прогуливалась 12(!!!!!!) дней, потом тут у емс на сортирове лежала 5 дней!!!! Просто лежала, в Пулкового, и когда емс пулково передали ее таможне в пулково - она тоже за 2 часа с таможни вышла.... Сегодня доставили эти уроды посылку.... Итого сколько дней прошло отимпорта 29 апреля? Мне уже и не подсчитать.....
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Вчера импортнулась от 17.03. Прошла таможню.
Вопрос! Если статус "Выпущена таможней", значит что её не задержали? У меня там маленько больше чем 1 000 евро в месяц вышло. Эта посыль на 400 долларов. Может решили понять и простить меня?)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Четвертый день висит на импорте посылка из США, скажите, это нормально ? Китайские посылки и дня на импорте не задерживались

Могут просто не вовремя обновлять информацию. Позвоните на горячую линию, вам точно скажут, где она
 

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
ой, моя посылочка в экспорте с китая уже 8 дней, понимаю, что не предел, но так хочется быстрей свои вещички:(
 

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Урааааа, моя на сортировке, наверное не прошли даром мои письма во все инстанции. Спасибо всем за советы. Надеюсь встречусь со своей посылочкой скоро, а там как знать. Не знаете что нужно для подачи на компенсацию за задержку отправления. Покупала велик из немецкого магазина. Оплачивала по идее я доставку, не поняла почему должен на компенсацию отправитель подавать, ему по идее вообще пофиг, главное чтобы я получила и ему деньги на счет упали.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Сонэко, пока все в порядке, потом отправить должны в Россию.
если вдруг в течение недели статус не будет меняться ни на их сайте, ни на нашем. то пишите посреднику, пусть в розыск подает.
 
  • Like
Реакции: AlesyaP

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
А контрольный срок исчесляется в рабочих днях или просто в днях?

puma-292 добавил 30.07.2012 в 16:30
моя от 21 на экспорте. Вот думаю еще немного подожду и буду магазин просить, что бы на розыск подавали
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получил вчера наконец тихоходную ЕМС, отправленную 2-го июля. У меня так долго только перед новым годом посылки шли. Почти две недели на экпорте, и 10 дней на сортировке после таможни.
Пришла посылка вся мокрая, но, благодаря пластиковым пакетам внутри, содержимое (а там товаров под верхнюю границу таможенных лимитов было) не пострадало.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Unchik, У меня почему то не работал! Да не за что надеюсь помогла))

крокозяброчка, поздравляю!))

Энн, у мен в записи в деевнике много емэйлов пишите смело на ВСЕ.
Но я бы на вашем есте подождала три дня н две недли! Зотя бы до начала недели следующей. Вс етаки врем еще мало прошло чтобы бить тревог.Имхо
 
Последнее редактирование:

Sturmtiger

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
2
0
0
Москва
Жду посылку из Германии. Раньше всегда импорт был в Москве, а в этот раз в Питере.
Это нормально?
9f9515f60168.png
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
08/09/2012 импорт из США и тишина, пишите в личку, у кого посылки повисли от 04.09,08.09, 10.09 и ранее или позднее, давайте напишем коллективное письмо в транспортную прокуратуру, министерство связи: нужны треки и почта, для того чтобы на письме были подписи всех.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Ирина! Как у Вас дела с посылкой? Импортнулась?


У меня импортнулась пару дней назад, даже таможню в пятницу успела пройти только вот на сортировку не попала до сих пор, хотя срок после таможни 2-3 дня а завтра уже 3 день опять емс косячит по срокам:bu:
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
хочу выразить благодарность Фель за ссылку на тестируемую страницу отслеживания посылок
на ней статус Покинуло место международного обмена 15.03.12 =)))))
на сайте ЕМС Таможенное оформление завершено.... странно конечно....

позавчера звонила и мягко высказала свое недовольство, может подействовало..... =)

А что за ссылка на тестируемую страницу ( поделитесь пожалуйста)? :ah::ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.