Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Кто мне точно скажет в какие дни и во сколько можно забрать с Вернадки посылки международные, мне ЕМС написали что они круглосуточно! Это правда?
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Да, доставили другому человеку(( , снова позвонила в емс, сказали никакой другой информации у них нет, кроме как передано курьеру..на вопрос почему мы должны страдать из-за их ошибки, отвечают-Чем мы вам можем еще помочь?:ai:

они по книжке работают......

я б уже сама поехала искать свою посылку:bu:
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Светхен, так и есть и таможня не при чем. у них даже посылки 30кг проходят досмотр за 2 минуты, бывает и такое. а вот что посылки не регистрируются в России и потом неделями валяются на территории таможни - это уже упущение работников почты. этим не таможня занимается, а именно почтовики. а они всегда все валят на таможню, могут еще сказать, что на таможне задержали, а реально таможню она прошла неделю назад и ждет вывоза в почтоое отделение. у самой были такие примеры.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
посылка от 11 декабря импортнулась сегодня, а вот от 10 декабря - продолжает летать.
от 28 ноября наконец-то сегодня прошла таможню.
остальное - без изменений.

"тяжко жить без пистолета..." (с)
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Если раньше можно было получить компенсацию здесь, то теперь только в США. (стране отправителя). В общем теперь они могут вообще не напрягаться.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Katja Becker, у меня тоже самое было! Ее вместо того чтобы привезти домой увезли в другой город- мне пришлось ехать на машине, так как там 11 кило. Козлы. Я онаорала на мальчика а он как заведенный повторял что полномоями не обладает. Но зато отлеголо.
Вы не сможете пожать на компенсацию так как шипито врядли напишет отказ в вашу пользу, а на возмещение обычно подает именно он. Я сделала такой вывод почитав раздел разбор полетов с посредниками, там на 2 стр есть. Очень надеюсь что ошибаюсь! Но в любом случае надо написать в суппорт шипито.

Алра добавил 19.01.2012 в 14:19
И чеки по мойму шипито не дает, я потому и ушла от них(

Блин у меня проблема не работаегорячая линия? Это у меня или у всех? Может они меня в черный список отправили?))))))
 
Последнее редактирование:

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Не переживайте, я все сейчас объясню. Т.к. живу в Мытищах, часто бываю в мытищинском СЦ ЕМС и общаюсь с работницами.
Летом всем СЦ Москвы и области присвоили один почтовый индекс. И местом вручения стала Вернадка. Для областных посылок потом появляется запись (обычно ночью - часа в 3-4) Неудачная попытка вручения по техническим причинам. Это значит, что посылку повезли из Москвы в Мытищи или в Видное (в зависимости от маршрутов). Вот после этого я обычно утром заезжаю в СЦ и забираю посылку. Так что ждите ночной недоставки.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
пиколина, эх, сглазила видимо.. посылка зависла где-то в международном обмене..=//
а до этого мне посылки стабильно за 2 недели доходили "от дверей до дверей", а вот весной как раз наоборот: почти месяц тащилась посылка. Тут уж никак не угадаешь с этим емсом
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Мне сначала всегда звонят и спрашивают,не желаю ли я сама за посылкой приехать :ag:.
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
у меня с 09.03 в экспорте, тоже не знаю что делать::ak:

обратитесь к отправителю , он может написать письмо на розыск ... только этот вариант возможен при данной ситуации, так как наши почтовики просто скажу адьЁс!!!:ai:
 

bebiku

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
С тоской смотрю сайт Статистики Почты России... Вот какого *** посылки, отправленные из Китая 12, 14 и даже 15 декабря, уже появились в России, тогда как моя несчастная от 4 декабря так и висит между небом и землёй?! :bu: :bu: :bu:
И судя по этой статистике, у нашей таможни какая-то особая нелюбовь к посылкам, отправленным с 1 по 5 декабря.... :ak: :ak: :ak:

dkfl85 добавил 19.12.2012 в 12:44
Хваст что ли какой-нибудь написать?.. Вдруг примета сработает?.. :ak: :ah:
Капец - взрослая баба начинает верить во всякую *** с этим EMSом. :ag: :haha:

Да больше всего мне нравится 12,14 и 15. А вот у меня 13.12.12 и она до сих пор в экспорте висит. Прямо Бермудский треугольник. :ai:
 

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
всем привет, уже в отчаянии, не знаю что делать в такой ситуации! мне пришла моя посылка емс, прихожу забирать, нашли только по трек-номеру, говорят там нет адреса получателя, поэтому не могут выдать. никакие уговоры и заверения о том, что мне чужое не надо, естественно, не помогли. Говорят, что если не получат от отправителя никакого подтверждения, что посылка именно мне, не выдадут и отправят обратно через месяц. что мне делать, написала продавцу, но он не отвечает.
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Какой ЕМС черт побери экспресс?!!! У меня экспорт от 22.02 так и не меняется, а простая почта России уже 2 посылки пришли отправка от 19.02 и 28.02, все три из Англии!!!!Блин, ну просто зла и матерных слов не хватает, зачем заявлять себя экспресс почтой!!!!
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
zombaa, интересный у вас отзыв. только не понятно, посылка сразу же передана на самовывоз была?

на емс было много народу с пропавшими посылками... кому то везёт, кому то нет... сколько емс заказывал всегда везёт мне...
это где ж было много народу с пропавшими посылками? в центре ЕМС или где? что-то лично мне слабо верится, что в ЕМС этих людей в то время было много и их попросту не послали.. и что посылку могут передать на самовывоз сразу.
ну и вопрос риторический - сколько посылок в год вы получили, что вам так везло всегда?
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
хочу выразить благодарность Фель за ссылку на тестируемую страницу отслеживания посылок
на ней статус Покинуло место международного обмена 15.03.12 =)))))
на сайте ЕМС Таможенное оформление завершено.... странно конечно....

позавчера звонила и мягко высказала свое недовольство, может подействовало..... =)
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, моя посылка сегодня "не вручена по техническим причинам". Звоню на гор.линию -мне говорят, что она на Вернадке (Москва), но забрать сегодня я ее не могу, только завтра можно будет.:ai: Это правда только завтра возможно или кто-то забирал и все ок?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, моя посылка зависла на вернадского, сколько они вообще могут доставлять?? куда звонить? может у кого есть телефон южной диспетчерской? я туда два дня звоню и никто с ними не смог соединить! только и говорят, что перезвоните позже...

Контактный телефон отдела по претензионной работе:
(495) 988-68-58 доб.6059, 6041, 6127, 6124

этот телефон поменялся видимо тоже, нового никто не знает?
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Если честно,у меня уже отчаяние((((.2 посылки ЕМС из Германии,стоят на экспорте с 5 марта!!!Сил больше нет(((.Подала на розыск-результата нет(((,вообще ничего не говорят и не пишут(((.Написала в Мин.связи,ФТС,посреднику тоже написала,он подал на розыск,но мне от этого не легче(.Посылки Премиум.В каждой вещей на 1000евро.Что мне делать?:bu:
у меня такая же история. экспорт от 01.03.2012. тоже написала, тоже ответов не получила..
 
  • Like
Реакции: gal
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.