Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вот только хочу сказать: как сказали почтовицы, она приходит обычной почтой, типа до востребования. Т.е. на Викины посылки извещения приносят, а на Асос - нет, так как у них более дешевая отправка. Может поэтому и теряются посылочки? У почтовиц просто руки до них не доходят?
Почтовые тети много чего сказать могут :ag: Обычные посылки с обычными извещениями. До востребования - это когда адрес доставки не указан...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Чамочка, не забирайте вторую посылку с почты, вот и всё.
ну или придите на почту и напишите отказ от получения, чтобы она быстрее вернулась в Асос.
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Новосибирских таможенников хочется удавить просто, или хотя бы уволить.

А за что? Я вот тут в Новосибирске часы Armani жду-волнуюсь (ибо первую часть доставили дней пять назад). А на асосе отслеживается нехорошая тенденция: когда я заказывала часы, ограничений по отправке не было, но недавно в черном списке появились США,Австралия,Германия, сегодня смотрю еще прибавились Франция и Испания. Вот и думаю, не завернут ли на таможне... Но согласно правилам досмотру должны подвергаться посылки свыше 65 фунтиков, а асосовцы цену и вес часов указали на дошедшей и досмотренной посылке с обувью, соответственно на часах должны быть вес и стоимость бутиков и их вроде не должны досматривать...
Вообще как нормально доходят часы с небольшим кол-ом фальшивых бриллиантов)))?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
:ai::ai::ai:
Заказала всго-всего, разбила на три посылки, что бы не попасть на таможню. Отправили 18 марта все стандартной почтой... Заволновалась - написала им письмо. Они сначала ответили,ч то одна посылка утеряна, а две другие ждите на днях. Прошло 10 дней, я сегодня написала еще письмо, что ничего не получила, написали, что и эти две тоже потеряны... Это что ж такое-то...? три посылки канули... Товара который я заказывала в большинстве уже нет ((
Где-то я слышала, что посылки приходят и после того, каких признали пропавшими... Надежда есть?:ak:

Исправляю))) не 18 апреля а 18марта пардон!!!!
Прошло больше месяца)
Аналогичная ситуация! Но я асосу не писала, просто ждала! Сегодня пришла первая посылка от 18 марта!!! Вот так!!!!
У меня 2 посылки от 18 марта, плюс минус один день.. Я было отчаялась их ждать. Тем более новые давным-давно поприходили, а эти где-то гуляют!
Сегодня пришла первая блудница :))))))))
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Мне четыре раза отвечали так, все одно и то же, а по какой причине и когда отправят молчат, стандартные отписки, жду вечера и отменяю заказ
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Спасибо за ответ. Но странички тут пролистывала -народ как-то отслеживает посылки. Не понимаю -как, если нет № трекинга?
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Завидую Вам белой завистью.. У меня глухо как в танке. С 15 января тишина. И небезызвестная Екатерина Пырец перестала отвечать на письма..

Абсолютно аналогичная ситуация!:bc: Но то, что началась какая-то движуха с этими январскими dpd classic посылками не может не радовать:yes:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Всем привет! В компании ждать веселее! Жду от 18.12, 21.12, от 1.01 ишшо не отшипили. Расслабились они как-то..... :)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
И моя посыленушка одинокая где-то бродит:( Очень ее жду...вот уже почти месяц будет...Эх..приходи поскорее...Даже не знаю теперь, может пока на время тормознуть с заказами с Асоса:(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
не получила еще от 17 марта, 21 марта.... от 17 попросила вернуть деньги. как думаете, вернут?
Мне кажется напишут что еще рано.
А почему попросили вернуть? Передумали покупать эти вещи?:)
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
А эти арамексы и компания, вероятнее всего, вскрыли базу дпд и пытаются воспользоваться ситуацией, имхо.
Мои посылки май-июнь благополучно дошли, но оплату я проводила не чрез PayPal, а непосредственно с карты. Номер карты, насколько я поняла, сохраняется в базе. На прошлой неделе мою карту банк заблокировал, по подозрению в мошеничестве в отношении карты. Теперь и думаю, не с ними ли это связано, несколько лет оплачиваю данной картой в и-нете, сделала первые покупки на asos и все...
 

Mammy

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
20
3
0
Краснодар
получила посылки от 08 января и 09 января, а большую посылку от 05 января написали что потеряли....
вещи перешлют заново, но самых интересных вещей уже нет...
написала письмо в асос, вот что ответили
"Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier.
I have processed a replacement for your order which will be with you on or before 10/02/11. "
 

Робот

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
10
1
0
Миасс
PERFECTION, ASOS шлет как ему одному ведомо. Еще раз пишем тут все: логики нет. Хочет - Почтой России, а захочет и EMS пульнет.

я думаю логика есть. вещи марки ASOS отправляются обычной почтой, другие бренды - EMSом. по крайней мере у меня это правило работает.
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
для определенной категории людей это уже видимо вид бизнеса - дождаться даты указанной АСОСом и написать письмо о возврате или дубле.
+1 . С того же fragranceX никто не требует дубля, или возврата денег когда нет посылки 2 месяца. знают , что магазин не вышлет.
 
  • Like
Реакции: белка-белка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MatyaC, он написан на уже пришедшей посылке :))) - можно отследить путь уже после ее получения, так, для интереса
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня половина посылок приходят вскрытые или поврежденные, ни разу в жизни я не видела акта.
прям как про мою почту говорите :(
Я тоже акта никогда не видела, в каком бы состоянии посылка не пришла
Я тоже подписываю после получения посылки, т.к. там ясно написано "целую, без повреждений, с верны весом и т.д. и т.п.",
а мои почтовиики поначалу даже взвешивать отказывались посылки, до 1ого скандала :)
до таможни и сортировк нам же все равно не дотянуться... :(
5 баллов!!!:ay:

счас попрусь получать свои 2, вроде оклемалась. Дольше ждать не могу - боюсь что отправят обратно, у меня тож "весёленькое" ПО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.