Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Абалдеть:ai:Интересно,это во всех так будет?Надо на почту сбегать завтра:boast:
А в окошечко нужно записаться или что сделать?

мне дали заполнить типа бланк (распечатанная половинка листа А4) - ФИО, адрес, стационарный телефон. Вверху заголовок - Ожидающие посылку\МПО. Мобильный попросили не указывать - у них нельзя звонить с рабочего на мобильные:ag:
Я заполнила, и тётя положила эту бумажку в папочку - теперь, гит, ждите звонка:ay:

Мне кажется, это инициатива моего почтового отеделения, хотя хз....

по теме:ah:: еще не очень жду 23 сентября, 1,2,3 и 7 октября:ag:, но очень надеюсь на скорейшее прибытие халявы из UK:ax:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
damochka, значит, не одна я заглядываю в ящик по пицот раз! И тоже очень-очень хочу получить свои международые мешки!:bm:
 

Bad Johnny

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
3
1
0
Moscow
Не ну что за лабуда. В Москве жду посылки от 15ого и 19ого августа. Ни одна еще не пришла. Стоит ждать извещения, или идти на почту и рвать им очко? И каким образом нужно требовать с них посылки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nevidimka, на посылке есть трек-номер, его и смотрим на сайте почты россии - уже после получения
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я всё ещё жду от 6 ноября,28 ноября, 2 от 9 декабря и от 16 декабря....:bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
забрала сегодня посылку от 2 сентября :)
и от 26 августа, бежала домой радовалась, а оказалось Асос снова глюкнул вместо моего кожаного кошелька прислали какую то цепочку дряную ((((
опять писать, разбираться, как же это уже надоело....
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
дата заказа 7/08
дата отправки 9/08

в пути почти месяц
вес 1,2 кг

была на самарской таможне.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Какие все везунчики :) А я все жду от 28 августа..:ak::aq:

Я жду вторую часть от 20-го августа.. Так что Вы пока везунчик по сравнению со мной. :popcorm1:

TatyanaM добавил 10.10.2010 в 13:57
Может так и до моих двух посылок от 18 августа дойдут.
Такое ощущение, что почтовики задвинули их в дальний угол, сентябрьские посылки быстро разбирают, а до августовских никак не дойдут

О.. ещё товарищ по несчастью. У меня появляется надежда, что посылку не украли, а просто валяется где-то на задворках.

TatyanaM добавил 10.10.2010 в 14:02
Девочки-мальчики, прикиньте:popcorm1: - счсас ходила на почту, и там висит объявление, что типа новая услуга - сообщение адресату о прибытии посылки\МПО:ai: и толпа в 50 человек топчется у окошечка:ag:
Я мирно подождав своей очереди, уточнила у оператора про такую радость - оказалось, что почтовики по заявлению могут позвонить вам на стационарный телефон и обрадовать прибытием посылки. Я, есс-но, поинтересовалась - откуда такой супер-приз свалился на головы ожидающих:ax: - оказалось всё банально просто - не хватает операторов, и чтоб разгрузить имеющихся почтовики сообщают о прибытии посылки в момент ее прибытия, чтоб получатели не ходили по 300 раз и не спрашивали Пришло или нет. О как!:ay:

Ой,как здорово. А мне в моём отделении на мой звонок по телефону с попыткой узнать не пришла ли посылка заявили раздраженно, что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!! давать такую информацию по телефону, и что я обязана прийти к ним с паспортом, чтобы это узнать.

Я позвонила на горячую линию почты России. Там сказали, что право такое они ИМЕЮТ, хотя в принципе, если нет времени, то не обязаны мне давать такую инфу по телефону.

TatyanaM добавил 10.10.2010 в 14:12
Хорошо что выговорились!!
Но разве же я паникую? И словом не обмолвилась о том что ASOS плохо работает. Говорю, просто что странно посылки идут, кому -то за 8 дней, кому-то 2 месяца...
А в АСОС пишу очень милые письма, чтобы они знали что моей посылки все еще нет, не ругаюсь..

P.S. стереотипы о блондинках.. Насолили???

Тоже непонятна резкость высказывания в адрес давно ждущих, но беспокоящихся о своих посылках. =)
Дорогое... дешевое.. Поскольку я деньги не печатаю, то для меня 200 фунтов - это внушительно. И знать всё ли мне отправили и где это сейчас - моё право как покупателя. =) Оставлять всё на самотёк не хочу и не стану. =) Ругаться и обвинять Асос тоже не стану. Знаю, что проблемы обычно в нашей таможне и почте. =) Поэтому всё вежливо, но справедливо. :Mauridia_25:

TatyanaM добавил 10.10.2010 в 14:13
Получила вчера посылку от 17 августа. Целая, не разворованная.:yes: Жду от 20 августа, 9, 22, 29 сентября.:clapping:

Моя надежда всё растет. :ag:
 
Последнее редактирование:

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Мне как-то на почте выдали бандероль из Асоса по незаполненному извещению :ai: и даже паспорт не посмотрели :ai::ai:

я сегодня получила бандероль по незаполненному извещению и, кстати, паспорт тоже не посмотрели... получается, что любой нашедший данное извещение, смог бы получить бандероль?!! :(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Рыдаю горькими слезами((( Посылка от 28 ноября, заказанная на подругу пришла-там у меня летние платья :( , а от 23 октября, заказанная на мой адрес нет:ak:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила сегодня от 26 апреля) Итого 35 дней.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила от 31 августа и 1 сентября. Извещения были еще с 13 сентября :)
 

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
Пришла посылочка от 16 мая ,получила ее я 31.Вот это скорость. Теперь жду от 17 мая две части,27 мая четыре части и 30 мая две части.Всем скорейшего получения посылок .

поздравляю! я тоже от 15 и 16 жду!надеюсь получить побыстрее)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Да ужас вообще. У меня не первый заказ, но такое первый раз - тоже уже почти 5 дней. :aq:
А на мой вопрос, почему так долго отвечают стандартной отпиской в духе "все норм, мы собираем ваш заказ, ждите"

А у меня как новый сайт для себя для покупок открываю, так обязательно какая-нибудь проблемка:ag: Как с Вики первый раз заказала, так ЮПС пришлось оформлять:bu: Это видимо, чтоб мне интересней было:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.