Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Еще 9 позиций - где? В пути?
Бывает ли так, что Асос обувь шлет отдельной посылкой? Или мне стоит им написать о сложившейся ситуации??

Заранее благодарю!
Вам стоит подождать....наверняка разбили на две посылки:yes3:
 
  • Like
Реакции: Alla147

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я сегодня получила посылку от 29 июня, правда не из Асоса, но зато надежда появилась, что и от 14 июня придет.
 

spirit

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
8
1
0
Краснодар
Получила сегодня посылочку от 10 января :super_smilies037: Но чего это мне стоило!!!
......

-

у меня на почте тоже работает одна такая..."курица" пришел с уведомлением, она мне вопрос: - "сегодня суббота, а вам не удобнее ли будет прийти в другой день, в рабочий" (почта у нас работает 7 дней в неделю; мне интересно, она реально думала, что я захлопаю в ладоши и уйду?!) далее берет мое извещение и уходит. 10 минут нет, 15 нет, 20-нет, 25 -нет, 30 - не выдерживают неврвы подхожу к ее соседке высказываю наболевшее. Соседка уходит. Возвращается с уведомлением,на мой вопрос куда делась курица№1 получаю ответ, что она пошла товар получать, там же рядом....я медленно стекаю под стол. Иду к начальнице цирка. Та на обед ушла на час раньше. Ухожу. Возвращаюсь, настроения нет, порчу его "начальнице курятника" с просьбой испортить "курице №1". Посылку находят за 2 минуты. Спецотлов, блин...

жду от 25/12
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
yesmean, очень бы хотелось, но увы пока тишина, сегодня даже на почту сгоняла, сказали нету. Но я надежды не теряю

Так вам и отправили на пару дней позже. Думаю, должна все равно придти быстро.
"картофельный мешок" был голубого оттенка и с эмблемой какой-то неизвестной транспортной компании, забыла только ее название :(
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки, подскажите пожалуйста, я все жду посылку от 17 мая, думаю может написать им, но вот вопрос, имеет ли это смысл? или просто сидеть и ждать?

Я бы подождала до 17 июня и написала! Москвички уже многие получили посылам от этих чисел...
Сама жду от 22 апреля, 16, 19, 21, 23 мая :)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
От 18.12 кто-нибудь получил уже посылки?:)
Я получила шестого января, причем судя по треку, она медленно и печально шла по МСК неделю с таможни. С 29 дек. Я в этой теме и скрин трека выкладывала.
 
  • Like
Реакции: True

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Сижу паникую. Обнаружила, что перепутала местами две цифры в индексе. Того индекса, который указала, в природе не существует. Интересно, найдет меня моя посылка или нет?..
Весной мне как и многим шобшоп отправил обувь с неполным индексом вместо 6 цифр то ли 4 то ли 5 . Волновалась но все же получила. Видимо по адресу на этапе после выхода с таможни наши почтовики исправляют дефектный индекс. У меня был трек посыли и я видела что вначале его привезли не в мое а в соседнее почтовое отделение, отправили назад на главпочтамп, а потом все-таки уже в мое почтовое отделение. Так что и у вас надежда получить все-таки есть.
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Захожу сегодня к себе в подъезд, меня поджидает консьержка и говорит: мол, вот, извещение тебе пришло. Почтальон в ящик класть не стала, сказала, лично отдать, и чтобы я ломилась на почту, а то посылка для меня давно уже валяется (а почему валяется, извещения-то не было!!!) и что есть еще одна огромная на мое имя, но там не пропечатана квартира. Я ломанулась...
Оказалось, что это посылка от 27/12 (ура!!!), а вторую не отдали. Говорят: там не был номер квартиры нормально пропечатан, мы ее уже куда-то засунули, а может, уже обратно отправили...
Блин! Пойду завтра с мужем с ними бодаться, надеюсь, она еще там...
Хорошо хоть полученная посылка в целости и полной комплектации прибыла!
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Марисабель, Маня Манечка, по возможности захаживаю но пока нету(((, сегодня такая толпа людей стояла что я не стала стоять с ребенком, буду верить в лучшее, что все придет скоро в целости и сохранности!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
serginho, ну вы темку то почитайте, хотя бы последние пару-тройку страниц, кто от какого числа и когда получил и поймете как работают.
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
На почте сказали, что в мешок упаковывают в Москве. При мне с него пломбы снимали.
С 9 утра разбираются, что к чему:popcorm1: Ох, Почта России:punish:[/QUO

У меня была такая же ситуация:большую коробку упаковали в мешок на сортировке, дабы при механических повреждениях (а вдруг) коробка не развалилась и товар не был утерян. Не вижу в этом ничего зазорного и страшного.

Проблема не в том, что в мешок упаковали, а в том, что посылку не отдают:yes:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, созрела и я на АСОС, подскажите, пожно ли заказывать ЮПС и сколько в таком случае посылка будет идти? и есть ли у ник какие-то ограничения, если все-таки захочу заказать обычной почтой, чтоб не попасть на растаможку? Нит ли у них приколов как в Виктории Сткрет, если тяжелая, то однозначно ЮПС?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
кстати по срокам, у меня получилось 13 ого сделала заказ, сегодня уже привез курьер. Коробка большая была - в ней 2 рубашки, ботинки, платье и юбка. Кстати инвойса не было.... никакого... коробка не вскрывалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.