Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blackwood

Новичок
Шопоголик
вот в ДХЛ молодцы работают... Неделю назад минут 20 искали в своей системе посылочку от 11 марта на моё имя, ничего не нашли... Сегодня звонят, просят документы для таможни :)
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Пришла сегодня моя посылочка. Я ее забрала и теперь мучаюсь- написать ли Асосу, что все дошло, или пусть сами разбираются...
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
вчера бросили извещение на посылку, отправленную 17 января. сегодня получила. пойду хвастаться.
а от 11 января, более долгожданной, пока нет.

тоже жду от 11 января
каждый день почтовый ящик проверяю, а извещения все нет и нет((
 
  • Like
Реакции: sluncr

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Жду с 3 сентября, уже и более поздние народ получает:ak: С другой стороны, еще и 3 недель не прошло, так что паники нет:ag: Просто охота уже очень...:ah:
 

rozay

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
7
7
0
Москва
возможно, посылку передали почте России, но это если вы не привысили месячный лимит 1000 евро
Лимит не превышен, 300$. Но раз коммерческая доставка, то нужно декларировать? А как я буду декларировать, если со мной никто не связывался, а посылка с 29 числа на таможне.
Меня смущает то, что людям из Подмосковья, например, привозит курьер DPD до квартиры.
Я из Москвы.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, но они же отправляли. + часть пришло, а часть - нет. тогда бы уж все не пришло..
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, я наконец-то получила от 9.09 9уже и не надеялась ее увидеть))) и 1.10!!!
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
У меня посылка от 15 января еще не пришла. стандартная доставка. еще стоит надеяться?
Я там просто указал очень длинный адрес (а по опыту получения посылки по другому адресу могу сказать, что они обрезают адреса, оставляя где-то 35 символов) - символов 50. То есть я думаю, что посылка пришла в Россию, и ее развернули и послали обратно. Кто-нибудь с таким сталкивался? Кто-то писал очень длинный адрес (Допустим Leningradskiy prospekt, appartment 15, building 5/4 ; а они взяли и обрезали, оставив - Leningradskiy prospekt, appartment)? Кто как прокомментирует?

На моей почте мне сказали так: если есть индекс, то придет к ним 100%. А они уже держат у мебя от 2 неделей до месяца и если никто не объявится, отправляют назад.
Повзоните или сходите на свою почту - чей индекс указывали - может она уже ждет Вас там.
Я все еще жду от 11.01:)
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Я еще жду от 03.09 и 21.09. Как то грустно....

И я жду от 7 и 27 сентября...........

Расстройство............:ak:

Девчонки и мальчишки, не кидайте в меня камнями, скажите - сколько нужно ждать и когда целесообразно писать о потере?
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
только что пришло письмо вот с таким текстом:
Я не понимаю, что им выслать в п.2 (скан карты, а где мне взять бумажку с билинг-адресом??)



Hello Natalia,
Thank you for your email.
When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided. Regrettably, it is not always possible for us to confirm all of the details, and this is why we request additional information.
To enable me to verify your details and send your order please provide:

· A copy of your Passport or Driving License

· A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address

Please scan the document, saving it as a jpeg or gif file, and send it to me by replying to this e-mail (once the security checks are completed the information supplied is destroyed).
I look forward to hearing from you
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
в субботу получил 1,5 заказа из Асоса. Одна от 20 и половинка от 25 ноября. В одной из них была большая бутыль шампуня. Так вот, она немного треснула снизу и растеклось все (до последней капли :ai:) по всей коробке, она размокла, развалилась. Уж я не знаю, что надо было с ней делать, чтобы такое получилось...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Посылка от 19.08 так и не появилась, дайте пож-та адресок костомер сервис напишу им спрошу что и как!
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
посоветуйте пожалуйста, если сейчас заказать посылку с асоса - получу после нг? или до успеют?
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Мне сегодня пришла посылка от 17 марта. Глянула, шла через Новосиб. Только я понять не могу, когда я смотрела путь посылки. написано, дата 8 апреля Новосибирск. Имеется в виду, что она от туда только ушла в Красноярск 8 апреля, потому что 12 апреля она была на главпочте.
я получила все мартовские посылки :boast:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Я пишу 21, Chustova street, apt. 63.
Подруга пишет Ulitsa Chustova, dom 21, kv. 63
И меня и ее посылки находят)
Не принципиально, думаю
 
  • Like
Реакции: Moony
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.