Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Жду посылку с 18 мая :(, там летние вещи, обидно было бы получить её в сентябре...
По этому поводу предлагаю писать в ASOS с просьбой изменить доставку на ЕМС почта России. Постоянно получаю посылки отправленные этой службой. Сроки 2-2.5 макс. недель, есть трек. Была у них тоже заминка зимой после новогодних праздников, но потом все восстановилось.

Ну не скажите, я в мае емс месяц ровно ждала! Ничего себе экспресс! А обычной почтой из асоса тоже за месяц ко мне доходит. ЕМС - это "так называемый экспресс" от почты России, то есть точно так же раз на раз не приходится, дело случая....

Annet M добавил 08.06.2010 в 22:58
Сегодня, 08.06. получила от 26 мая!!!!! Обычная почта, Обнинск.
Видно, реабилитировались за ту, что 4 месяца шла :)))
З.Ы. от 17го мая нет пока.
Воистину, наша почта - дело случая :))))

Ого-го!! Это круто, поздравляю, может и мои скоро примчат ко мне от 21 и 24.:party:

Annet M добавил 08.06.2010 в 23:05
В любом случае ЕМС и быстрее и надежнее, и опять же с треком

Ко мне идет еще одна посыль с амазона с обычной почтой, но с трэком. Это называется "ускоренный способ" доставки. Так вот зависло все на этапе "обработка, покинуло место международного обмена" и уже две недели никаких сдвигов. Толку то от этого трэка? Ну знаю я, что она в Москве, так это и так понятно, что все посылки в Москве и застревают...
 
Последнее редактирование:

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
получил посылку от 17 июля на почте уже была 26 июля.. в итоге 9 дней плюс жду от 18 июля
 
  • Like
Реакции: LiL

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Yuma@,
Они пишут, что отправили вам заново заказ, вместо потерянного. Но к сожалению, этих двух вещей (джинсы и тапочки) уже нет в наличии. Вам сделали возврат на карту за них. И в течение 10 дней деньги должны быть на вашей карте, смотря как сработает банк, в котором выдана ваша карта
 
  • Like
Реакции: Yuma

ZZarina

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
красноярск
Девочки кто-нибудь сталкивался с таким?
1550 2291 448 153 5 23 Mar 2010 Unknown - Unknown Delivered, POD available, signed for by RTN 006460082610, on 23 Mar 2010 at 00:00
1550 2291 448 153 5 17434361 2291448153 18 Jan 2010 w e parcel - dpd express Delayed in Customs

Посылка от 18января, два месяца была запись что задержано на таможне
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хорошо что выговорились!!
А в АСОС пишу очень милые письма, чтобы они знали что моей посылки все еще нет, не ругаюсь..
Так конечно, чего ругаться... Асос повтор и без ругани вышлет - сроки же вышли, посылки нет, клиент волнуется :aq:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
где же рубашка на свадьбу и гастук для муженька... Где же свитерочки и трусяшки...
Скорее бы пришли, я прям чувствую, что улечу на море и придет посылка, а может и не одна
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
yesmean, жалобу писала, это все пройденный этап. Посылки с асоса идут самым дешевым классом. Они не страхуются, следовательно доказать ничего нельзя +опись указана без цен. Пробовала, пришел офиц. отказ почты/таможни.

marjana, Маш, посылку доставали из запечатанного мешка прямо при мне. Так что почтовое отделение тут ни при чем. Это все сортировочный центр и иже с ними.
Ну "везет" так. Думаю из-за того, что зарятся на вещи. Заказываю в основном хорошие шмотки, достойные. Качество видно, вот и воруют.
Вещи держались вместе только из-за свалявшегося скотча от коробки, как уцелела бижу - ума не приложу, болталась на соплях на скотче.
 
  • Like
Реакции: yesmean

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Девочки, плиз, помогите, заказала посылку, должна была придти 21 февраля. Посылки нет. Что делать? КУда писать и как узнать где посылка?
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
ДПД = DPD - транспортная компания
Если Ваш заказ отравили с ДПД, то в Вашем аккаунте в стратусе заказа будет надпись track this order, нажав ее Вы перейдете на страницу отслеживания
если данной надписи нет, просто стоит Shipped, то заказ отравлен обычной почтой

у меня шипид стоит:bu:, так хотела получить до отпуска.....
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А я в первый раз заказывала, первую посылку от 25.08 получила 06.09 прямо в ДР, так приятно. А вот вторая от 27.08 могла бы прийти одновременно с первой, если бы таможня не тормознула, т.к. уже 03.09 была в городе. Но из-за нашей "скоростной" почты или таможни (уж не знаю кто виноват) письмо получила только 10.09, теперь после выяснения всех деталей, жду пока придет на почту. Со дня на день жду. В целом скорость порадовала, обе посылки обычной почтой шли.
Вот хочу обратиться с вопросом к постоянным клиентам асоса. На моей первой посылке нигде не нашла стоимость, инвойс не вложен. На наклейках на пакете отсутствуют внутренние наклейки, где предположительно долны быть суммы. Именно по этой причине таможня тормознула вторую посылку - для выяснения стоимости. Мне интересно, кто получал в последнее время, как у вас дело обстоит с инвойсами, все ли наклейки на месте? Или это только у нас в Беларуси такая тенденция прослеживается (не одна я такие посылки получила без сумм).
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Пришла от 15 мая,отправленная DPD Express....А скажите,ASOS узнает получил ли я посылку,а то мне уже сделал refund и я заказал по новой те же самые вещи!Вот думаю ,если отправят обычной почтой,то можно будет просто не забирать посылку,а если курьером?!?А может стоить проучить ASOS и вещи забрать....
А причем здесь асос, когда наша таможня и DPD ответственные за сроки. А на счет проучить это вообще-то наказуемо, вам вообще не стыдно писать тут такие вещи?
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Девочки подскажите: жду свою посыль от 28.08, естейственно отправлено простой почтой, знаю только ордер посылки в моем заказе.
На почте я могу спросить о судьбе посылки опираясь только на ордер?

можете по паспорту попросить поискать, но тети на почте могут и отказать, особенно если на почте очереди. Меня все время посылали, типа придет извещение, тогда и будем искать. И в последний раз я сказала, что мое извещение лежало на почтовых ящиках (ну нас так иногда кладут, когда не понятно какая квартира), типа мне сказали, что оно там было, а когда я спустилось его уже не было. Неправда (хотя кто знает, может мои извещения тоже так лежали), но зато без скандалов. Тетя без вопросов поискала, к сожалению, посылки не нашла.
 

Osik

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
3
0
0
Уфа
вы что, это ж буржуи, порадовались бы. я то понадеялся что к осени уже будут новые вещи, ан нет пришлось в старых ходить. тем более думал, что меня накалоли и впал в депрессию, поэтому кармически всё правильно:yes:
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
девушки, кто из Питера - правда, что щас почта раскочегарилась, и посылки едут 2 недели?)
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
FuckingDude, не ходят!!! не переживайте) я вот сегодня от 11 марта дождалась!!)
всё придет) надо верить)
 
  • Like
Реакции: FuckingDude

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
"Отличные новости для России. Представляем экспресс-доставку. Доставка за 6 дней. 20 фунтов":Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.